Гость
Статьи
эллиптические …

эллиптические тренажеры

Если у вас дома есть эллиптический тренажер-расскажите о его плюсах и минусах.пожалуйста.

марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ хорошо худеешь если заниматься,можно вешать одежду

-задолбалась с него пыль вытирать,тк заниматься лень

Гость
#2

Самый эффективный кардиотренажер. Похудела. Если хотите взять домой - берите, не пожалеете. Включили телевизор и поехали) Когда надоест - вешайте одежду.

#3

Есть - хорошая вешалка:) Если серьезно - то эффект при регулярных занятиях хороший. Но братец мой на нем не смог заниматься, сказал, что болят колени, хотя мне нормально.

Ого
#4

у меня от него наоборот колени не болят в отличие от беговой дорожки, нагрузка на суставы меньше. Берите.

марина
#5

Спасибо за ответы.Хочу купитьHorizon Endurance 4.Где-то на форуме прочла.что от некоторых моделей присутствует неприятный химич.запах резины или пластика.Никто с подобным не сталкивался.Если-да.то в какой модели.

Алиска
#6

Девочки а куда там вещи вешать???непонимаю...

у меня вот такой.

http://kettler.ru/index.php?part=ellipse&id=22

занимаюсь день через день. по 30 минут.поочередно меняя режимы.от легкому к сильному. если не есть 2 часа до занятия и 2 часа после занятия,эфеект классный.особенно хорошо желаемые места обмотать пищевой пленкой.жир будет на глазах таять.супер.всем советую тренажеры как этот.

Гость
#7

61000 за такой тренажер????ну и цены в России. я за 200 долларов покупала...

#8

купите лучше - эпилептический:о)

гость
#9

2 месяца позанималась, теперь вешалка для вещей

#10
Алиска

Девочки а куда там вещи вешать???непонимаю... .

на рукоятки)))

хельга
#11

Не советую покупать,на тазобедренные суставы неправильная нагрузка.У меня подруга в штатах работает физврачем,так она людям проводит всякие реабилитации физупражнениями,там все врачи против этого тренажера,хоть нагрузки на позвоночник нет.Здоровье дороже.Всем советую аквааеробику и плаванье,пилатес.

Сашуля
#12

Мнений очень много,потому что организмы у всех разные,мне этот тренажер очень помогает,включаю хорошую музыку и вперед,за месяц сбросила не плохо,ну и конечно в употребелениях каллорий тоже ограничиваюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лесечка
#13

Самое главное при наличии домашнего тренажёра - самодисциплина!

Предыдущая тема