Гость
Статьи
Не могу сбросить три …

Не могу сбросить три кг

Я не могу сбросить 3 кг((( Мой рост 168 см, вес 55 кг. Кто-то скажет, что нет повода переживать, но мне в этом весе не комфортно. Не придерживаюсь никаких диет, но стараюсь следить за питанием. Практически не ем сладкого и белый хлеб. Наиболее калорийную пищу ем в первой половине дня. И еще, занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа в спортзале. Не понимаю, почему килограммы не уходят...У меня узкие бедра и грудь первого размера...так что фигура "столбиком" смотрится так себе((( Подскажите, может быть у кого-то была аналогичная проблема?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

у меня та же фигня.Рост 170, 55 кг, талии нет( Постою, послушаю

Гость
#2

Такая же проблема, рост чуть выше и вес чуть больше (173/58).
Хочу сбросить 3 кг, постоянно слежу за питанием, ограничила сахар, жирное и тд.
Спорт 1 - 2 раза в неделю (кардио и плаванье) чаще не получается.
вес стоит
колебание на минус 1 кг и потом снова плюс этот же кг.....

Катя
#3

Как-то удалось похудеть до 51 (стресс, беготня и т.д.). Потом началась сидячая работа, за год +5 кг. Пробовала бегать, но вес попер вверх, хотя рацион был прежним...Не понимаю ничего, но 55 держится хоть ты тресни

Жировой экзорцист
#4

Качайтесь и растите мышцы больше. Вы не перекачаетесь 100%, а массу увеличите, которая будет требовать энергии и сжигать жир.
Жир начнает уходить, когда занмаетесь спортом больше, чем привык организм. У меня лично ситуация ощутимо изменилась после того, как 10 недель готовилась к марафону, пробегая около 60 км в неделю.

Гость
#6

я набрать не могу, рост 165, вес 46, раньше было все нормально, весила 49, угораздило же отравится, ем все и плюшки и шоколад, работа сидячая, спорта нет, возраст далеко не юношеский

Слава
#7
Гость

я набрать не могу, рост 165, вес 46, раньше было все нормально, весила 49, угораздило же отравится, ем все и плюшки и шоколад, работа сидячая, спорта нет, возраст далеко не юношеский

Завидую!

Гость
#8
Слава

Завидую!

У меня тоже девчонка на работе мечтает поправиться, 30 лет, двое детей, говорит какая я была в беременность красивая)) Правда и вот как будто шарик сдулась, ручки и ножки худые как спички, груди и задницы нет вообще

Гость
#9

Ох, девоньки, читаю, и думаю, радоваться надо тому что есть и что есть пока! У меня подруга весила около 80 кг, все пыталась сбросить вес. Родила ребенка, произошел сбой в организме, сразу стала весить около 40 кг, что только не ест, поправиться не может.. Еще есть две хорошие знакомые: одна ест за мужика, но худющая... Вторая переболела простудой и с 47 кг стала 120 кг, и что только не делает, в организме сбой, начался артроз.. Кушает дважды в день, на завтрак один йогурт, на ужин - салатик (никакого сладкого и мучного в помине нет), а результат - она постоянно слышит негатив в свой адрес от тех, кто кушает в разы больше чем она.
Вы настолько зациклились на видимом, что не цените то, что не на виду. А если вам так надо сбросить эти 3 кг, да легко (убрать вообще неправильную пищу, соль уменьшить, больше двигаться, придерживаться кислотно-щелочного баланса, пить, когда только появляются первые признаки голода, тем самым приучив желудок к меньшему объему, не до конца наедаться... да много способов). Вопрос только в том, не сделаете ли Вы своими усердиями сбой в организме?

Инна
#10

Может шлаки убрать, организм почистить? Я фитомуцил пью, худею с него на 2-3 кг стбильно, хорошо очищает и для организма не вредит.

виктория
#11
Катя

у меня та же фигня.Рост 170, 55 кг, талии нет( Постою, послушаю

здравствуйте. то что нет талии зависит не от того сколько весишь, а от типа фигуры. не переживайте и не пытайтесь сделать себе талию! это может навредить внутренним органам и конечно всему здоровью.

Гость
#12

Я тоже при росте 165 вешу 55, эти лишние 3 кг сидят в талии и боках, удавалось быть 51-52 кг - сама себя обожала в зеркале. Не толстая, но такая крупная,что ли, выгляжу. Ничего не висит, но изящности нет. Вот и хочу похудеть, хрупкой выглядеть. Ем на 1300ккал, но двигаюсь мало... Прогулки с ребенком часа 3 в день и по дому работа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Почти мама
#13

Если занимаетесь спортом, то попробуйте присоединить к нему Элькар (это л-карнитин). Он подтолкнет обмен веществ в нужную сторону. С питанием у вас все в порядке, спорт тоже есть, значит нужно что-то еще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: