Гость
Статьи
на какой диете бы …

на какой диете бы худели?

Если б не приходилось экономить, то на какую б еду тратили деньги? Напишите, примерный рацион или продукты, которые б покупали .. а не так что худеть на гречке и кефире

XoXo
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну овощи, салатики всякие, сейчас сезон начнется и хочется верить, что они будут по дешевле. Куриное филе из недорогого, а так еще хек, у всего остального цена уже по более будет

#2

Диета называется- а меньше жрать не пробовали?

Гость
#3

На нискокалорийной, главное порции уменьшить, естественно убрать всякие сладости, выпечку, хлеб, чипсы, газировки, полуфабрикаты, консервы, поменьше соли. Побольше овощей, с фруктами тоже не переусердствовать, слишком много круп не есть, мясо и рыба нежирные. Ну и кефир, я его и так почти каждый день пью, т.к. люблю.

#4
Гость

На нискокалорийной, главное порции уменьшить, естественно убрать всякие сладости, выпечку, хлеб, чипсы, газировки, полуфабрикаты, консервы, поменьше соли. Побольше овощей, с фруктами тоже не переусердствовать, слишком много круп не есть, мясо и рыба нежирные. Ну и кефир, я его и так почти каждый день пью, т.к. люблю.

Зачем пихать в себя этот безвкусный корм для лошадей, когда можно есть все же самое, только в меньшем количестве,

#5

Диета не поможет. Только подсчет бжу

Гость
#6
Святой отец

Зачем пихать в себя этот безвкусный корм для лошадей, когда можно есть все же самое, только в меньшем количестве,

Что именно для вас бесвкусный корм для лошадей, овощи, крупы? Зависит от того как их приговишь, я предпочту съесть кусок мяса с картошкой и овощами, приготовленные лично мной, а не консерву или чипсы с колой. Это пустая еда, на нее и денег много уходит.

#7
Святой отец

Зачем пихать в себя этот безвкусный корм для лошадей, когда можно есть все же самое, только в меньшем количестве,

Потому что внутренние органы и здоровье не резиновые. Ройте себе могилу дальше

Кошатница
#8

Автор , я раз за месяц очень похудела , была стройная , остались только кожа да кости . Спорта не было , ела что хотела и сколько хотела , и картошку жареную и салаты майонезные . Исключила только мучное и сладкое ( хлеб , макароны , пельмени , сладости , соки и тд) Фрукты врач тоже не разрешал , тк в них есть сахар , но я ела , потому что совсем без сладкого не могла .

Гость
#9

Обожаю гречку,ненавижу кефир и был бы он хоть трижды похудательный,пить бы не стала.гречка у меня почти ежедневно,с маслом,солью.остальные продукты все люблю и включаю в рацион.не ем только сало,холодец и квашеную капусту.воротит от этих продуктов.всю жизнь худая,мне 36,вес такой же как в подростковом возрасте.раньшкюе правда была сладкоежкой,сейчас разлюбила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Если деньги позволяют, худею на свежих салатах, рыбе и морепродуктах. Плюс витамины Фамвиталь (европейские, но в России можно найти). Вообще если качественные витамины пить, еды можно совсем мало и только то, что нравится – клубнику с йогуртом, креветок…)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: