Гость
Статьи
Рацион моей матери …

Рацион моей матери зависит от того, какая сегодня дата!

Здравствуйте.
Сразу хочу сказать, что моя тема—не разводка! У меня нет времени их сочинять. Просто накипело, хочу поделиться с Вами и обсудить её неадекватное поведение. Кто не хочет, тот пусть не верит. Я буду разговаривать с теми людьми, которые поверят мне на слово.
Итак. Переходим к главной теме разговора.
Моя мать питается следующим образом. Например, у её бывшего мужа день рождения 16 апреля. Теперь 16 числа любого месяца она не ест ничего особо вкусного. Естественно, никаких тортиков, мяса, капусты (потому что капуста по её словам означает деньги), мёда, блинов, сгущённого молока и так далее. Зато она всегда старается кушать что-нибудь плохое и гнилое—например, специально загубила огромный арбуз, чтобы разрезать его в день рождения моего отца. Она ела его, травилась, но всё равно ела

Девочка, 15 лет
2 ответа
Последний — Перейти
российский террор
#1

Ну и что? Повернутая на мужике. Из-за мужика себя губит, ума у нее нет. Пусть идет к психиатру или живет как хочет, это ее проблемы.

А свой возраст ты любишь писать, чтобы педофилы дрочили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#2

она ела гнилой арбуз?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: