Гость
Статьи
Кто похудел после 40 …

Кто похудел после 40 на сидячей работе?

В прошлом году поменяла работу. До этого работа тоже была в офисе, но приходилось много бегать по этажам, не представляла себе, как это - весь день сидеть сиднем. Сейчас именно так, я сижу, ходить не нужно, вставать тоже, принтер под боком. Поправилась за год на 8 кило. Сегодня не влезла в весенние ботинки. И да, я постоянно что-то жую, когда как раньше за весь день у меня был лишь обед. Стала сонливой, вялой. Напишите, кому после 40 удалось похудеть на сидячей работе и что вы для этого делали? #работа #похудение

Авторка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за год набрала 10 кг! Капец! Не влезаю в одежду, а у меня ее очень много. Решила перестать жрать сладкое. За один день похудела на 500 грамм.

#2

как вы в ботинки не влезли? стопа растолстела?

Гость
#3

Тоже поправилась от сидячей работы, и так же сонливость , апатия....5/2 и 11-часовой рабочий день , но закрывается организация, буду искать 2/2 ибо понимаю здоровье улетит и уже на фиг ничего не надо будет

Авторка
#4
Гость

Я за год набрала 10 кг! Капец! Не влезаю в одежду, а у меня ее очень много. Решила перестать жрать сладкое. За один день похудела на 500 грамм.

Вот та же ситуация с одеждой. Я просто в отчаянии.

Авторка
#5
зеленоглазое такси

как вы в ботинки не влезли? стопа растолстела?

А вы не в курсе,что толстеет все, в том числе и стопа?

Гость
#6
Авторка

А вы не в курсе,что толстеет все, в том числе и стопа?

Но это наверно если ты сильно растолстел. Просто я весила 45,сейчас 65. В ботинки влажу

Гость
#7

После работы шла в тренажёрный зал, три раза в неделю, забирала сына с садика, 5 лет, и вместе шли, он сидел с телефоном час, я час прыгала на фитнесе, потом домой. Так три разв в неделю. Скинула три или четыре размера за год. Никто не даёт моего возраста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: