Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к моему питанию?

Ем всё что хочу и когда хочу маленькими порциями,не набиваю желудок до отвала,сешодня съела:утром два яйца,через 2 часа 2 бутерброда с маслом,через 2 часа съеласметану с хлебом и бутерброд с маслом,через 2 часа пологие супа и котлетку

Идеальный мир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клетчатка хде

Фрукты , овощи

Гость
#2

Перебор с быстрыми углеводами

Гость
#3
Гость

Клетчатка хде

Фрукты , овощи

Вот да вот. Остальное более-менее. Нет упора на углеводы, что радует.

Капитан Очевидность
#4

Какое время уже длится такой режим питания, какой сейчас возраст, рост и вес, какие изменения в организме произошли в этом режиме питания, очень много нюансов, таких как возраст, конституция тела, скорость обмена веществ. Для каждого питание индивидуально - кому то это на один раз пукнуть, ктото сразу прибавит 5 кг.

Гость
#5
Гость

Вот да вот. Остальное более-менее. Нет упора на углеводы, что радует.

Ну как же нет, 4 бутера это мало?

Гость
#6
Гость

Ну как же нет, 4 бутера это мало?

Это нормально. А то некоторые от жиров шарахаются, а углеводы жрут, как двухтактные.

#7

Да норм, но овощей и фруктов я бы добавила. И еще каждые 2 часа едите, у вас постоянно захар в крови поднимается, не хорошо это в перспективе. Лучше больше, но реже питаться.

#8
Kelly

Да норм, но овощей и фруктов я бы добавила. И еще каждые 2 часа едите, у вас постоянно захар в крови поднимается, не хорошо это в перспективе. Лучше больше, но реже питаться.

Сахар*🤦‍♀️

Так-так
#9

Какие нах бутерброды😅.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Норм, а в чем проблема то?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема