Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как накачать Попу. дома

У меня попа плоская надоело уже не юбку одеть не платье да и в джинсах не смотрится Девочки подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения для занятия дома Очень вас прошу!!!

Huliganka
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько спорт.сайтов в инете,а вы сюда пишете,сейчас вам посоветуют,что с вашей попой сделать...))))))))))))))

Гость
#2

Я бы тоже послушала.

Гость
#3

и я))

#4

приседай по максимуму каждый день

Гость
#5
Гость

Столько спорт.сайтов в инете,а вы сюда пишете,сейчас вам посоветуют,что с вашей попой сделать...))))))))))))))

Столько людей вокруг есть пообщаться, а вы зашли в неинтересующую вас тему, чтобы сделать замечание автору. Больше с вами никто не разговаривает?))

Гость
#6

приседать как можно глубже но стопы не отрывать. что не понятного??? я вот жалею, чуток перекачана получилось. кто знает как спустить?? послушаю с удовольствием

Гость
#7
Гость

приседать как можно глубже но стопы не отрывать. что не понятного??? я вот жалею, чуток перекачана получилось. кто знает как спустить?? послушаю с удовольствием

Вы простыми приседаниями накачали попу?

Гость
#8

Гантельки ,штанга,вам в руки ,выпады,приседания,ст.тяга и белка по больше, сахара по меньше.Через годик,будет ,как орех)))))))))))Ну,вы же хотите ,через неделю...судя по тому ,что спрашиваете не у профи,не серьезный подход у вас.

Гость
#9

[quote="Гость"]Столько людей вокруг есть пообщаться, а вы зашли в неинтересующую вас тему, чтобы сделать замечание автору. Больше с вами никто не разговаривает?))[/quote

Как раз тема интересующаяся ,потому и советую автору(если ей действительно надо)искать инфо там,где действительно дадут совет,а не прикалываться будут.Так,что хотела,как лучше,но некоторые не поняли.

Наденька
#10

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

Гость
#11
Гость

Вы простыми приседаниями накачали попу?

ну да. она и так кругленькая, не надо было мне связываиться,стало как мячи. ну его нафиг,теперь не приседаю. но плоскожопым могу посоветовать.

Гость
#12
Наденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

А сколько так нужно ходить?

Гость
#13

становая тяга с грифом для начала, а потом и блинчики можно накинуть. только дома опасно делать - спину можно повредить. лучше с инструктором в зале для начала, хотя бы несколько месяцев. и только попу накачать нельзя, нужно бы все в комплексе.

Гость
#14
Гость

А сколько так нужно ходить?

да я тоже слышала,это хорошее средство, если есть на ляжках целюлит, то он уберется.

Гость
#15
Гость

Гость

Вы простыми приседаниями накачали попу?



ну да.

Какая же масса тела должна быть, что б с попой такие чудеса приседания творили?!

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Вы простыми приседаниями накачали попу?



ну да.



Какая же масса тела должна быть, что б с попой такие чудеса приседания творили?!

да я как пушинка, ты че??? просто мой организм склонен к быстрой накачке,видимо.

Наденька
#17
Гость

Наденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

А сколько так нужно ходить?

Чем больше тем лучше! Я не издеваюсь, я серьезно! сели и поехали, точнее пошли. как сможете, но это ведь вам нужно, результат будет, уверяю!

Гость
#18
Наденька

ГостьНаденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

А сколько так нужно ходить?Чем больше тем лучше! Я не издеваюсь, я серьезно! сели и поехали, точнее пошли. как сможете, но это ведь вам нужно, результат будет, уверяю!

Ну хотя бы минимум какой??

И через сколько после занятий можно есть?))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19

По ступенькам. Верх-вниз, вверх-вниз. Через пару ступенек.

кот борис
#20

глубокие приседания и становая тяга

Гость
#21
Наденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

мне тож тренер говорил давно,что очень эффективно.А мне сейчас так больно ходить,на костях.Что делать?

Ли
#22

Наденька, а как это - "ходить" на попе? Простите, туплю... очень нужно!

Гость
#23

Про хождение на попе не совсем поняла.Точнее, про локти.Они тоже участвую в ходьбе , как опора? Это что ж с локтями-то потом будет?

#24
Ли

Наденька, а как это - "ходить" на попе? Простите, туплю... очень нужно!

Я попробовала походить) Шестилетний брат на это смотрел, и выдал, что мне надо купить сапоги для попы и ходить так в магазин)))

Гость
#25

Ржуу))

Анюта
#26

Классные упражнения для попы (все упражнения 10-15 раз по 3 подхода, но если можете больше, то нет проблем):

1)Плие. Ноги на ширине плеч, носки развернуты и стоят на одной линии (если кто знаком с балетом - 2-я позиция). В таком положении приседаете как можно глубже (лучше придерживаться за что-то) и встаете.

2) Махи ногами. Встаете с стулу, столу, стенке лицом и медленно отводите ногу в сторону, носок на себя, обе ноги прямые. Каждя нога 10-15 раз. Не забываем дышать. Когда поднимаем - медленный вдох, опускаем - выдох.

3) Становая. Но если никогда раньше не делали, то начинать надо под наблюдением, так как упражнение может быть травматичным. Лучше выполнять с грифом от штанги (его веса должно быть вполне достаточно для людей, которые занимались раньше спортом) или гантелями. Ноги на ширине плеч, спина абсолютно ровная и немного наклонена вперед. Штанга лежит на "атланте" - почти где плечи, только чуток ниже. В таком положении присаживаемся, только старайтесь во время присяда не, как бы корректно выразиться, тужиться в задний проход, вредно. Затем медленно встаем. Следим за дыханием.

4) Ложимся на спину, коленки согнуты, руки вдоль тела, поднимаем таз как можно выше и возвращаемся в исходное положение. Лично я не кладу таз на пол. Многие говорят, что лучше делать все медленно, но у меня результат лучше при быстром темпе. Делаю 100 раз по 3 подхода.

5) Отжимания. Положение - животом вниз, встаете на локти и на мысочки. Тело - прямая линия. В таком положении поднимаете ноги попеременно. В конце задержите и посчитайте до 10 (а так кто сколько простоит). Перейдите к след. ноге.

6) Не забывайте про растяжку и аэробную нагрузку

Удачи:)

#27

Дома не накачаешь, только в зале! Лучше штанги и становой тяги еще никто ничего не придумал! Это базовые упражнения, все остальное тоже неплохо, но уже второстепенно! Лучше работать с весом, чем больше, тем лучше на по 3 подхода на 10-12 повторов. Плюс питание: больше белка после тренировки (можно протеиновый коктейль, лучше всего усваивается!) Сама так второй год качаю, но не особо с весами напрягаюсь, попа не увеличилась, но стала жесткая! Опять же все индивидуально! У всех людей по разному прокачиваются все группы мышц! У меня подруга примерно так же как я занимается и по времени столько же, но у нее попа округлилась! Вообще, попа тяжелее всего качается! Так что, вперед в фитнес-клуб!

Гость
#28

мой муж тренер тоже говорил про "ходьбу на попе" только говорил что это от целюлита, может обижать не хотел просто ))) ахахахах

сария
#29

а если бегать по лестнице вверх вниз,ходить на попе,и делать еще кое-какие упражнения,за месяц можно привести в продажный вид? у меня как-будто ямочки на попе,бесит

Полинка
#30

Для уменьшения накаченных мышц вам поможет банальная растяжка! Попробуйте заняться стрейчингом!

Босоножка
#31

та же история с ямочками:)) Тоже убрать хочется(

Василий Шашков 89371169690
#32

http://steroidman.ru/fitness/1323-uprazhneniya-dlya-yagodic-​v-kartinkax.html

диана
#33

я тоже хотела накачать попу но незнала как в спорт зал ходить времени не было но потом узнала о некоторых упрожнениях которые выполняют девушки в бразилии чтобы были круглые и выпуклые ягодици это упрожнения лучше выполнять утром 1 нужно как уже говорили это приседания с гирями но это если дома 100 раз это очень хорошо но начинать надо с 20 раз 2 нужно встать на колени опереться ладонями в пол и поднимать сначало одну ногу но она должна быть согнута в колене поднимать нужно как можно выше напригая при этом ягодицу и медленно опускать но не напол а паралельно туловищу и так 15 раз по 3 подхода потом со следующей нагой точно так же делать эти упрожнения желательно каждый день эфект я вам гарантирую сама накачала за год на на 4-5смпосле этого упрожнения желательно съесть пищу богатую белками

веронен
#34
гость

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Любую сумму!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

веронен
#35
гость

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Любую сумму!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

В каком вы городе живёте??и как помочь ему??я бы его себе забрала!!

Мамаелизаветы
#36

А что котенок с прошлого года так и не стал взрослым?

Ольга
#37

Девочки! подскажите!

у меня попа хорошего размера, НО, возможно ли сделать какими-то упражнениями чёткую линию под ней?? у меня она плавно в ноги переходит, смотрится не очень((и как скоро можно такого достичь? я через месяц на отдых уезжаю, хотелось бы привести себя в порядок)))

Гость
#38
гость

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Любую сумму!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

Гость
#39
Наденька

ГостьНаденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

А сколько так нужно ходить?Чем больше тем лучше! Я не издеваюсь, я серьезно! сели и поехали, точнее пошли. как сможете, но это ведь вам нужно, результат будет, уверяю!

А через сколько будет результат?

Галина
#40
Лиса Алиса

Дома не накачаешь, только в зале! Лучше штанги и становой тяги еще никто ничего не придумал! Это базовые упражнения, все остальное тоже неплохо, но уже второстепенно! Лучше работать с весом, чем больше, тем лучше на по 3 подхода на 10-12 повторов. Плюс питание: больше белка после тренировки (можно протеиновый коктейль, лучше всего усваивается!) Сама так второй год качаю, но не особо с весами напрягаюсь, попа не увеличилась, но стала жесткая! Опять же все индивидуально! У всех людей по разному прокачиваются все группы мышц! У меня подруга примерно так же как я занимается и по времени столько же, но у нее попа округлилась! Вообще, попа тяжелее всего качается! Так что, вперед в фитнес-клуб!

Вообще лучше всего совмещать занятия в зале и дома. Сама убедилась... В зале порой тренер такой попадается, что пропагандирует только определённые упражнения. Но зато тренер скажет как правильно выполнять, поможет выработать и закрепить правильную технику выполнения, подобрать и правильно наращивать веса. У меня, например, проблемы с позвоночником были раньше, и для меня правильное наращивание весов особенно важно. Да и не всегда хватает времени на все, ведь если заниматься основательно, то основательно нужно подходить к прорабатыванию всех групп мышц, или в зависимости от фитнес-направления - к лепке определённого типа фигуры. А попа - это вообще самая особая группа мышц. Не будет красивой попы - провал при первом мужском взгляде))) Так вот, я например, дома тоже напрягаю "её" различными упражнениями (выпады, приседы и пр.), а также "хожу на попе". Классное упражнение и, внимание, девочки, отлично сжигающее целлюлит. Рекомендую :)

Галина
#41
Ольга

Девочки! подскажите!

у меня попа хорошего размера, НО, возможно ли сделать какими-то упражнениями чёткую линию под ней?? у меня она плавно в ноги переходит, смотрится не очень((и как скоро можно такого достичь? я через месяц на отдых уезжаю, хотелось бы привести себя в порядок)))

Гость

НаденькаГостьНаденька

сядьте на попу, ноги прямо перед собой не сгибать! руки согнуть в локтях. начинайте "ходить" на попе, упражнение не сложное но очень эффективное!

А сколько так нужно ходить?Чем больше тем лучше! Я не издеваюсь, я серьезно! сели и поехали, точнее пошли. как сможете, но это ведь вам нужно, результат будет, уверяю! А через сколько будет результат?

"Хороший размер" порой не свидетельствует о накачанности. Это просто жировая прослойка плюс строение женского таза. Чёткие линии формируются как раз за счёт развития мышц и "утекания" лишних жиров. Получается в итоге красиво: мышцы плюс оставшаяся жировая прослойка, откорректированная упорным фитнесом. А делать: приседания с грифом, постепенно наращивая веса, выпады с гантелями/грифом, ходить на попе и пр... Читайте выше и ниже)))) Результат будет виден через месяц, но не думаю, что прям как на картинках... При упорных тренировках попа будет как орех уже через год, как рз к следующему пляжному сезону)). Удачи!

Николь
#42

Я занимаюсь с Дениз Остин "Персональная система тренировок". Очень нравится) Нагрузку можно выбирать какую желаете, спустя неделю видны результаты)) попа округляется, становится более подтянутой)))))

катя
#43

[quote="Гость"]ну да. она и так кругленькая, не надо было мне связываиться,стало как мячи. ну его нафиг,теперь не приседаю. но плоскожопым могу посоветовать.[/

долго качали?

гость
#44

однозначно присидания с прямой спиной по 30 раз в день, вполне достаточно даже одного этого вида упражнений, что бы подкачать попу! гантельки это уже по желанию)

Suzy
#45

http://www.youtube.com/watch?v=6bXcpxrresQ

perfect

Гость
#46

Блииин, а у меня попа как дрыхлая.... Так стыдно будет на море ехать, уже и на "попе хожу" и приседаю... На скакалке прыгаю... Скольно нужео так заниматься для хорошего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#47

Самые лучшие упражнения на ягодицы это: выпада с гантелями или со штангой,Приседания со штангой и становая тяга конечно!!!

Дари
#48

Девочки,на самом деле,приседания-это очень эффективный метод накачать попку.А лучше всего подкладывать под стопы по 2 книжки и приседать таким вот образом,нагрузки на ягодичные мышцы побольше.У меня попа была круглая,но совсем не упругая,а теперь "орешик":)

Гость
#49

100% ПОМОГАЕТ !!!!!!!НА СЕБЕ ИСПРОБОВАНО!!!!!ГАНТЕЛИ ЗА СПИНУ НА ПЛЕЧИ Я БРАЛА 2 ПО 3 КГ КАЖДАЯ И ПРИСЕДАТЬ 10 РАЗ ПО 3 ПОДХОДА И ПОТОВ УВИЛИЧИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО!!!!!3 РАЗА В НЕДЕЛЮ !

Гость
#50

Ещё бег и активная езда на велосипеде хорошо способствуют укреплению попы, да и не только попы. Уже через месяц увидела хороший результат. Кстати, не забывайте про плавание.