Гость
Статьи
Чаи для похудения

Чаи для похудения

Подскажите хорошие чеи для похудения..? Помогут ли чай скинуть 15 кг? #чаи #похудение

🫐
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что какой-то там волшебный чай поможет Вам скинуть 15 кг, но в чаях явно есть плюс при похудении тк это жидкость, а вода и чай (особенно зеленый) мягко и безопасно снижают вес, подавляют аппетит. Но во всем надо знать меру.

#3

Ну 15 кг ни один чай не поможет)) мне только с тренировками и правильным питанием помог поддерживать фигуру турбослим чай, он натуральный и можно вообще им заменить свой обычный чай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

Я начала правильно питаться и в зал ходить, в начале диеты добавила чай для контроля аппетита от эвалар, помогал не срываться и на слядкое/мучное меньше тянуло, сейчас привыкла уже, вес уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: