Гость
Статьи
Голодание на воде

Голодание на воде

Снова начала голодание на воде
Давно голодала 3,7 и 21 день
Но прошло уже пару лет
За эти года для снижения веса была на диетах
Но в конце концов пришла к правильному питанию но каждый раз срываюсь и начинаю снова
Так и сейчас надеюсь в этот раз я продержусь и не стану снова набирать
Сейчас вес достиг 96 кг
Центнер😩почти
И вот уже идёт 4 день голодания на воде
За 3 дня ушло 3 кг
Сколько буду голодать не знаю буду смотреть по своему состоянию. После голодания перехожу на разбавленные соки несколько дней потом на овощи и фрукты несколько дней
В советах по питанию лечению
А так же мнению что кто думает по этому поводу не нуждаюсь )
К голоданию никого не призываю
Если есть люди кто уже это прошел или проходит вот вам с удовольствием почитаю ваш опыт

Автор М
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А зачем плодить бесполезные темы ?

#2

Ты пишешь на общественный форум и не хочешь чтобы тебе высказывали свое мнение? смешно

#3
HaVa

Ты пишешь на общественный форум и не хочешь чтобы тебе высказывали свое мнение? смешно

Еще раз повторю, как и в теме которую написакала 20 мин назад - твоя диета полная *****

#4

Может лучше не жрать все что не приколочено? По мне дак намного эффективней

Гость
#5

Платному врачу будешь свои хотелки оставлять, а тут читай что пишут и не ной )

Гость
#6

Голодание - для глупых и не разбирающихся в биологии людей, оно не поможет на длительный срок, организм не идиот и прекрасно понимает что происходит, он почувствует опасность и станет накапливать, а не сбрасывать, а потом вы всё равно сорветесь (или умрете с голоду) и он наберет в разы больше, это классика, подтверждающаяся тысячью женщин ежегодно. Это уже многие проходили, сброс веса в первую очередь начинается с анализов, грамотного питания и образа жизни, также важно не выходить за свою норму ккал (это не значит питаться на 100 ккал и ожидать, что всё будет ок), вообще кол-во поглощаемых ккал ещё зависит от того, сколько энергии в день вы тратите. Например: сидеть целый день на пятой точке и есть на 3000 ккал и думать, что похудеешь - бредово, может конечно вам генетически повезет с просто невообразимо отличным метаболизмом, но очень врдя ли.

Вы себе испортите организм с таким тупым подходом к желанной красоте, включите мозг, он не просто так вложен в вашу черепную коробку. Голоданием вы просто убьете себе организм, заработаете рпп, убьете щитовидку, гормональный фон, потеряете месячные, а следом и молодость и красоту, а дальше будет ещё хуже, учитесь на чужих ошибках в конце концов, уже кучу женщин лежало и лежит под капельницами от своего тупого ленивого подхода)
Если вы и решили "голодать", то не нужно ничего не есть, уберите из еды просто всё сладкое (оставить можно только фрукты), жареное в огромном кол-ве масла и мучное. Овощи (и не какие-то там помидоры с огурцами, а брокколи, капусту, баклажаны,авокадо, шпинат, фасоль) зелень (и не просто кусочек петрушки), крупы, рыбу, курицу, продукты с низким гликемическим индексом ешьте и не волнуйтесь, основные отложения по телу вы получаете из-за сахара, жареных и мучных продуктов, сидячего образа жизни и плохого сна, если таковое имеется.
Учитесь составлять сбалансированные блюда, с нормальными белками жирами и углеводами, а не просто траву и воду.

Гость
#7
Гость

Голодание - для глупых и не разбирающихся в биологии людей, оно не поможет на длительный срок, организм не идиот и прекрасно понимает что происходит, он почувствует опасность и станет накапливать, а не сбрасывать, а потом вы всё равно сорветесь (или умрете с голоду) и он наберет в разы больше, это классика, подтверждающаяся тысячью женщин ежегодно. Это уже многие проходили, сброс веса в первую очередь начинается с анализов, грамотного питания и образа жизни, также важно не выходить за свою норму ккал (это не значит питаться на 100 ккал и ожидать, что всё будет ок), вообще кол-во поглощаемых ккал ещё зависит от того, сколько энергии в день вы тратите. Например: сидеть целый день на пятой точке и есть на 3000 ккал и думать, что похудеешь - бредово, может конечно вам генетически повезет с просто невообразимо отличным метаболизмом, но очень врдя ли.

Вы себе испортите организм с таким тупым подходом к желанной красоте, включите мозг, он не просто так вложен в вашу черепную коробку. Голоданием вы просто убьете себе организм, заработаете рпп, убьете щитовидку, гормональный фон, потеряете месячные, а следом и молодость и красоту, а дальше будет ещё хуже, учитесь на чужих ошибках в конце концов, уже кучу женщин лежало и лежит под капельницами от своего тупого ленивого подхода)
Если вы и решили "голодать", то не нужно ничего не есть, уберите из еды просто всё сладкое (оставить можно только фрукты), жареное в огромном кол-ве масла и мучное. Овощи (и не какие-то там помидоры с огурцами, а брокколи, капусту, баклажаны,авокадо, шпинат, фасоль) зелень (и не просто кусочек петрушки), крупы, рыбу, курицу, продукты с низким гликемическим индексом ешьте и не волнуйтесь, основные отложения по телу вы получаете из-за сахара, жареных и мучных продуктов, сидячего образа жизни и плохого сна, если таковое имеется.
Учитесь составлять сбалансированные блюда, с нормальными белками жирами и углеводами, а не просто траву и воду.

Николаев голодание ради здоровья.Просвещайтесь)

Гость
#8

Голодание не очень полезно. Дальше только больше проблем будет. Редуксин пила, и у меня аппетит в общем снизился. Здоровая пища малыми порциями с радостью залетала, я в целом есть стала меньше и поэтому худеть начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ano
#11

я много способов пробовала похудеть и голодание на воде самый х3ровый, особенно если вы толстая. Я не толстая, и за диету на воде получила только кучу оттеков и привес. результата ноль.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема