Гость
Статьи
Где брать …

Где брать положительные эмоции на диете

Нельзя сладкого, нельзя мучное, только отварное парное и ТД до конца жизни, ну и как тут сохранить хорошее настроение? :(

Рататуя какого ху
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже интересно.

Гость
#2

Есть сахарозаменители

Гость
#3

Мне однажды подарили чайное ассорти со всякими вкусами. Тирамису, брауни, клубника со сливками...
Полное удовлетворение! Будто кусок торта съела. Попробуйте, если не сильно боитесь "химии", ароматизаторов... А вообще восприятие вкуса меняется на диете, еда воспринимается ярче

Гость
#4

Найти вкусные продукты и блюда среди того, что можно. Я в качестве сладкого ем фрукты, вам можно? Или надо искать приятные несладкие вкусы.

МДшник на вумене
#5

Даже фруктовый салат нельзя?

Гость
#6

В зеркале надо брать положительные эмоции!

Гость
#7

Я сейчас тоже на диете, не на пожизненной конечно, но иногда так хочется сладкого или очень солёного. В общем то, что нельзя. В такие моменты я ем банан или мандарин, можно покупать ягоды, в том числе замороженые, делать из них смузи или молочные коктейли даже с растительным молоком.
Есть также десерты без сахара, если вам не принципиальна калорийность, то выбор достаточно большой.
Если любите готовить сами, рекомендую посмотреть рецепты из веганской, сыроедческой, фрукторианской кухонь.
Также можно пробовать продукты, которые раньше не ели, различные экзотические фрукты, сыры, грибы, орехи (если вам это можно)

Гость
#8

А диагноз то какой? Смотря почему нельзя, оттуда уже отталкиваться и искать альтернативы. Если гастрит, то это временно, пока обострение, если желчный удалили, тоже можно найти выход, если вес лишний то все фигня, надо продумывать меню

Мрр ;)
#9

полный бред
можно это все. 20% от суточной нормы

Гость
#10

И на хрена такая жизнь? В меру есть перечисленное не пробовали. Запреты ваши приведут только с срыву с еще большим зажором. Учитесь есть все , но зная меру. П что бы отвлекаться от жора надо найти хобби какое то. Гуляйте, читайте, кино смотрите. Жизнь не только для жратвы. Много всего интересного.

Гость
#11

Ого! Это явно не по поводу фигуры диета.
Что ж случилось такое с организмом?

Кстати, овощи на пару бывают очень вкусные, особенно с нежным мясом. Вопрос подобранных приправ. Чёрт, аж слюна скопилась. Жаль, не по карману сейчас, пойду опять жрать свои макароны 😥

Гость
#12
Гость

Ого! Это явно не по поводу фигуры диета.
Что ж случилось такое с организмом?

Кстати, овощи на пару бывают очень вкусные, особенно с нежным мясом. Вопрос подобранных приправ. Чёрт, аж слюна скопилась. Жаль, не по карману сейчас, пойду опять жрать свои макароны 😥

Мммм... макарошки.... вкуснота!
Кто-то сейчас о макаронах мечтает, а ему нельзя((

Гость
#13

А какие у вас проблемы? Почему нельзя того, что вы указали?
Я тоже давно сижу на диете(стол №5),но при этом иногда позволяю себе и сладкое, копченую колбаску(раз- два в неделю). А то,что то вам позволено (вами указано),можно готовить по-разному и с большими вариациями. Я лично обожаю печеные и томленные в микроволновке блюда. Если пожелаете,могу с вами поделиться рецептами. Всего наилучшего вам! Не отчаивайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

За месяц принимая турбослим день ночь я скинула 6 кг. Сейчас продолжаю его пить. Состав мне очень нравится, нет вредных добавок и не вызывает побочек. Я начинаю себе нравится в зеркале

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: