Гость
Статьи
Размер с женской …

Размер с женской сеткой не сходится!

Талия - 69 см, грудь 78 см. А бедра 105 см! У меня штаны 52 размера! Все которые были ранее до 46 размера только до ляшки( Вот так! И что делать не знаю. Похудеть не могу .Уверена что мой вес 74 кг точно! Ушло всё в бедра и опу!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как похудеть?

Гость
#2

Чтобы отказаться совсем от еды. Я уже так точно не смогу. Мне не 20 лет. Раньше было всё легко!

Гость
#3

Ещё по таким параметрам приходиться брать намного больше размером. Из-за бедер и опы!

Похудейка
#4
Гость

Чтобы отказаться совсем от еды. Я уже так точно не смогу. Мне не 20 лет. Раньше было всё легко!

А зачем вам отказываться от еды? Просто нужно есть белок и овощи, орехи, фрукты. Сделайте овощной суп с картошкой и ешьте сколько хотите, но без хлеба, вы похудеете.
Вчера я пожарила яйца с зелёным луком. Ешьте кабачки, греческий салат

Похудейка
#5
Гость

Чтобы отказаться совсем от еды. Я уже так точно не смогу. Мне не 20 лет. Раньше было всё легко!

В любом возрасте легко похудеть, если вести образ жизни как в молодости и не жрать тазиками

Рита
#6

Шикарные бедра) у меня 102 и я беру себе 48 размер, 52 прям оверсайз) 52 я брала 14 кг назад, когда еще не было в моей жизни диет и редук сина)

Похудейка
#7
Рита

Шикарные бедра) у меня 102 и я беру себе 48 размер, 52 прям оверсайз) 52 я брала 14 кг назад, когда еще не было в моей жизни диет и редук сина)

Огромная *** и грудь цыпленка, оч кросиво! 😁

Гость
#8
Похудейка

В любом возрасте легко похудеть, если вести образ жизни как в молодости и не жрать тазиками

Хорошо не буду есть тазиками!

Гость
#9
Похудейка

А зачем вам отказываться от еды? Просто нужно есть белок и овощи, орехи, фрукты. Сделайте овощной суп с картошкой и ешьте сколько хотите, но без хлеба, вы похудеете.
Вчера я пожарила яйца с зелёным луком. Ешьте кабачки, греческий салат

Спасибо.

Гость
#10
Рита

Шикарные бедра) у меня 102 и я беру себе 48 размер, 52 прям оверсайз) 52 я брала 14 кг назад, когда еще не было в моей жизни диет и редук сина)

А для меня трагедия. Понимаете когда я в нижнем белье.. Такой сильный целлюлит виден на ногах и п*пе. Просто кошмар. Я смотрю и настроение падает. А желудок от голода сосет. Не могу не есть.

Гость
#11
Похудейка

Огромная *** и грудь цыпленка, оч кросиво! 😁

А почему вы считаете грудь цыпленка? Если бы у меня была большая грудь и опа. То мне кажется сверху выглядила бы сильно толсто(((( Плюс комбо снизу. Так хоть в бедрах скину и будет лучше смотрется.

Похудейка
#12
Гость

А для меня трагедия. Понимаете когда я в нижнем белье.. Такой сильный целлюлит виден на ногах и п*пе. Просто кошмар. Я смотрю и настроение падает. А желудок от голода сосет. Не могу не есть.

Вы не голод в желудке утоляете, а у вас клетки стали не чувствительны к инсулину, ваш мозг кричит о голоде, а желудок набит, наоборот. Освободите желудок и кишечник от такой тяжёлой работы

Похудейка
#13
Гость

А почему вы считаете грудь цыпленка? Если бы у меня была большая грудь и опа. То мне кажется сверху выглядила бы сильно толсто(((( Плюс комбо снизу. Так хоть в бедрах скину и будет лучше смотрется.

Просто жир неравномерно распределяется, это некрасиво, не говоря уже о том, что не полезно и ноги толстые, проблема с венами в перспективе

Гость
#14

Я тоже думала похудеть не смогу, пока эндокринолог Энлигрию не назначил. Сейчас нормально вес уходит, скоро втиснусь уже в свой 42 размер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Я на квин сенте начала хорошо худеть. У меня и сахар с уколами до нормы снизился. Чтобы бедра в объеме уменьшить, на фитнес хожу, неплохо получается, между прочим.