Гость
Статьи
Плохо готовлю еду себе

Плохо готовлю еду себе

Такой повар я что от своей же стряпни мне теперь чтото с животом
Не охота ниче есть,а я на лактации
Всегда была превередливой
Могу питаться бесконечно только мясом из мышц,шоколадом,овощами
Причем мяско в приоритете
Но мне посоветовали питаться разнообразно,теперь мне плохо,хотя,детям так же готовлю сама,они все едят,не жалуются
У дочери на лактации в приоритете моя еда,ниче есть не хочет кроме меня,а если сьест то потом у нее в какахах в неизменном виде все че она кроме меня поела
Максимум за день грамм 50 еды сьест,потом не хочет
Пробовала и покупное,и свое вареное и в состоянии пюре,пробовала и пеленать и сажать и в рот ложку ей она орет и плюется
Ну нет так нет
Че мне делать,как питаться?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенку 10 месяцев

Гость
#2

жри все подряд

#3
Гость

жри все подряд

Иди в ***

Гость
#4

Мне по х..ю ,что жрете Вы и Ваша личинка.

#5
Гость

Мне по х..ю ,что жрете Вы и Ваша личинка.

Личинка у тя в штанах

Гость
#6
Шапокляк

Ребенку 10 месяцев

По кормлению ребенка советуйтесь с педиатром из своей детской поликлиники. 50 г еды обычной для ребенка 10 мес. маловато. Но педиатр, который видит вашего ребенка должен лучше знать.
Вам стоит обратиться с вашей болью в желудке к обычному терапевту. Попробуйте есть всё вареное, а не жареное, без майонеза и кетчупа.

#7
Гость

По кормлению ребенка советуйтесь с педиатром из своей детской поликлиники. 50 г еды обычной для ребенка 10 мес. маловато. Но педиатр, который видит вашего ребенка должен лучше знать.
Вам стоит обратиться с вашей болью в желудке к обычному терапевту. Попробуйте есть всё вареное, а не жареное, без майонеза и кетчупа.

У меня ничего не болит
Просто через нехочу ела че мне не интересно,невкусно,вот и видимо организм протестует
Как раз и ела нормально ганир,котлеты тушеные,суп,вот после нескольких дней протест у организма
А вот когда сыркпч колбасу твердую ем(она соленая сильно,так что редко ее ем)и мяски ем прям куски жареные,мне прикольно и вкусно,и ниче не происходит подобного как сегодня
Вопрос не в том,что малыш ест только меня,а в том что я вынуждена питаться(судя по сегодня выводу)как обычно
А не как все говорят что там каши,супы
От моего питания и насыщения уже малыш зависит
Так что пошли все *** со своими советами что нельзя жареное,и шоколадное,и аджику
Долой тупые советы!
(Я не про вас)

Гость
#8

Если у ребенка аллергии на ваше молоко нет, то вы можете есть то, что любите. По ребенку полезно слушать советы педиатров.

#9
Гость

Если у ребенка аллергии на ваше молоко нет, то вы можете есть то, что любите. По ребенку полезно слушать советы педиатров.

Пошли *** эти суки со своими советами!
Алергия?нету,моя печччень все супагуд делает с молоком ребенку

#10
Гость

Если у ребенка аллергии на ваше молоко нет, то вы можете есть то, что любите. По ребенку полезно слушать советы педиатров.

Ну,если полезные советы,это хорошо,а если ересь сивой кобылы,то...например как пичкать таблетками из-за насморка
Нахнахнах их слушать
Это не педиатры мне сказали питаться так,я сама решила попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

купите мультиварку и мультипекарь Редмонд, с их помощью можно готовить максимально безвредно и особых умений не надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: