Гость
Статьи
Обруч-тренажер. …

Обруч-тренажер. Помогите выбрать

Помогите, пожалуйста, выбрать обруч-тренажер. Сегодня наткнулась на ссылку случайно
http://www.greenmama.ru/nid/1842679/ Стоит ли такой брать или есть получше или такой же, но цена выгодней? Буду рада, если поможете. А то у меня вечная проблема - чуть пополнею и первым делом талия оплывает. Заранее спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

В Спортмастере такой чуть дешевле - 900 с чем-то.

Гость
#2

берите лучше утяжеленный на паралоне , а то от этого будет и синяков куча и все внутренности отобьете. не известно как все это еще сказывается.

Гость
#3

А вы пробовали им пользоваться? Этаж полная ***. У меня под кроватью лежит уже пол года и не от того, что я лентяйка.

Гость
#4

1,2, спасибо, учту

Гость
#5

3, не пробовала. Неэффективно это? Может, все индивидуально? Еще послушаю что люди скажут

~
#6

У меня дома обычный металлический с 4 насадками, лежит за кроватью уже года 4, пользуюсь ооочень редко, но бока подтягивает моментально.

Гость
#7

в гринмаме дорого получается, там еще 120 р. берут за пересылку, если заказ меньше 2000. наберите в поисковике такую модель, цена по-моему 750 р., сама не пользовалась

Гость
#8

7, спасибо.

#9

Тот что из спортмастера за 900 р, мне нравится! целлюлит на животе за 5 дней меньше заметен стал, представляете? по поводу объема пока ничего не могу сказать, пользуюсь неделю. Но больно только первые два дня! я тоже думала что синяки появятся, уж очень массирует сильно. не появились. синяки конечно дело очень индивидуальное, но даже на самом обруче написано, что у кого кожа чувствительная, тем можно на маечку тоненькую крутить. первый день я на голое пузо не могла, потом втянулась. кстати сколько минут в день его крутят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

9, в той ссылке, что я дала в теме, написано, что нужно 20 минут в день крутить

Следующая тема