Гость
Статьи
Про мужское …
Обсуждение закрыто

Про мужское достоинство

Милые девушки, простите за подобный (возможно, глупый и плохо сформулированный) вопрос, но я очень нуждаюсь в ваших советах и мнениях. У моего молодого человека имеется довольно сильное искривление полового член. Из-за этого происходит смещение угла эрекции: член сильно изогнут вниз. У меня с моим молодым человеком не было близких отношений, т.к. я девственница. Пожалуйста, поделитесь, влияет ли подобное искривление на качество полового акта. Может ли искривление произойти из-за того, что мужчина все время располагает член вниз при ношении обтягивающих плавок? Спасибо всем за ответы!

Сашенька
76 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

herj,kelcndjdfk cbkmyj vfkmxbr dfi

СССР
#2

блин,переводите

Сашенька
#3

Искривление приблизительно такое:http://www.uro-help.ru/images/med/peironi.jpg

Сашенька
#4

СССР, что перевести? Я кирилицей пишу.Или я что-то не поняла.

Миссис Пендрагон
#5

Автор,не знаю как насчёт качества секса,но недавно по телеку видела что с этой проблемой нужно обязательно проконсультироваться у уролога.

Himbeere
#6

Автор, СССР думала что пишет русскими буквами, а оказалось, что нет, вот что имелось в виду: "рукоблудсвовал сильно мальчик ваш")))

Сашенька
#7

Спасибо,Himbeere, за объяснение. Но мне кажется, что это не из-за рукоблудия, а по причине, что я выше указала + может быть болезнь Пейрони. Я очень переживаю, т.к. своего молодого человека люблю, ценю и уважаю, как и он меня! Понимаю, что, возможно, мои вопросы выглядят глупо, но мне очень нужен совет. Конечно, подобный "недостаток" парня не изменил и не изменит моего отношения к нему, но подобные мысли меня давно мучают.

Anonymous
#8

Неординарный у вас мальчик :) А автор просто порадовала-не пост, а научный доклад на эту тему запросила :) Бгггг.

дядя
#9

как бы таким беды не натворил))

Красные туфельки
#10

А мне любопытно стало: автор пишет, что девственница, близких отношений не было, зато член своего МЧ разглядела подробнейшим и внимательнейшим образом. И как она отличила аномальность "достоинства" своего МЧ? Может, раньше прямые все-таки видела? или тоже косые попадались, а потому до сих пор девственница из-за таких вот искривлений природы. Но вопрос не ответила по причине неосведомленности - сама я не медик и кривые члены мне не попадались. Вот бы посмотреть на такое чудо))

Красные туфельки
#11

Да, тему было бы точнее назвать - "Про кривое мужское достоинство"))

Anonymous
#12

Про качество ПА ничего не могу сказать, т.к. с таким членом никогда дела не имела. :))) А вот связи между ношением обтягивающих плавок и искривлением не вижу. Ко врачу ему надо... на женском форуме вам вряд-ли помогут. :)

Anonymous
#13

автор, а минье ему вы делали?:)

Veter_k
#14

CCCР - ага, а еще онанизм к слепоте приводит... Связи между плавками и искревлением нет.

Бегущая по волнам
#15

Сашенька, он родился в плавках?:)

Anonymous
#16

А у меня был мужчина у которого стоял вниз.

Зараза
#17

16, так он раком становился а вы сверху?

Зараза
#18

автор, тебе что с него стрелять, что ли?

Anonymous
#19

так как же все таки автор подсмотрела член мужика с которым не было интима в эрогированном состоянии

Жесть
#20

В посте 1 СССР сказал: рукоблудствовал сильно мальчик ваш (=herj,kelcndjdfk cbkmyj vfkmxbr dfi). ))

Жесть
#21

Ой, извините, кто-то это уже раньше написал. )

Anonymous
#22

у меня жуткая эрозия началась после такого мальчика, четыре года были вместе. Как себя ругаю сейчас, это слов нет... как можно быть такой дурой, себя не жалеть абсолютно( ему то пофиг, а мне....

--= Ya_2008 =--
#23

Автор, не там тему создала. Тут тебе толком ничего не скажут, а только комплексы привьют. Посмотри на пикаперском форуме, там много раз обсуждалось, в том числе дельные советы давались, либо на специализированных мед. сайтах.

Anonymous
#24

Автор,у меня раньше МЧ, у него такой же,при возбуждении смотрел невверх, а вниз.Я читала, что это какая-то болезнь(кажется перони).Но на качество секса она не влияет,наоборот,лучше его чувствовала,было классно. СЕйчас он женат и у него есть ребенок и все нормально. Так что живите спокойно со своим МЧ, все будет хорошо

Anonymous
#25

у меня был мч, у которого такой же загиб вверх был. в сексе классно было

Сашенька
#26

Интимных отношений у нас не было. Достоинство своего молодого человека я не разглядывала внимательным образом, просто подобная неровность сразу бросилась в глаза, когда мы с ним просто лежали раздетыми в обнимку в кровати. Мне не с чем сравнимать, т.к. до него у меня мужчин не было, но я сразу поняла, что такое искривление - это не очень нормально, хотя я могу ошибаться. Минет я ему не делала...

Сашенька
#27

--= Ya_2008 =-- , а на каких пикаперских форумах можно посмотреть? На медицинских сайтах была, но там один совет врачей - операционное вмешательство...А мне важно услышать мнение опытных женщин. Еще раз всем спасибо за советы и комментарии.

ландыш с ребристый
#28

27) да не за что,ещё спрашивай,если чаво,подробненько ответим,подмогнём

Anonymous
#29

Автор, не заморачивайтесь.У меня мой первый МЧ был точно с таким же. Так вот в сексе с ним было просто классно. Может у меня у самой строение такое, но я кончала вагинально только с ним. Ни на потенцию, ни на эрекцию, ни на репродуктивную функцию (у него сейчас двое детей) данное искривление отрицательно не влияло.

Anonymous
#30

Автор так сильно не переживай! У нас (на кавказе) кривой член-как сабля ,достоинство а не недостаток. Любишь и с кревым понравиться , у него своя изюменка есть.

Сашенька
#31

Спасибо. Постараюсь больше переживать. Просто у меня мало опыта в любовных отношениях, вот и волнуюсь! Тем более я даже не представляла, что существуют подобные скривления. Всегда наивная думала, что все должно быть у мужчины прямо.

Anonymous
#32

Мне даже как то в разное время двое таких аномалов встретилось. Ни с одним из них ничего не получилось, больно было с обоими, мне абсолютно такое строение не подошло. Но еще может быть быть если бы любила хоть одного из них то может и смогла терпеть, а так даже не приятно было как посмотрю на такой член, то всякое желание отпадает.Ни о чем кроме боли думать не могла. Но тут все индивидуально. Пока не попробуешь, не поймешь.Тем более вы Автор любите своего МЧ, а в любви все возможно и преодолимо.

Граф
#33

вообще, по логике, если рачком-с то он как раз точку Гы будет массировать...

Anonymous
#34

lkjhlkjhlk

Сашенька
#35

Еще раз спасибо тем, кто ответил.32, да люблю, но видите, как волнуюсь...

Сашенька
#36

Katerin-ca, буду знать и надеяться на лучшее. А то я все еще никак не решилась с мои молодым человеком попробовать по-настоящему.

Anonymous
#37

Наш здоровый организм уничтожил онанизм!

Anonymous
#38

А что ровного найти нельзя, че с кривым то возиться?

СССР
#39

herj,kelcndjdfk cbkmyj vfkmxbr dfi

СССР
#40

блин,переводите

Сашенька
#41

Искривление приблизительно такое:http://www.uro-help.ru/images/med/peironi.jpg

Сашенька
#42

СССР, что перевести? Я кирилицей пишу.Или я что-то не поняла.

Миссис Пендрагон
#43

Автор,не знаю как насчёт качества секса,но недавно по телеку видела что с этой проблемой нужно обязательно проконсультироваться у уролога.

Himbeere
#44

Автор, СССР думала что пишет русскими буквами, а оказалось, что нет, вот что имелось в виду: "рукоблудсвовал сильно мальчик ваш")))

Сашенька
#45

Спасибо,Himbeere, за объяснение. Но мне кажется, что это не из-за рукоблудия, а по причине, что я выше указала + может быть болезнь Пейрони. Я очень переживаю, т.к. своего молодого человека люблю, ценю и уважаю, как и он меня! Понимаю, что, возможно, мои вопросы выглядят глупо, но мне очень нужен совет. Конечно, подобный "недостаток" парня не изменил и не изменит моего отношения к нему, но подобные мысли меня давно мучают.

Anonymous
#46

Неординарный у вас мальчик :) А автор просто порадовала-не пост, а научный доклад на эту тему запросила :) Бгггг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дядя
#47

как бы таким беды не натворил))

Красные туфельки
#48

А мне любопытно стало: автор пишет, что девственница, близких отношений не было, зато член своего МЧ разглядела подробнейшим и внимательнейшим образом. И как она отличила аномальность "достоинства" своего МЧ? Может, раньше прямые все-таки видела? или тоже косые попадались, а потому до сих пор девственница из-за таких вот искривлений природы. Но вопрос не ответила по причине неосведомленности - сама я не медик и кривые члены мне не попадались. Вот бы посмотреть на такое чудо))

Красные туфельки
#49

Да, тему было бы точнее назвать - "Про кривое мужское достоинство"))

Anonymous
#50

Про качество ПА ничего не могу сказать, т.к. с таким членом никогда дела не имела. :))) А вот связи между ношением обтягивающих плавок и искривлением не вижу. Ко врачу ему надо... на женском форуме вам вряд-ли помогут. :)