Гость
Статьи
Ем как птичка вешу как …

Ем как птичка вешу как слон!

Вес уходит когда пью только воду,кефир,сок и тренируюсь. Если правильно питаюсь ( нет сладкому соленому жареному жирному) - вес стоит, даже с тренировками. Съем кусочек омлета (это жареное + чуть соли) - на утро +400грамм.Уже нет сил, я помешана на том что есть что нет, тренировки массаж. Праздники ненавижу - все расслабляются кроме меня.Если забить на вес то он поползет вообще.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите голову и сбалансируйте питание.

Гость
#2

Какая птичка? Страус или пингвин?

Маша
#3

то, что утром + 400 - так это соль воду задерживает. а вы себе по ходу всю обменку попортили уже.

а слон , скатит , питается исключительно травой и толстый

Гость
#4

напомнили передачу пусть говорят, там тетя 150 кг примерно плакала что ниче не ест, диета,прогулки и тп, а вес стоит или прибавляется и показывают видео, где она птичек кормит хлебушком, а сама шаурму поглащает и еще от птичкиного батона откусывает))))

Гость
#5
Гость

напомнили передачу пусть говорят, там тетя 150 кг примерно плакала что ниче не ест, диета,прогулки и тп, а вес стоит или прибавляется и показывают видео, где она птичек кормит хлебушком, а сама шаурму поглащает и еще от птичкиного батона откусывает))))

В натуре - "ПТИЧКА"))))))))))

Гость
#6

иди тогда к врачу, раз так.

Злюка
#7
Гость

Вес уходит когда пью только воду,кефир,сок и тренируюсь. Если правильно питаюсь ( нет сладкому соленому жареному жирному) - вес стоит, даже с тренировками. Съем кусочек омлета (это жареное + чуть соли) - на утро +400грамм.Уже нет сил, я помешана на том что есть что нет, тренировки массаж. Праздники ненавижу - все расслабляются кроме меня.Если забить на вес то он поползет вообще.

Знаем как вы слоны как птички едите, видела видела)))

Мужчина
#8

Видал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!"

Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.

Бэлла Огурцова
#9

и я такая же ))))))))))))))

Маша
#10
Гость

напомнили передачу пусть говорят, там тетя 150 кг примерно плакала что ниче не ест, диета,прогулки и тп, а вес стоит или прибавляется и показывают видео, где она птичек кормит хлебушком, а сама шаурму поглащает и еще от птичкиного батона откусывает))))

)))))))) ну не могу))

Маша
#11
Мужчина

Видал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!"



Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.

у меня подруга была, так она на ночь дл похудения пила кефир. но! с пряником, потмоу что быз пряника не вкусно. и пила чай для похудения с булочкой))

Наглая Морда
#12
Маша

МужчинаВидал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!"



Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.у меня подруга была, так она на ночь дл похудения пила кефир. но! с пряником, потмоу что быз пряника не вкусно. и пила чай для похудения с булочкой))

Да у меня тоже есть такая же подружка, всякие ёгуртики-сырочки сладкие за еду не считает и пьет чай (это же не еда) с 3-мя ложками сахара и удивляется, что опа растет, она же думает, что на диете

Гость
#13
Гость

Какая птичка? Страус или пингвин?

ахахах)) люблю людей с хорошим чувством юмора)))

Гость
#14
Маша

а слон , скатит , питается исключительно травой и толстый

дуреха, слон не толстый, он крупная животина, где ты там у него жир откопала?

#15
Наглая Морда

Маша

МужчинаВидал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!" Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.у меня подруга была, так она на ночь дл похудения пила кефир. но! с пряником, потмоу что быз пряника не вкусно. и пила чай для похудения с булочкой))

Да у меня тоже есть такая же подружка, всякие ёгуртики-сырочки сладкие за еду не считает и пьет чай (это же не еда) с 3-мя ложками сахара и удивляется, что опа растет, она же думает, что на диете

А если присмотреться повнимательней, то так в большинстве случаев и есть. У меня одна подруга все на диете сидела и не худела никак. И тут она у меня спрашивает: "А если ты целый батон съешь, ты тоже не поправишься?" Я просто о*ф*игела. Она умудряется на диете батон целый за раз сожрать! Но версия для всех - я не ужинаю, не завтракаю и на обед ем только полтарелки супа. Тоже птичкой себя, наверное, считает ))))

Наглая Морда
#16
Suslik_1

Наглая МордаМаша

МужчинаВидал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!" Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.у меня подруга была, так она на ночь дл похудения пила кефир. но! с пряником, потмоу что быз пряника не вкусно. и пила чай для похудения с булочкой))

Да у меня тоже есть такая же подружка, всякие ёгуртики-сырочки сладкие за еду не считает и пьет чай (это же не еда) с 3-мя ложками сахара и удивляется, что опа растет, она же думает, что на диете

А если присмотреться повнимательней, то так в большинстве случаев и есть. У меня одна подруга все на диете сидела и не худела никак. И тут она у меня спрашивает: "А если ты целый батон съешь, ты тоже не поправишься?" Я просто о*ф*игела. Она умудряется на диете батон целый за раз сожрать! Но версия для всех - я не ужинаю, не завтракаю и на обед ем только полтарелки супа. Тоже птичкой себя, наверное, считает ))))

Тут ладно если это нормальная еда, в смысле домашняя, натуральная, из меня например тоже диетчица плохая, я ем хорошие такие порции, не в чем себе не отказываю, но я стараюсь употреблять без лишней химозы продукты, если варю суп то без всяких приправ с ешками, знаю состав активий всяких и не считаю что это диетическая еда, магазинные соки уже забыла когда в последний раз пила, могу батон сьесть, если сильно голодная всухомятку, с удовольствием, но зная, что батон -это батон и кроме пустых калорий он мне ничего не даст

Гость
#17
Гость

Вес уходит когда пью только воду,кефир,сок и тренируюсь. Если правильно питаюсь ( нет сладкому соленому жареному жирному) - вес стоит, даже с тренировками. Съем кусочек омлета (это жареное + чуть соли) - на утро +400грамм.Уже нет сил, я помешана на том что есть что нет, тренировки массаж. Праздники ненавижу - все расслабляются кроме меня.Если забить на вес то он поползет вообще.

В калориях сколько чего едите?

Примерный рацион на день?

Омлет без масла жарить пробовали?

Соки покупные или свежевыжатые?

Гость
#18

опять тренировки.

ежели как пингвин есть, то надобно жёстче тренироваться.

вы бы видели, сколько я ем, и ни на кило не толстею годами.

Маша
#19
Гость

дуреха, слон не толстый, он крупная животина, где ты там у него жир откопала?

я не писала, что он жирный, он именно толстый- большой и круглый

KLEOpatra
#20
Suslik_1

Наглая МордаМаша

МужчинаВидал я таких птичек... "Я только пью чай для похудания!!!!" Ага, в прикуску - торт в одно рыло за вечер уфигачила. 6000 калорий. При том, что женщина за день тратит только 1800.у меня подруга была, так она на ночь дл похудения пила кефир. но! с пряником, потмоу что быз пряника не вкусно. и пила чай для похудения с булочкой))

Да у меня тоже есть такая же подружка, всякие ёгуртики-сырочки сладкие за еду не считает и пьет чай (это же не еда) с 3-мя ложками сахара и удивляется, что опа растет, она же думает, что на диете

А если присмотреться повнимательней, то так в большинстве случаев и есть. У меня одна подруга все на диете сидела и не худела никак. И тут она у меня спрашивает: "А если ты целый батон съешь, ты тоже не поправишься?" Я просто о*ф*игела. Она умудряется на диете батон целый за раз сожрать! Но версия для всех - я не ужинаю, не завтракаю и на обед ем только полтарелки супа. Тоже птичкой себя, наверное, считает ))))

А у меня знакомая такая есть! Всем говорит, что ест только луковый суп и ни на грамм не худеет (рост 155, вес 80 с хвостиком), а сама может и пиццу съесть и шоколадкой закусить)

Гость
#21
Гость

В калориях сколько чего едите?

Примерный рацион на день?

Омлет без масла жарить пробовали?

Соки покупные или свежевыжатые?

Вчера:

1 яйцо

1 картофан в мундире

1 ст. ложка риса + 3 ст. ложки лечо помидорное ( острое и соленое)

3 печеньки + 1 ст ложка меда

на утро +300 грамм. Уверена что из-за лечо, у меня после соленого жидкость очень задерживается. Но и есть все время пресное не могу.

Гость
#22

Могу весь день пить кофе с молоком и ни грамма не уйдет. А могу поесть в меру - и на следующий день минус 200 грамм. Я не всегда понимаю как организм там работает, у него какие-то свои графики.

гость
#23
Гость

Могу весь день пить кофе с молоком и ни грамма не уйдет. А могу поесть в меру - и на следующий день минус 200 грамм. Я не всегда понимаю как организм там работает, у него какие-то свои графики.

ну не есть это еще не = худеть

я не совсем понимаю почему автор печалится из-за 300-500 гр

начнете есть нормально..никто не говорит о мучном , о сладком, а человеческую домашнюю пищу), то скорее будете стройной и счастливой...я бы уже крякнула от такого питания

ешьте нормально в течении недели и устраевайте себе разрузочные дни.

но постоянно так питаться..вы себе скорее всего весь обмен веществ попортили

Гость
#24
Гость

ГостьВ калориях сколько чего едите?

Примерный рацион на день?

Омлет без масла жарить пробовали?

Соки покупные или свежевыжатые?Вчера:

1 яйцо

1 картофан в мундире

1 ст. ложка риса + 3 ст. ложки лечо помидорное ( острое и соленое)

3 печеньки + 1 ст ложка меда



на утро +300 грамм. Уверена что из-за лечо, у меня после соленого жидкость очень задерживается. Но и есть все время пресное не могу.

Ууу ну и рациончик. Вы же едите одни углеводы - картошка, рис, печеньки, мед. Неудивительно, что вы полнеете. Вопреки распространенному мнению полнеют не столько от жиров, сколько именно от углеводов, а если это быстрые и крахмалистые углеводы - особенно.

Вам надо переходить на белковое питание. Курица, рыба, телятина, индейка - что-то из этого по 100г на обед и на ужин в обязательном порядке. На гарнир - овощи (капуста, брокколи, зеленая фасоль, да даже просто салат помидорно-огуречный). Никакого майонеза и соусов, само собой.

С утра омлет (без желтков!) и тоже овощи. Между завтраком и обедом можно стакан кефира или йогурт (несладкий). Между обедом и ужином зеленое яблоко/цитрус/киви на выбор.

И никаких быстрых углеводов и вообще продуктов с высоким гликемическим индексом. Если будете соблюдать, похудеете, гарантирую.

А по поводу пресности. Непресная еда не обязательно должна быть соленой/острой. Она может быть пряной. Так что изучайте пряности - карри, тмин, майоран и многие другие, которые помогут разнообразить вкус. К еде - никаких соусов.

Гость
#25
Гость

Могу весь день пить кофе с молоком и ни грамма не уйдет. А могу поесть в меру - и на следующий день минус 200 грамм. Я не всегда понимаю как организм там работает, у него какие-то свои графики.

Все правильно. Кофе с молоком. Молоко = лактоза = сахар. Вы надеетесь похудеть на сахаре?)))

А поев нормально мяса, овощей, фруктов и т.п., ваш организм тратит энергию как надо, а не откладывает жиры.

Олюня
#26

Важно не только СКОЛЬКО вы едите. но и КОГДА. Утром лучше питаться плотно, есть можно что угодно, даеж булки с маслом. Днём только чуть-чуть, а вечером лучше не есть ничего вообще!

Олюня
#27

*даже

Гость
#28

Спасибо девочки за советы!

Маша
#29
Гость

Могу весь день пить кофе с молоком и ни грамма не уйдет. А могу поесть в меру - и на следующий день минус 200 грамм. Я не всегда понимаю как организм там работает, у него какие-то свои графики.

ну во первых на переваривание пищи тоже нужна энергия))) т.е. калории тратятся

во втрорых, если вы начинаиее не есть, организм начинает делать запасы, так как пришли трудные времена

Гость
#30

ну ну рассказывайте сказки

если б так я питалась, умерла б от дистрофии через 2 недели точно

скелет в шкапу
#31

пьете сок? неудивительно, что вы, как вы выражаетесь "как слон"...от них легко разносит во все стороны. это ж сахар в жидком виде, моментально поступает в кровь и повышает уровень инсулина, откладывающего жиры.

Гость
#32

И никто не спросил самого главного. Автор, какой у вас рост и вес?

Тут почти во всех темах анорексички слонами себя расписывают при 50 кило.

манчестер
#33
Злюка

Знаем как вы слоны как птички едите, видела видела)))

знаю я вас птичек,как слоны жрете ,а потом в сортире горы высе...те

#34

правы те,кто говорит , о том -что у вас замедлился обмен веществ. Я не говорю о этих ваших 300 г с утра- это всего лишь вода, жир там не накапливается. Дело в том,что при малой калорийности вы не худеете. Разгоняйте свой обмен. Пейте воду. Поищите инфу в интернете о разгоне. кушайте белки и как можно больше. не ешьте соль вообще- через некоторое время еда перестанет казаться пресной. Надо привыкнуть -а иногда позволив себе солененького -вы не привыкнете.

#35
Гость

И никто не спросил самого главного. Автор, какой у вас рост и вес?

Тут почти во всех темах анорексички слонами себя расписывают при 50 кило.

да, соглашусь. вы,Автор , реально себя оцениваете? Какой рост и вес у вас , и занимаетесь ли вы спортом? как часто? как долго?

Перчинка
#36

У вас замедлен обмен веществ. Вы проверяли щитовидку? Чтобы разогнать обменку, купите кефир или активию с сантиметром на бутылочке (не помню название) и каждые три часа выпивайте по 200 мл. Можно добавить легкие перекусы типа салата, супа, отварного мяса. Такая диета выдерживается около 2-х недель. После этого контрольное измерение. Если вес стоит или снизился - значит все ок. Если нет - бегом к врачу, желательно эндокринологу.

Гость
#37
манчестер

знаю я вас птичек,как слоны жрете ,а потом в сортире горы высе...те

какая жесть!

Гость
#38

Девочки не поверите, вчера позволила себе 2 тарелки гречки, такие добрые тарелки - на утро +1 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня уже опускаются руки.

Гость
#39
welved

ГостьИ никто не спросил самого главного. Автор, какой у вас рост и вес?

Тут почти во всех темах анорексички слонами себя расписывают при 50 кило.да, соглашусь. вы,Автор , реально себя оцениваете? Какой рост и вес у вас , и занимаетесь ли вы спортом? как часто? как долго?

165 см 60 кило. Когда "диечу" и спорт каждый день скидываю до 57 максимум. Но я недолго держусь на таком режиме - я чувствую себя как в армии. Хочется просто расслабиться, надоело жить и не наслаждаться жизнью. Спорт через слезы. Занимаюсь аэробикой и плачу. И вообще когда на диете всегда почти плачу.

#40

насчет гречки и 1 кило. Углеводы! Они задерживают воду. Поймите,когда за один день + кило - это не жир!!! Это не может быть жир чисто физиологически. Чтобы скинуть 1 кг жира ( именно жира) надо "недоесть" свою норму на 9000 ккал. И то же самое ,чтоб набрать , эту норму надо переесть на столько. Это конечно все примерно и при условии нормального обмена веществ. Все эти ваши колебания -плюс мину 300 грамм , 1 кг -, это вода, которую вы то теряете, то благодаря соли и ночным углеводам набираете. Возьмите уже за правило не кушать соль , а вечером БЕЛКИ. и хватит истерить и отчаиваться, вы обязательно добьетесь своего. просто у вас сейчас самый сложный период , самые сложные килограммы и ваш организм так просто с ними не расстанется, он их лишними не считает)

Анархия
#41

Автор, сходите к врачу. То, что вы описываете похоже на отеки, возможно внутренние, вы их можете не видеть. При отеках вы действительно можете набирать так быстро и так много.

Дарина
#42

пфффф....вешу как птичка,ем как слон...

Гость
#43

Не обязательно худеть! У всех разный тип фигуры... Вот например, здесь в группе odnoklassniki.ru/doctorbormental есть статья о типах фигур

Гость
#44

Кстати, птички едят достаточно много,порой поглощают такое количество пищи,которое равно их весу.

Гость
#45

[quote="Гость"]Какая птичка? Страус или пингвин?[/qu

ахахах

#46

Ничего подобного, у каждого свой обмен веществ одна может сожрать сковороду жареной картошки со шкварками и при этом ходит как вешалка, а другой съест кусочек хлеба с отрубями и уже поправляться начинает. Это все зависит от обмена веществ контролируемого гормонами и наличия глистов. Для того что бы отрегулировать без вредно обмен веществ я обратилась к биоэнергетику Виноградову Сергею Михайловичу который отрегулировал его так что теперь если я питаюсь нормально, то вес не набираю, а если сокращаю рацион худею. Девочки рекомендую попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Девочки не поверите, вчера позволила себе 2 тарелки гречки, такие добрые тарелки - на утро +1 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня уже опускаются руки.

Это УГЛЕВОДЫ! Сколько раз пояснять? Уберите из питания углеводы и будете спокойно худеть. Ешьте говядину, яйца, творог, птицу, морепродукты, овощи и фрукты (киви, яблоки, цитрусы) и т.д. и все будет ок.

А на булках, печеньках, хлебе, рисе, гречке, картошке вы не похудеете никогда!

Светлана
#48

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Она
#49

Ни фига себе птичка склевала дае большие тарелки гречки!!! Нормальная такая птичка! Размером точно не с синичку)))))

Ясное дело разнесет на углеводах) белков больше ешьте и овощей свежих. А всякие ваши гречки, картошки уберите.

А то у вас прям как в том анекдоте где тетя сидит на трех диетах сразу так как по одной не наедается)))))

Гость
#51

А я укладывалась в 740 ккал .... тти ни @@@@@ не худела... но я пила чай с молоком и горячее молоко может из за этого...