Гость
Статьи
кладете мужу или парню …

кладете мужу или парню в контейнер еду?

кладете мужу или парню в контейнер еду? а сами?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сpача захотелось?

Гость
#2
Гость

Сpача захотелось?

нет

Гость
#3
Гость

нет

К чему тогда вопрос?

Гость
#5
Гость

нет

К чему тогда вопрос? я просто раньше парню не клала еду. он сказал если мне не сложно чтоб клала. а я готовить много не хочу.. это еда так быстро уходит..

Гость
#6

думаю откпзать неловко.. заботится тоже хочу. ну готовить после работы не хочу:((((

Миша
#7

кладете мужу или парню в контейнер еду? а сами?

не кладите.пусть кастрюлей несёт с собой.чтоб на всю неделю

Гость
#8
Гость

думаю откпзать неловко.. заботится тоже хочу. ну готовить после работы не хочу:((((

Вы не ужинаете?

Наталья
#9

Я не кладу. Мой муж сам может положить. , если ему так нужно. С ложечки кормить не пробовали?

Гость
#10
Гость

думаю откпзать неловко.. заботится тоже хочу. ну готовить после работы не хочу:((((

Вы не ужинаете? я нет. могу чай. иногда бутер. меня на работе кормят бесплатно

Гость
#11
Наталья

Я не кладу. Мой муж сам может положить. , если ему так нужно. С ложечки кормить не пробовали?

раньше не брал.

Гость
#12
Гость

думаю откпзать неловко.. заботится тоже хочу. ну готовить после работы не хочу:((((

Просто готовьте больше, когда готовите.

Гость
#13
Гость



Просто готовьте больше, когда готовите.

и так стараюсь. Просто ненавижу готовку.. а некоторое даже не знаю как готовить

Гость
#14
Гость

Вы не ужинаете? я нет. могу чай. иногда бутер. меня на работе кормят бесплатно

Ну тогда и вопрос закрыт. Кроме как если вы ему бутерброд сделаете в контейнер.

Гость
#15
Гость

и так стараюсь. Просто ненавижу готовку.. а некоторое даже не знаю как готовить

Значит, не готовьте. Он взрослый человек, самому должно быть не трудно.

Гость
#16
Гость

Вы не ужинаете? я нет. могу чай. иногда бутер. меня на работе кормят бесплатно

Значит, бутер ему с собой. Или пусть сам готовит, а вы, так уж и быть, положите в контейнер.

Гость
#17

Муж сам кладет, если есть. А если все еъзли, то на работе покупает сендвич.
Если с парнем не общее хозяйство, то пусть сам кормится на свою зп.

Гость
#18

Писька

Гость
#19

пусть в столовке ходит обедать

Гость
#20
Гость



Значит, не готовьте. Он взрослый человек, самому должно быть не трудно.

из тех людей которые считают , что готовка женское занятие

Гость
#21
Гость

пусть в столовке ходит обедать

покупал типа быстрого питания. Ну я сказала что отрава там. Он и предложил тогда с собой

автор😊
#22
Гость

покупал типа быстрого питания. Ну я сказала что отрава там. Он и предложил тогда с собой

я сначала с радостью согласилась . Травится не будет. И поняла что у плиты стоять часто..

Гость
#23

Вообще не понимаю. Сложно мужу на работу покушать собрать????? Ну Вы женщины даёте ??? Я тоже работаю и что????? Не найти 2 минуты собрать?????? Не найти 40 мин покушать сделать ??!!!!!!

Гость
#24
Гость

Вообще не понимаю. Сложно мужу на работу покушать собрать????? Ну Вы женщины даёте ??? Я тоже работаю и что????? Не найти 2 минуты собрать?????? Не найти 40 мин покушать сделать ??!!!!!!

там не 40 минут. А для меня новичка два часа

Гость
#25
Гость

Вообще не понимаю. Сложно мужу на работу покушать собрать????? Ну Вы женщины даёте ??? Я тоже работаю и что????? Не найти 2 минуты собрать?????? Не найти 40 мин покушать сделать ??!!!!!!

какой у вас график?

Наталья
#26
Гость

Писька

Единственный разумный комментарий

😌
#27

Хрючево кладут ,да
А они потом едут в общественном транспорте с пакетиками ,в которых эти контейнеры вонЯют

Гость
#28
Гость

из тех людей которые считают , что готовка женское занятие

Исключительно женское, если женщина не работает.

Наталья (злобная)
#29

Сменю-ка имя, чтобы не путали. Я кладу, когда мне нужно будет на работу в офис на следующий день, раз себе готовлю. Но когда муж готовит то, что он хочет, логично что он себе положит сам, не ребенок.

Гость
#30
Гость

Вообще не понимаю. Сложно мужу на работу покушать собрать????? Ну Вы женщины даёте ??? Я тоже работаю и что????? Не найти 2 минуты собрать?????? Не найти 40 мин покушать сделать ??!!!!!!

О как припекло!

))
#31
Гость

какой у вас график?

. Стандартная пятидневка в рекламном агенстве. Успевать все сложно, но возможно)))) и в салон сходить , и на спорт, и покушать приготовить)))

))
#32
Гость

О как припекло!

Вы не правы))

Гость
#33
))

Вы не правы))

В чем?

Мила
#34
Миша

не кладите.пусть кастрюлей несёт с собой.чтоб на всю неделю

Дельный совет)))

Лена
#35
Гость

там не 40 минут. А для меня новичка два часа

макароны/рис/гречку/картошку сварить и пока это вариться поджарить куру(вам же не надо ее ловить и ощипывать) пожарить котлеты(фарш готовый продается) или сосиски или рыбу- это два часа? для этого не надо вообще уметь готовить, тут без разницы новичок или профессионал

Гость
#36

Готовлю и накладываю ему еду в контейнер и, о, ужас, даже рубашки глажу, трусы и носки в стиралке стираю. И меня это абсолютно не парит, потому что у меня любимый и замечательный муж. По выходным и праздникам он готовит всякие вкусности и делает это, кстати, лучше меня!)

Гость
#37
Лена

макароны/рис/гречку/картошку сварить и пока это вариться поджарить куру(вам же не надо ее ловить и ощипывать) пожарить котлеты(фарш готовый продается) или сосиски или рыбу- это два часа? для этого не надо вообще уметь готовить, тут без разницы новичок или профессионал

А в чем профит, если автор не ужинает и обедает на работе за счет фирмы?

Наталья
#38

Да собираю мужу на работу, приходится

Наталья
#39
Наталья

Да собираю мужу на работу, приходится

Почему приходится? Муж безрукий?

Гость
#40
Гость

Готовлю и накладываю ему еду в контейнер и, о, ужас, даже рубашки глажу, трусы и носки в стиралке стираю. И меня это абсолютно не парит, потому что у меня любимый и замечательный муж. По выходным и праздникам он готовит всякие вкусности и делает это, кстати, лучше меня!)

А муж стирает вашу одежду?

Наталья
#41
Гость

Готовлю и накладываю ему еду в контейнер и, о, ужас, даже рубашки глажу, трусы и носки в стиралке стираю. И меня это абсолютно не парит, потому что у меня любимый и замечательный муж. По выходным и праздникам он готовит всякие вкусности и делает это, кстати, лучше меня!)

Аж прям завидно, у меня мой ничего не готовит, а я тоже люблю чтоб за мной поухаживали...Мой на праздники ждёт чтоб я ему прям салатное обжиралово на неделю наготовила. Иначе у него не будет праздника.

Гость
#42
Гость

А муж стирает вашу одежду?

П..ц какая проблема постирать в машинке автомат чью то одежду

Гость
#43

гречку не любит. Да я ее варить около двух часов. Задолбаешься стоять у нее. Стоять не обяз. но я пока все контролирую.

Гость
#44

а в фарш надо еще и булку и лук резать и стоять жарить. А меня это бесит

Гость
#45
Гость

а в фарш надо еще и булку и лук резать и стоять жарить. А меня это бесит

плюс фарш не очень вкусный покупной

Гость
#46
Гость

А муж стирает вашу одежду?

Реже меня, но стирает, а что? Только не руками, а в машинке. Руками мы уже тыщу лет не стираем вообще ничего. Проблема-то в чем?

Гость
#47
Гость

гречку не любит. Да я ее варить около двух часов. Задолбаешься стоять у нее. Стоять не обяз. но я пока все контролирую.

Купите металлический термос и заваривайте гречку в нем. Она минут через сорок уже готова. Обычно на стакан гречки заливаю 1,5 стакана кипятка. Я даже не знаю, сколько ее надо варить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

гречку не любит. Да я ее варить около двух часов. Задолбаешься стоять у нее. Стоять не обяз. но я пока все контролирую.

Купите металлический термос и заваривайте гречку в нем. Она минут через сорок уже готова. Обычно на стакан гречки заливаю 1,5 стакана кипятка. Я даже не знаю, сколько ее надо варить.[/qute]а котлеты как вкусно делать? Желательно в духовке.

Стерва
#49
Гость

кладете мужу или парню в контейнер еду? а сами?

Я любовнику всегда складываю покушать, за одно и себе, для меня это не сложно, я же не каждый день с ним
Жены сейчас пошли такие, что только мужчин унижают, делай все сам, я вот наоборот стараюсь готовить :)
Если мужчина женат, у него всегда должен быть обед, некоторые на это очень много обращают внимание, якобы нет обеда значит нет любви или поругались

Лена
#50
Гость

макароны/рис/гречку/картошку сварить и пока это вариться поджарить куру(вам же не надо ее ловить и ощипывать) пожарить котлеты(фарш готовый продается) или сосиски или рыбу- это два часа? для этого не надо вообще уметь готовить, тут без разницы новичок или профессионал

А в чем профит, если автор не ужинает и обедает на работе за счет фирмы?
тут речь не об этом, а о том, что она думает что готовка это два часа.

#51
Гость

кладете мужу или парню в контейнер еду? а сами?

Сам берет, если есть желание нести.