Гость
Статьи
Выход из белковой …

Выход из белковой диеты

на белковой (безуглеводной) циклической диете уже второй месяц, ем в основном: мясо, куру, рыбу, творог, яйца, шпинат, зелень, другие овощи ограниченно. Думаю ккал около 1000-1200. Ближе к новому году хочу выйти с диеты, но читала, что вес может венутся бумерангом. Как правильно выйти из диеты?

Планирую постепенно добавлять углеводы (например на одной неделе добавить утром овсянку, на следующей немного гречки и т.п.)
Диета циклическая т.е раз в неделю-две позволяю себе читдей, хожу в ресторан или дома готовлю что-нибудь вкусное. Т.е. по идее обмен веществ не должен замедлится.
Тренировки 3-4 раза в неделю

Маринка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не выйдешь ты нормально. Нажрешься на нг полюбас

Маринка
#2
Гость

Да не выйдешь ты нормально. Нажрешься на нг полюбас

нее, я планирую ближе к новому году всё равно в основном питаться мясо+овощи. и на Новый год накрыть стол с упором на мясо, рыбу, а то же Оливье можно сьесть не много, а чуть-чуть, чтобы поддержать семью, не чувствовать себя обделенным. И алко не пить

Милка
#3

Белковая диета на мой взгляд самая эффективная! Но очень важно правильно"выйти" из диеты. Тогда вес не вернётся, проверено!После диеты я в течение месяца пила Альфа-липоевую кислоту эваларовскую, углеводы добавляла в рацион совсем понемногу! Если сразу накинитесь на угли, то конечно все будет напрасно и вес вернётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я сейчас на этой диете. Уже 5 день. Пока срывов не было. Ушло 2 кг. Еще 17 дней и я закончу ее. Но тоже боюсь как выйти из нее. Наверное тоже углеводы буду добавлять по чуть-чуть. Овсянка на завтрак и ягоды или фрукты в первой половине дня. Вечером же только белок и овощи сырые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: