Гость
Статьи
Каждый день вызываю …

Каждый день вызываю рвоту.

Все началось с начала января .Сначала болел живот после каждого приема пищи,была тяжесть в желудке, потом присоединилась изжога, затем срыгивание небольшими частями пищи и тошнота,из-за чего я начала вызывать рвоту, чтобы каждые 5 минут не выплёвывать то,что вышло. Ходила к врачу, мне назначили лечение(диета,таблетки) и гастроскопию с подозрением на гастрит.На гастроскопии гастрит не подтвердили,у меня просто эритематозная гастропатия.Лечение осталось то же,скоро опять к врачу.
Но я на протяжении недели уже каждый раз после приема пищи вызываю рвоту. (Мыслей похудеть нет)
Никакая еда не остаётся в желудке
Может у кого-то было похожее (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Хватит это делать, ты желудок только добиваешь.

Гость
#2
Василиса

Хватит это делать, ты желудок только добиваешь.

Я понимаю, но меня тошнит и еда частями выходит сама,каждые 2-3 минуты
Вот и приходится..

Гость
#3
Гость

Я понимаю, но меня тошнит и еда частями выходит сама,каждые 2-3 минуты Вот и приходится..

Ну ты понимаешь, что это ненормально???
Иди к другим врачам, проверяй все.
Не хочу тебя пугать, но рвота может быть при раковых опухолях.
Либо ты чем-то систематически травишься (лекарства, еда, бытовая химия...).
Думай.

Гость
#4

Вон недавно врач-онколог умер, Андрей Павленко, блогер.
Рак желудка обнаружили только на 3 стадии.
Этот врач писал, что симптомы были типа как гастрит, он это и пытался лечить, а оказалось, что рак.
Так что беги к врачам, хватай их за яйца и проверяй все подряд.
МРТ мозга сделай.
Обычный терапевт по ОМС вряд ли с тобой будет возиться, иди в платные.

Гость
#5
Гость

Ну ты понимаешь, что это ненормально???
Иди к другим врачам, проверяй все.
Не хочу тебя пугать, но рвота может быть при раковых опухолях.
Либо ты чем-то систематически травишься (лекарства, еда, бытовая химия...).
Думай.

Да,я понимаю что это ненормально . Я делаю это не для того чтобы похудеть, как делают это многие.Я делаю это,потому что мне легче становится и я не срыгиваю..

Гость
#6
Гость

Вон недавно врач-онколог умер, Андрей Павленко, блогер.
Рак желудка обнаружили только на 3 стадии.
Этот врач писал, что симптомы были типа как гастрит, он это и пытался лечить, а оказалось, что рак.
Так что беги к врачам, хватай их за яйца и проверяй все подряд.
МРТ мозга сделай.
Обычный терапевт по ОМС вряд ли с тобой будет возиться, иди в платные.

Позитивно
Только этот врач думал,что у него гастрит и не делал гастроскопию, у него якобы времени не было,вот и вышло так плохо

Гость
#7
Гость

Да,я понимаю что это ненормально . Я делаю это не для того чтобы похудеть, как делают это многие.Я делаю это,потому что мне легче становится и я не срыгиваю..

Ну ты уже неделю фактически не ешь.
Человек без еды может прожить примерно месяц.
БЕГИ К ВРАЧАМ

Гость
#8

Сдать биохимию крови, тошноту поджелудка может давать. Сделать мрт мозга и гипофиза. Если органики так и не найдут, то невроз, идти к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я понимаю, но меня тошнит и еда частями выходит сама,каждые 2-3 минуты
Вот и приходится..

Как вы вызывали раотукак вы вызываете рвотк

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: