Гость
Статьи
Кефир, вода - 5 дней.

Кефир, вода - 5 дней.

Завтра у меня разгрузка на молокочае и поход по магазинам в первой половине дня. А вот с ПН по ПТ мне нужно очень серьезно подойти к проблеме лишних кг.Как по вашему, на сколько действенно будет чередование дней на одной воде и, возможно, зеленом чае с днями, когда выпивается 1-2 литра кефира 2,5% жирности (чтоб хоть как-то добивать слишком малую калорийность). В субботу утром уезжаю к МЧ на 2 недели. Будет много прогулок и секса, так что авось еще схудну.Исходные данные: рост - 177 см, вес около 77 кг. Сколько реально скинуть до субботы? И стоит ли вообще делать голодные дни? Никогда до этого не проводила дни на одной воде, максимум молокочай.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А не боитесь в "первую брачную ночь" от слабости в обморок грохнуться?

Ясновидящая Магда
#2

Потом будет 40 дней

Гость
#3

Уже столько об этом написанно было.От быстрых диет вы потеряете 5 кг,а потом 10 наберёте.Потому что теряется не жир от быстрых диет,а вода,которая потом возращается.и кишечник освобождается,а потом опять заполняется.При двух недельной диете можете потерять мышечную массу,что тоже не есть хорошо.А ваш жир так с вами и останется.Зато организм струхнёт от вашей диеты и начнёт с удвоенной силой накапливать жир.Надо набраться терпения и худеть медленно.1-1,5 кг в месяц нормально

Дубинушка
#4

Тупость. Ни грамма не скинешь, можешь даже набрать. Почитай как организм работает. Кстати от умственной деятельности тоже можно похудеть.

Гость
#5

да, 1-5 кг и изможденное лицо. Вот и все ваши достижения будут

#6
Гость

да, 1-5 кг и изможденное лицо. Вот и все ваши достижения будут

И очччень голодный взгляд, и волчий аппетит )))

Гость
#7

мда... как можно было себя так запустить?

Гость
#8

ужас, ну Вы жжесть. На такой "диете" Вы не выдержите и 3 дней. Просто потому что это раз Вы смогли разожраться до такого веса, отказать в еде Вы точно себе не сможете. И вообще, глупая диета. Сразу видно, что матчасть у Вас хромает.

Гость
#9

Я частенько сижу на жидкой диете (Кефир, зеленый чай, минералка, куриный бульон.)

За 5 дней-5кг, легко уходят.

Но, так же быстро возвращаются...

гость
#10

1 кг сбросите.причем в объёмах ничего не уйдёт. Всё время поражаюсь таким "худельщицам",наедают годам,а потом за 5 дней хотят стать стройняшками.Хочешь похудеть,готовься к работе над собой месяцами.А то и годами,если вес очень большой.

ветка
#11
Гость

Уже столько об этом написанно было.От быстрых диет вы потеряете 5 кг,а потом 10 наберёте.Потому что теряется не жир от быстрых диет,а вода,которая потом возращается.и кишечник освобождается,а потом опять заполняется.При двух недельной диете можете потерять мышечную массу,что тоже не есть хорошо.А ваш жир так с вами и останется.Зато организм струхнёт от вашей диеты и начнёт с удвоенной силой накапливать жир.Надо набраться терпения и худеть медленно.1-1,5 кг в месяц нормально

100%))))))))) я по себе знаю) если я сбросила постепенно просто уменьшая обьемы еды и убирая сладости за год с мая 12 на почти 30 кг))) и вес не возращяется))) знаете есть пословица)) заставь дурака богу молится так он и лоб расшибет)))))))))))))

ветка
#12
Гость

ужас, ну Вы жжесть. На такой "диете" Вы не выдержите и 3 дней. Просто потому что это раз Вы смогли разожраться до такого веса, отказать в еде Вы точно себе не сможете. И вообще, глупая диета. Сразу видно, что матчасть у Вас хромает.

выдержит то можно)))) а вот что потом?))))

ветка
#13
Гость

мда... как можно было себя так запустить?

так бывает)))) незаметно по килограмму(( и вот как у меня 108 было(((

Гость
#14

Женщинам нельзя позволять питаться самостоятельно и без контроля со стороны мужа/МЧ. Иначе они находят дурь вроде диеты и целенаправленно гробят свой организм из-за очередной блажи.

чаемолоки, блин

Валя
#15

Оч рекомендую, всего два дня на 1 этапе диеты Ковалькова. Больше не нужно, можно потом повторить Вес не возвращается.

Питание содержит ВСЕ остро необходимые организму вещества, но оч низкая калорийность. Отруби - обязательно! Там витамины гр В. Мой вариант - уходит 2 кг за 2 дня

8-00 только кофе без сахара и час пешком в быстром темпе.

10-00 свежий кефир с стол. ложкой отрубей + 15 миндальных орешков

12-00 яблоко

14-00 = 10-00

16-00 = 12-00

18-00 сырой салат из любых овощей с ложкой олив.масла и туда 50 гр сыра

20-00 вареное яйцо

за день выпить 1.5л чистой воды

Марина
#16

Вы с тем же успехом можете пропить "турбослим экспресс похудание". Результат будет очень быстрый, а потом все вернется. Я просто категорически не ем после 7 вечера (спать ложусь в час ночи) и уменьшила порции. Нет никаких перекусов, только зеленый чай, а так строго завтрак/обед/ужин. С утра ем сладкое, пару вафель, например. Так рацион обычный, никаких "диет". Если вы здоровый человек, то должны будете нормально похудеть таким образом.

#17
Гость

ужас, ну Вы жжесть. На такой "диете" Вы не выдержите и 3 дней. Просто потому что это раз Вы смогли разожраться до такого веса, отказать в еде Вы точно себе не сможете. И вообще, глупая диета. Сразу видно, что матчасть у Вас хромает.

Гость

мда... как можно было себя так запустить?

о, обожаю таких людей, ничего, что я не нажирала этого всего, а худею с очень большого веса из-за проблем со здоровьем? и то, что я уже похудела почти на 30 кг?

света
#18

садитесь на 6 лепестков, быстрее схуднете

#19
Ясновидящая Магда

Потом будет 40 дней

))))))))) Магда права))) я б села просто на салаты

утром йогурт -чай

обед легкий суп

ужин салатиз огурцов помидор и зелени много воды чая и кефира в течения дня

за неделю уйдет кг 3-4 легко

Гость
#20

Ой такие все умные прчм фигею! Похудеешь на такой диете кило на 3 4 и ничего потом нп наберешь если жрать за 3 в ближайшую неделю не начнешь. Так что дерзай если выдержишь

Катенок
#21
Марина

Вы с тем же успехом можете пропить "турбослим экспресс похудание". Результат будет очень быстрый, а потом все вернется. Я просто категорически не ем после 7 вечера (спать ложусь в час ночи) и уменьшила порции. Нет никаких перекусов, только зеленый чай, а так строго завтрак/обед/ужин. С утра ем сладкое, пару вафель, например. Так рацион обычный, никаких "диет". Если вы здоровый человек, то должны будете нормально похудеть таким образом.

Почему вернется? Вот я Турбослим Экспресс пила, похудела и правда, потом просто на диете посидела, спортом позанималась - вес в норме, лишний не вернулся. Просто пирожками не надо препарат заедать, по-моему это и так понятно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Два , три дня посидеть на кефире и воде думаю многим не помешает и ничего в этом страшного нет , разгрузитесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: