Гость
Статьи
Девушки, расскажите, …

Девушки, расскажите, как вы худеете?

Девушки, расскажите, как вы худеете? Когда я раньше бралась худеть, я делала это просто- меньше есть и больше двигаться, но в итоге я получала стресс для организма и теряла важные места, например попа становилась плоской, лицо осунувшимся. У вас так же? Худели важные места, но фактически я не выглядела стройняшкой, хотя мне даже больно было сидеть на деревянных лавочках в парке, я думала мне бы подушечку, т к ушел объем из 5 точки.
Как девушки сохраняют стройность и при этом формы, они ещё и не сильно ограничевают себя в еде, магия, как вы это делалете? #похудение

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#2

Если вы яблоко, то нормально, если попа уходит первой. Там мышцы должны быть, а не жир, тогда костям будет гораздо приятнее сидеть на лавочке.
Худеть надо плавно, если осунулось лицо, значит голодали, недополучали много. Надо худеть плавно, отказывать нужно не в порциях, а в спхаре, булках, а налегать на зелень. Спорт тоже постепенно, чтобы втянуться

Гость
#3

Я сейчас на интервальном. Не ем после 18 до 10 след утра. Ушло 1.5 кг за 4 дня.

Гость
#4

А я и не разжираюсь, сначала жрут как свиньи, а потом голодают неделями

Гость
#5
Гость

Я сейчас на интервальном. Не ем после 18 до 10 след утра. Ушло 1.5 кг за 4 дня.

Так же сидела на этой схеме 8 мес, очень много скинула, но при этом некая вроде дряблость мышц была. Без спорта никак)

#6

Каждый вибает свой способ.
Я, например, худела так.
1.Утром при пробуждении стакан воды. 2. Потом физическая нагрузка 45 минут ( пресс, приседания, наклоны и т.д.)
3. Душ, гигиенические процедуры
4. Завтрак: овсянка либо другая каша(на воде) с мёдом и изюмом, либо омлет, чай либо кофе с хлебцами. Потом на работу иду.
5. Часов в 10-11 яблоко, банан либо йогурт.
6. Обед: салат из свежих овощей, суп овощной с минимум соли, хлебцы. Немного сухофруктов и орехов.
7. Ужин (не позже 18.00): рыба либо курица отварная с тушеными овощами.
Творог ( либо яйцо). Кефир.
Раз в неделю разгрузочный день: яблочный, кефирный, творожный.
Все порции небольшие.
В день не менее 2 литров воды.
На таком питании за 2 месяца я похудела на 10 кг. Мой комфортный вес 57кг. Я к нему пришла.
Теперь, чтобы поддерживать вес, я стараюсь придерживаться полезного питания, не переедать и не есть на ночь. Балую себя и шоколадом и пиццей, когда очень сильно хочется. И получаю огромное удовольствие.
Организм сам не просит майноез, жирное, чипсы и т.д. Хотя иногда и могу съесть вредность. Иногда.
Основные продукты дома: рыба, птица, творог, яйца, орехи, сухофрукты, мёд, крупы. Много овощей и фруктов. Люблю ромашковый чай с мёдом и лимоном.
Ищите свой способ) Всё получится. Желаю Вам успехов!

Гость
#7
Розовая Пантера

Если вы яблоко, то нормально, если попа уходит первой. Там мышцы должны быть, а не жир, тогда костям будет гораздо приятнее сидеть на лавочке.
Худеть надо плавно, если осунулось лицо, значит голодали, недополучали много. Надо худеть плавно, отказывать нужно не в порциях, а в спхаре, булках, а налегать на зелень. Спорт тоже постепенно, чтобы втянуться

Я никогда не ела много, после универа 1 раз рыбу, например, в перерывах между занятиями ш.батончик, минералку.
А когда надо похудеть порции поменьше, больше воды и много двигаюсь в течении дня, чтобы хоть какой-то результат на весах.
Знаю людей они просто перестают много есть и уже худеют, без спорта и быстро.

Гость
#8
Гость

Я сейчас на интервальном. Не ем после 18 до 10 след утра. Ушло 1.5 кг за 4 дня.

Вы уже худели как-нибудь? У вас уходит жир подкожный, или объемы?

Гость
#9
Гость

А я и не разжираюсь, сначала жрут как свиньи, а потом голодают неделями

для меня мир серый и еда-одно из радостей жизни, так же как шопинг, например... и я всегда питаюсь правильно, не ем мучное например, мясо не часто....Я питаюсь как птичка, но выгляжу "сытой" не очень стройной, как бы это было честно.
Я смотрю много девушек не прилагают особых усилий и имеют фигуру мечты, как, может кто-то поделится секретиком?

Гость
#10
Гость

Так же сидела на этой схеме 8 мес, очень много скинула, но при этом некая вроде дряблость мышц была. Без спорта никак)

как вы питались в разрешенное время? сколько раз и что? На сколько похудели?

Гость
#11
Гость

для меня мир серый и еда-одно из радостей жизни, так же как шопинг, например... и я всегда питаюсь правильно, не ем мучное например, мясо не часто....Я питаюсь как птичка, но выгляжу "сытой" не очень стройной, как бы это было честно.
Я смотрю много девушек не прилагают особых усилий и имеют фигуру мечты, как, может кто-то поделится секретиком?

генетика

Гость
#12

Интуитивное питание

Гость
#13
Гость

генетика

Что значит генетика? Например Ирина Шейк всегда говорит про генетику, но её мама не похожа на модель, все же дело не в этом.

Розовая Пантера
#14
Гость

Я никогда не ела много, после универа 1 раз рыбу, например, в перерывах между занятиями ш.батончик, минералку.
А когда надо похудеть порции поменьше, больше воды и много двигаюсь в течении дня, чтобы хоть какой-то результат на весах.
Знаю людей они просто перестают много есть и уже худеют, без спорта и быстро.

У вас идет обвал веса, очень быстро худеете, мышц нет. Разумеется, у кого много мышц, много движения, силу используют, те и худеют просто переставая много есть

Розовая Пантера
#15
Гость

Я никогда не ела много, после универа 1 раз рыбу, например, в перерывах между занятиями ш.батончик, минералку.
А когда надо похудеть порции поменьше, больше воды и много двигаюсь в течении дня, чтобы хоть какой-то результат на весах.
Знаю людей они просто перестают много есть и уже худеют, без спорта и быстро.

Чтобы сохранить объёмы после ухода жира, нужно создавать объём мышцами.

Розовая Пантера
#16
Гость

для меня мир серый и еда-одно из радостей жизни, так же как шопинг, например... и я всегда питаюсь правильно, не ем мучное например, мясо не часто....Я питаюсь как птичка, но выгляжу "сытой" не очень стройной, как бы это было честно.
Я смотрю много девушек не прилагают особых усилий и имеют фигуру мечты, как, может кто-то поделится секретиком?

Движение, спорт, генетика

Гость
#17
Гость

для меня мир серый и еда-одно из радостей жизни, так же как шопинг, например... и я всегда питаюсь правильно, не ем мучное например, мясо не часто....Я питаюсь как птичка, но выгляжу "сытой" не очень стройной, как бы это было честно.
Я смотрю много девушек не прилагают особых усилий и имеют фигуру мечты, как, может кто-то поделится секретиком?

Я ем каши, мясо, рыбу, фрукты и орехи, не ем промышленный сахар, жареное и соленое, но на работе прям горю, все уходит, люблю бег, меньше трешки даже не бегу, но часто не хватает времени, поэтому заменяю растяжкой, чтобы прогреть мышцы и проработать связки нужно много калорий

Розовая Пантера
#18
Гость

Что значит генетика? Например Ирина Шейк всегда говорит про генетику, но её мама не похожа на модель, все же дело не в этом.

Ирина Шейк 178 см рост, у неё папа высокий и стройный

Гость
#19
Гость

Что значит генетика? Например Ирина Шейк всегда говорит про генетику, но её мама не похожа на модель, все же дело не в этом.

а в чем? ну у Ирины Шейк еще и папа есть. не обязательно быть копией родителей, через род передается.
такая же генетика, как у кого то длинные ноги, у кого то кривые короткие. у кого то идеальная фигура, кто то всю жизнь на диетах.

Гость
#20
Розовая Пантера

Ирина Шейк 178 см рост, у неё папа высокий и стройный

вроде бы про него никто не рассказывал, может и нет.

#21

Ем все, но не обжираюсь. Завтраки и обеды полноценные, ужины через раз легкие.

Гость
#22
Гость

а в чем? ну у Ирины Шейк еще и папа есть. не обязательно быть копией родителей, через род передается.
такая же генетика, как у кого то длинные ноги, у кого то кривые короткие. у кого то идеальная фигура, кто то всю жизнь на диетах.

например, Алсу тоже худая, но родители у неё обычные. Как-то девушки сохраняют фигуру.

Гость
#23

За жизнь пробовала множество диет и схем питания, разные режимы. Лучше всего сохранять норм вес помогает отказ от ужина или что то совсем лёгкое (печёное яблоко и чай). И вес в норме, и остальное тоже.

#24

Вы не похудеете. Вам даже лень темы найти с советами худеющих или в инете почитать инфу. Вам просто нужно чтобы вам рассказали о бодипозитиве и спокойно продолжить жрать.

Гость
#25
Гость

например, Алсу тоже худая, но родители у неё обычные. Как-то девушки сохраняют фигуру.

Алсу тщательно следит за собой. Не удивлюсь что у неё врачом составленное диетическое меню . Пример неудачный

Гость
#26
Tin0chka

Вы не похудеете. Вам даже лень темы найти с советами худеющих или в инете почитать инфу. Вам просто нужно чтобы вам рассказали о бодипозитиве и спокойно продолжить жрать.

вы троль просто...
мне нравится тема бодипозитива, не зацикленных на диетах девушек. Зачем мне что-то искать, когда моя проблема конкретная, я ухудаю а не скидываю лишние кило и как у остальных?

Гость
#27
Гость

Алсу тщательно следит за собой. Не удивлюсь что у неё врачом составленное диетическое меню . Пример неудачный

Ну, а Ирина Шейк? Говорит, что любит поесть...

Гость
#28

Если у вас фигура прямоугольник или яблоко, ничего не поделать. Только груша или песочные часы могут худеть с формами

Гость
#29
Гость

Если у вас фигура прямоугольник или яблоко, ничего не поделать. Только груша или песочные часы могут худеть с формами

прямоугольник. Например, как похудеть в ногах, колени все заплыли, на руках жирок...

Гость
#30
Гость

Алсу тщательно следит за собой. Не удивлюсь что у неё врачом составленное диетическое меню . Пример неудачный

вы думаете так не может выглядеть обычная девушка?

Гость
#31
Гость

прямоугольник. Например, как похудеть в ногах, колени все заплыли, на руках жирок...

Ну тогда похудеете целиком, попа и грудь уйдут. Только потом сверху спортом накачать попробовать

Гость
#32
Гость

Ну тогда похудеете целиком, попа и грудь уйдут. Только потом сверху спортом накачать попробовать

я как бы не астеник, но от спорта дрожат ноги и и быстрый спорт и тяжести это не моё. Я только плаваю и йога, пилатес....

Розовая Пантера
#33
Гость

вроде бы про него никто не рассказывал, может и нет.

Есть фото в сети

Розовая Пантера
#34
Гость

например, Алсу тоже худая, но родители у неё обычные. Как-то девушки сохраняют фигуру.

Генетика это не про худой - толстый, а про низкий-высокий, длинные ноги-короткие ноги, лысина - волосы

Розовая Пантера
#35
Гость

вы думаете так не может выглядеть обычная девушка?

Может, есоли так же следит за собой, как и Алсу

Розовая Пантера
#36
Гость

я как бы не астеник, но от спорта дрожат ноги и и быстрый спорт и тяжести это не моё. Я только плаваю и йога, пилатес....

Тогда какие у вас варианты? Как Алсу не хотите, как Ирина Шейк не можете, живите, как жили, с жиром

Гость
#37
Гость

я как бы не астеник, но от спорта дрожат ноги и и быстрый спорт и тяжести это не моё. Я только плаваю и йога, пилатес....

Ну, значит, импланты. Это генетика, прямоугольник не исправить, только пластикой

Гость
#38
Розовая Пантера

Тогда какие у вас варианты? Как Алсу не хотите, как Ирина Шейк не можете, живите, как жили, с жиром

вы троль что ли?
я тоже хочу выглядеть красиво, например как эти девушки...

Гость
#39
Гость

Ну, значит, импланты. Это генетика, прямоугольник не исправить, только пластикой

Ну, у Алсу тоже прямоугольник фигура и у Шейк, грудь есть неплохая, думаете импланты?

Розовая Пантера
#40
Гость

вы троль что ли?
я тоже хочу выглядеть красиво, например как эти девушки...

Хотеть мало, нужна генетика и спорт. Спорт вы не хотите, жир вам мешает, худая попа вам мешает. Хощите с жиром, на остальное нужна сила воли

Гость
#41
Розовая Пантера

Хотеть мало, нужна генетика и спорт. Спорт вы не хотите, жир вам мешает, худая попа вам мешает. Хощите с жиром, на остальное нужна сила воли

я создала тему потому что знаю что многие девушки как раз не напрягаются, я бы хотела, чтобы они поделились советом...
Что делать, чтобы жир не откладывался. И как убрать эти жировые отложение под кожей, в основном на руках вверху и на ногах...

#42

Здравствуйте! Я похудела на 16 кг за полгода и сейчас продолжаю худеть дальше! Мне помогло ПП , водный баланс, я делаю зарядку. раз в неделю бассейн. ем примерно в одно время ! Сейчас с девчонками в чате дружно продолжаем худеть!))) Вместе лучше получается!

Гость
#43
Гость

например, Алсу тоже худая, но родители у неё обычные. Как-то девушки сохраняют фигуру.

Мусульманки все худые, а в старости ввсохшие.

Лика
#44

Занимаюсь с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса и делаю вакуум Живота по методике интим коуч

Коктет
#45

Я считаю, что диеты зло , и для хорошей фигуры достаточно заниматься упражнениями . А насчёт еды: надо баловать себя и есть хорошее и качественное, ограничивать немного только явные вредности типа Макдоналдса и всяких кокакол

Гость
#46

у меня живот и бока проблема, кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат!

Honey
#47

Автор , никак.Попу еще можно будет накачать в зае ,занимаясь с весами , а вот нрудь нет.Там в основном жир. Шейк,Алсу и т.д не надо сравнивать с собой.Одно дело женщина всю жизнь стройная и держит один вес +/-2 кг,у нее формы будут на месте ,другое ты жирела на 20 кг и худеешь,какие там формы.Женщинам важно с подросткового возраста держать один вес без больших скачков,тогда и тело будет красивым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Honey

Автор , никак.Попу еще можно будет накачать в зае ,занимаясь с весами , а вот нрудь нет.Там в основном жир. Шейк,Алсу и т.д не надо сравнивать с собой.Одно дело женщина всю жизнь стройная и держит один вес +/-2 кг,у нее формы будут на месте ,другое ты жирела на 20 кг и худеешь,какие там формы.Женщинам важно с подросткового возраста держать один вес без больших скачков,тогда и тело будет красивым

почему не надо с собой сравнивать? Я тоже себя считаю красивой. )

Розовая Пантера
#49
Гость

я создала тему потому что знаю что многие девушки как раз не напрягаются, я бы хотела, чтобы они поделились советом...
Что делать, чтобы жир не откладывался. И как убрать эти жировые отложение под кожей, в основном на руках вверху и на ногах...

Вам никак, неужели непонятно? Чудес не бывает

Розовая Пантера
#50
Гость

почему не надо с собой сравнивать? Я тоже себя считаю красивой. )

Этого мало)

Гость
#51
Розовая Пантера

Вам никак, неужели непонятно? Чудес не бывает

ну, вам да,я понимаю никак! Тем-более вы дурацкий троль!

Следующая тема