Гость
Статьи
Кто худел на …

Кто худел на Кремлевской диете?

Вопрос собственно в теме. Села на эту диету, знаю парочку знакомых, кто неплохо похудел. Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей этой диеты)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки посадите... Если это чисто белковая диета.

Гость
#2

Автор, миллион диет перепробовано. Только правильное питание помогает. Погуглите, можно худеть без фанатизма, без срывов и есть сбалансированную еду. Вы даже сладости/солености, а иными словами вкусняшки, для себя найдете в пп.

Гость
#3

Кремлёвская быстро помогает сбросить вес, но... Начнёте есть как прежде не высчитывая , очень быстро вес вернётся

звезда мишлен
#4

На ней долго не продержаться, организм требует углеводов. Через 2 недели вы за тарелку и макарон убьете любого

Гость
#5

на ней кучу болезней получите, если долго сидите, в том числе - рак.

Ангелочек
#6

Я сидела. Бывало по 3 дня в туалет не могла сходить (пардон), так что нафиг.

Гость
#7
Гость

на ней кучу болезней получите, если долго сидите, в том числе - рак.

вранье

Гость
#8

Не люблю голодать, так что Орсотен для меня чуть ли не единственный выход. Можно ещё, конечно, в спорт, но с моим сердцем это нежелательно ( Вот уже сбросила 7 кг, осталось месяц пить. Питаюсь нормально, без нервов и голодного бурчания в животе худею)

Гость
#9

Сидела на ней, похудела хорошо. Туалет - да, сначала запоры, через неделю-полторы все нормализовалось. НО - посадила почки и пострадала память, т.е. реально стала замечать, что память уже не та. Так что сейчас вот надо худеть, но на Кремлевку больше садиться не буду.

#10

Лично мне эта диета очень помогла .
не было никаких проблем со здоровьем
итог с 78 до 61 за 3-4 месяца со срывами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#11
Гость

вранье

Я редактор телеканала Рен-тв, сейчас снимаем документальный фильм по теме: "Мясо". Большой эпизод посвящен именно Кремлевской диете. Приглашаем сняться для фильме в качестве эксперта. Если согласны, позвоните, пожалуйста 8(965)186-38-09. Или напишите на почту : trixter2007@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: