Гость
Статьи
Какие таблетки для …

Какие таблетки для похудения лучше?

Посоветуйте какие таблетки для похудения лучше? Турбослим, редуксин пила, пила коктейли для похудения, но пока никак( Сидят 15 кг во мне и ничего сделать с ними не могу(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Че б такого сожрать, чеб стать худой???"

Даша
#2

Никакие таблетки не помогут снизить вес. От них один вред, пользы нет. Похудеть помогают только дефицит калорий и спорт.

#3

спорт и пп

Гость
#4

Ч пила начались панические на долгие годы
Стала мало есть похудела,но ге так мощно как на них,но все равно такое больше не продают

Гость
#5

Цефамадар. Почитайте… они не для похудения. А для уменьшения аппетита. Легче диету или правильное питание держать. Удачи

Гость
#6

Малоедин, поутрамбегицин, попойдвигин, калориисчитаксен-форте.

Гость
#7

Крутые жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, нормализует работу сердечно-сосудистой системы.

Нина
#8

Пила супренамин. Это не совсем таблетки для похудения, он решает причину задержки веса, зачастую это повышенный кортизол. У меня так было. Тоже что только не пробовала, но вес не уходил. Пропила супренамин и процесс пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: