Гость
Статьи
Подтянуть тело без …

Подтянуть тело без спортзала

Худая, но из-за проблем со здоровьем была длинная гиподинамия, сейчас в зал ходить не могу, хочу пойти в бассейн, я конечно не профессионально плаваю, но раньше постоянно ходила, очень люблю воду. Дома есть велоэргометр, шведская стенка с брусьями и турником. Вот думаю, можно ли за месяц немного подтянуться в руках, подмышками, ногах, учитывая, что сильные нагрузки нельзя.

M/P
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно, лучше приобрести гантели весом по 1 кг и делать упр с ними, еще покачать пресс на полу, делать статические упр для бедер.

Гость
#2

почему за месяц? к лету что ли?
я хожу в бассейн уже год, мне очень нравится, мышцы подтянулись и даже кое-где наросли (ноги), но это не за месяц произошло

Гость
#3

шикарно для кожи и для фигуры контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

Инна
#4

Я за месяц 5 кг скинула с энлигрией без тренировок. Думаю, тоже спорт надо добавить, но чуть позже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Если вам сильные нагрузки нельзя, т подходите к спорту без фанатизма. Я ба бассейн хожу 3 раза в неделю, мне снизить вес нужно по причине диабета второго типа. Помимо плавания сижу на диете и колю квинсенту, т-т-т, так и вес уходит, и сахар в норме держится в последнее время.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: