Гость
Статьи
Здоровый образ жизни …

Здоровый образ жизни это запах пота?

Вот сейчас все за здоровье на ПП, а антиперспираныт вызывают рак и воспаление закупорку потовых протоков.
И что делать как быть? даже легкий запах пота сейчас это ужас и позор в современном мире.
Я прямо и не знаю, пытаюсь пользвоатсья но на вторую неделю мне так плохо было под мышками давило прямо что я уже решила не использовать два последних дня.
Последний день работы не использую, считаю там еще что то осталось от предыдушего.
Плюс стараюсь наносить не сильно вдавливая, но это не сказать что помогает. Моюсь на работе до и после , но поять таки это проблема

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу

Звездулетка
#2

автор, прекратите вонять на людей! Квасцы безвредны, плюс можно клеить "подмышечные прокладки" на одежду, подмываться водой с содой и каплей масла чайного дерева.

Гость
#3

Да, с головой беда. Потому что нет хорошего мужика у тебя.

OnlyI
#4

Попробуйте Old Spice серию дезодорантов. Есть для женщин и мужчин линейки запахов. Есть сухой спрей и гелевый (мазать). Мой любимый - гелевый, запах Wolf. Покупаю такой уже около 7 лет. Никогда не подходит. Только проверяйте продавцов, если через интернет ( много подделок).

Звездулетка
#5
Гость

Да, с головой беда. Потому что нет хорошего мужика у тебя.

ладно с пиcькoй беда, а голова то здесь при чём?

OnlyI
#6
OnlyI

Попробуйте Old Spice серию дезодорантов. Есть для женщин и мужчин линейки запахов. Есть сухой спрей и гелевый (мазать). Мой любимый - гелевый, запах Wolf. Покупаю такой уже около 7 лет. Никогда не подходит. Только проверяйте продавцов, если через интернет ( много подделок).

Извините, т9, - никогда не подводит. 😅😅😅😅

Гость
#7

попробуй питьевую соду, она от запаха помогает
правда со временем от нее кожа дубеет

Гость
#8
Звездулетка

ладно с пиcькoй беда, а голова то здесь при чём?

Загоны по поводу запаха пота, который не является препятствием и скорее притягивает пару, подходящую на генном уровне феромонами.

Гость
#9
Гость

Загоны по поводу запаха пота, который не является препятствием и скорее притягивает пару, подходящую на генном уровне феромонами.

Те чем больше воняешь тем больше шансов найти пару подходящую именно тебе ? 😂

Гость
#10
Гость

Те чем больше воняешь тем больше шансов найти пару подходящую именно тебе ? 😂

Подходящего человека притянет "химией", неподходящего оттолкнет.
Отношаться с теми, кого отталкивает ваш запах - это всегда мощный провал.

#11

Пот смывается душем.

Вагиныч
#12

вместо дезодорантов спирт аптечный использую

Гость
#13
Вагиныч

вместо дезодорантов спирт аптечный использую

Ну и зря ! Тетя вторая половинка по запаху не найдет ! Вон выше уже все объяснили !

Вагиныч
#14
Гость

Ну и зря ! Тетя вторая половинка по запаху не найдет ! Вон выше уже все объяснили !

вы знаете, пока знакомствам не мешало😆

Гость
#15
Вагиныч

вы знаете, пока знакомствам не мешало😆

Знакомства это не отношения. Когда партнер кривит нос в объятиях и избегает близости - тогда и поймешь, или сама почувствуешь, что тело неподходящего человека по запаху противно (феромоны это информация о совместимости на генном уровне). Подходящий на генном уровне человек по запаху пота всегда вызывает эйфорию.
Без этого нормальных отношений не сложится. Никак. Даже секса нормального не будет.

Гость
#16
Звездулетка

автор, прекратите вонять на людей! Квасцы безвредны, плюс можно клеить "подмышечные прокладки" на одежду, подмываться водой с содой и каплей масла чайного дерева.

квасцы не безвредны. Там аллюминий это канцероген.
Прокладки видны еще и не помогают.
Что значит прекратите? это что зависит от моего желания?
Как это можно прекратить без вредя для здоровтья.
В СССР как то лбюди жили да и сразу полсе лет 10 антиперспирантов не было, лет через 10 после развала появились рекламировали но люди не особо покупали их так как дорого и непонятно.
и ниче.
Ну рабоают же люди на вонючих проиводствахи или пованивающих, в той же пищевой промышленности мясо молоко, вонь от машин на улице никого не убивает все как то хоядт по улицам. А тут прямо культ легкий запах пота ужас

Гость
#17
OnlyI

Попробуйте Old Spice серию дезодорантов. Есть для женщин и мужчин линейки запахов. Есть сухой спрей и гелевый (мазать). Мой любимый - гелевый, запах Wolf. Покупаю такой уже около 7 лет. Никогда не подходит. Только проверяйте продавцов, если через интернет ( много подделок).

смысл они канцерогенные

Вагиныч
#18
Гость

Знакомства это не отношения. Когда партнер кривит нос в объятиях и избегает близости - тогда и поймешь, или сама почувствуешь, что тело неподходящего человека по запаху противно (феромоны это информация о совместимости на генном уровне). Подходящий на генном уровне человек по запаху пота всегда вызывает эйфорию.
Без этого нормальных отношений не сложится. Никак. Даже секса нормального не будет.

бывает такое что пот нравится чейто?

Серёжа
#19

Ничего не понял. О чем текст вообще? Что вы там вмазываете?
Запах пота не позор. Каждый может вспотеть. Если человек регулярно моется - не будет он вонять.

#20

У здоровых людей запаха пота нет. Если вонь основных причин две - это недостаточный питьевой режим, плохая работа ЖКТ. Пить надо именно воду и не менее 30 мл на кг веса.
Как решите эти проблемы, о дезиках больше не вспомните.

Нелли
#21

Сам по себе пот без запаха, а запах это продукт жизнедеятельности бактерий. Поэтому можете подмышки протирать антисептиком Лаврик, он не сушит кожу и безопасен при многократном использовании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

what
#22
Гость

Знакомства это не отношения. Когда партнер кривит нос в объятиях и избегает близости - тогда и поймешь, или сама почувствуешь, что тело неподходящего человека по запаху противно (феромоны это информация о совместимости на генном уровне). Подходящий на генном уровне человек по запаху пота всегда вызывает эйфорию.
Без этого нормальных отношений не сложится. Никак. Даже секса нормального не будет.

Под "хвостом" ещё понюхать не пробовали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: