Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес и улучшить качество тела?

Здравствуйте, мне 20 лет, вешу 61,5 кг. В начале января весила 66,6. Начала худеть, уже больше месяца прошло с начала, села на правильное питание, сделала дефицит калорий, перестала пить каждый день газировки и есть чипсы, исключила мучное и сладкое. Работа сидячая, но по утрам делаю каждый день 20 минут HIIT тренировку, и 10 минут кор-тренировку. Уже 2 недели вес стоит на месте, не знаю что делать. Помогите советом, может кто сталкивался с таким, подскажите как сбросить лишний вес и улучшить вид и качество тела 🙏 #нуженсовет

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает когда худеешь, в какой-то момент вес встает! Это нормально, попробуйте разок не поужинать, например, чтобы дальше пошло или просто ждите) А качество тела улучшить можно процедурами:гидро массаж, lpg и ещё много чего, почитайте в инете, в салоне спросите)))

Гость
#2

У меня такое было. Я перешла на кето диету очень хорошая. По началу так как я использывала другую диету набрала 3 кг но потом за месяц. -10кг

Гость
#3

Записаться в спортзал. Ходить быстрым шагом по беговой дорожке с небольшим углом возвышения по часу минимум. Либо купить дорожку домой. Контролировать пульс чтобы не переходил критических значений. Через 10 занятий себя неузнаете.

Лиза
#4

Недавно попадалось, что возможно вам нужно перерасчитать дефицит калорий на новый вес

Гость
#5

Очевидно же -надо меньше жрать.

Екатерина
#6
Гость

Очевидно же -надо меньше жрать.

Я ем на 1300 калорий в день, не ем жареное, вредное, сладкое, и т.д. Меньше жрать? Очень тупой совет

Гость
#7

Рост какой?

Екатерина
#8
Гость

Записаться в спортзал. Ходить быстрым шагом по беговой дорожке с небольшим углом возвышения по часу минимум. Либо купить дорожку домой. Контролировать пульс чтобы не переходил критических значений. Через 10 занятий себя неузнаете.

Тоже думала заниматься на беговой дорожке, только не уверена что получится так долго бегать на ней. У меня межреберная невралгия, сильная нагрузка-сразу спазмы в груди(

Екатерина
#9
Гость

Рост какой?

169

Домохозяйка
#10

Всё нормально, продолжайте работать, вес уходит скачками. Если у вас сейчас мягкий жир, трясется, значит вы всё правильно лелаете, он должен уйти как вода, просто нужно продолжать в том же духе. Обычно получается, что ты ждёшь, ждёшь, а потом раз и за два дня жир ушёл

Гость
#11

ежедневно контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force, тонус кожи шикарный, тело подтягивается

Татьяна Н
#12

Всю жизнь борюсь с лишним весом, попробовала препарат Липотропный фактор Эвалар, постепенно и комфортно начала сбрасывать лишний вес. Самочувствие улучшилось. Отмечу доступную стоимость.

Ирина
#13

Мне на Энлигрии сейчас нормально худеется. Если бы знала, что можно не загоняться диетами, подсчётом калорий, то давно бы пошла к врачу за назначением. Ем в принципе все, мизерно совсем, чувства голода нет.

Ира
#14

У меня вес из-за сахара высокого стоял на месте, я страдаю диабетом второго типа. Когда начала колоть Квинсенту для снижения сахара, дело сдвинулось, на 5 кг похудела за первый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#16

Всем спасибо за советы, вес сдвинулся пару дней назад, уже 59,6. Иду дальше🙏

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: