Гость
Статьи
Худею как только …

Худею как только прекращаю это

Страшно вспомнить как я истязала себя тренировками, но за сезон вес убавился на сотню граммов максимум. И, вот, когда я решила все забросить, начала стремительно худеть. Может это потому, что я убавила рацион, но к похудению больше не стремилась. В любом случае я достигла желаемого веса. Почему так произошло, я не специалист и не разбираюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тренировки вообще только 20% всей работы на себя берут. Остальное - это правильное питание. Вы создали дефицит калорий и вуаля! У меня на интервальном голодании и редуксине так же случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#4

А я борюсь с лишним весом с помощью Энлигрии. Она снижает аппетит. Я колю ее уже больше месяца. Результаты пока не очень большие по весу, но есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: