Гость
Статьи
довольны ли вы своей …

довольны ли вы своей фигурой после спортзала?

Действительно ли у вас стала фигура лучше (похудение в расчёт не берём)?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да. Фигура лучше. Обьем ушел. Попа крепче стала. Грудь стоит теперь. Парень,29.

Гость
#2

Жырные и независимые в спортзалах не нуждаются.

Гость
#3

Лучше стало однозначно: задница с колен поднялась, мышечная наросла, жировая чуть спала, ноги лучше выглядят, спина чуток мясная стала а не куриная. Но я жрать стала в 3 раза больше, вес при этом очень стабилен. Надо на дефиците посидеть или кардио добавить, а то я только силовыми занимаюсь.

Гость
#4
Автор

Да. Фигура лучше. Обьем ушел. Попа крепче стала. Грудь стоит теперь. Парень,29.

Главное чтоб *** стоял

Гость
#5

Мне спортзал не помогает вообще никак, к сожалению. Помогает только активная работа или тематический спорт/танцы. Например моя основная профессия, где нужно высшее обр, приносит мне не так много денег сейчас. И работа сидячая. Мне от этого плохо. Поэтому взяла подработку, где не надо никакого образования, что-то типа повара-уборщицы-доставки еды. Там идет приличная натуральная нагрузка: я и приседаю, и наклоняюсь, и бегаю от машины до офиса, и поднимаю грузы средние. Но не очень устаю, так как только по 4 часа 5 раз в неделю. В общем, за 2 недели подтянулась так, как за полгода в спортзале не могла. Я там и стою, и сижу, и бегаю короткие дистанции метров по 50, но быстро. А впечатление от спортзала - ненатуральная нагрузка. Результата практически нет, что фантастика. Почему?
Еще результат был, когда занялась танцами. Потом еще карате занималась, там результат сразу. А спортзал - ну никак :(

Автор
#6

5-у меня тоже нет эффекта от спортзала , вот я и создала тему. Год ходила в фитнес клуб, да мышцы укрепились если их трогать, но визуально особо ничего не поменялась , фигура не прокачалась, разве что даже наоборот как будто плечи стали мощнее и не оч красиво. От кардио зала там толку нет вообще, только жрать хочется больше. Потом я пробовала заниматься дома под видео , 2-3 раза в неделю, пп соблюдала. То же самое все. И объёмы не уходят, наоборот, бёдра просто распирает, хотя я наоборот их хочу убрать. Делала по 20-25 приседаний за раз (чмтала чтобы начать жиромжигание надо увеличить количество). Толку 0.

Гость
#7
Автор

5-у меня тоже нет эффекта от спортзала , вот я и создала тему. Год ходила в фитнес клуб, да мышцы укрепились если их трогать, но визуально особо ничего не поменялась , фигура не прокачалась, разве что даже наоборот как будто плечи стали мощнее и не оч красиво. От кардио зала там толку нет вообще, только жрать хочется больше. Потом я пробовала заниматься дома под видео , 2-3 раза в неделю, пп соблюдала. То же самое все. И объёмы не уходят, наоборот, бёдра просто распирает, хотя я наоборот их хочу убрать. Делала по 20-25 приседаний за раз (чмтала чтобы начать жиромжигание надо увеличить количество). Толку 0.

Думаю, как и мне, Вам подойдет кросс-фит или тематика: танцы, спорт узконаправленный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня есть толк. Но я пришла после перерыва 7 лет и с нажранными 20 кг, а еще суставы заржавели. Но я на тренажерку редко хожу, у нас групповые силовые классные. Еще мне важно гибкость и умение двигаться. Фигура хорошая, жира меньше, мышцы на руках, живот жир висит, под ним полоску мышц видно, опа поднялась , целлюлит ушел. Если б просто качалась и ела ПП, то была бы лучше. Но мне надо все сразу, ем все полезное, а оно не диетические ни разу, худеть быстро не хочу. Занятия иногда в неделю стретч , мобильность и два занятия по йоге, иногда зумба, тайбо и функционалки. Ну, два силовых в неделю обязательно, без этого никак.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: