Гость
Статьи
В моде девушки размера …

В моде девушки размера XL.

Анорексички- проходите мимо.
Наконец-то в моде истинная красота!

Сильва
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kiki2011

Гость у вас весы сломаны?

у меня такие параметры были в 90 кг,сейчас 65 кг-90-68-90,рост такой же.



по теме-считаю этот размер большим и ни разу некрасивым(сама такой была),а вот золотая середина до 48 это хорошо,42 тоже перебор,некрасиво,такой я тоже была)))я вообще как хамелеон)))сколько только не весила)))

да,нет, с весами все в порядке, что дома взвешиваюсь ,что после тренировок

Да без шуток. Вы или весы проверьте, или сантиметр, может Вы не см свои объемы замерили.?

...
#52

надо быть нормального веса,жир и анарексия никогда не будут в моде!!!!!!!

...
#53

и хватит себя утешать "что это в моде",просто напишите нету силы воли и я полюбила себя такой)

Сильва
#54
...

и хватит себя утешать "что это в моде",просто напишите нету силы воли и я полюбила себя такой)

Сила воли тут причем? Чтобы не питаться полноценно и шататься от голодания?

Пчелка
#55
Гость

от Жиробасин , прямой путь к импотенции !!! мужчин пожалейте , главное не раздевайтесь , даже на пляже , а то я не мужчина , но от вида трясожирной бесформенной туши и меня подташнивает .

На пляж не ходи раз такая впечатлительная

Лена
#56

Значительно больше лишних килограммов женщину портит ЗЛОСТЬ.Ненависть, с которой пишут некоторые свои отзывы УРОДУЕТ реально.Если у кого- то мужа пышка или худышка увела, это не повод выливать свою личную желчь и оскорблять людей с какими бы то ни было габаритами и размерами.Лично я считаю что на каждый товар есть свой купец, если женщина хорошо себя чувствует и пользуется популярностью у мужчин, то любой габарит подходит, а слишком тощий или слишком толстый-это все штампы, придуманные озлобленными неудовлетворенными неудачниками.

tgfhnhbjm
#57

Сильва | 27.05.2012, 10:41:19[2824567660]

...

и хватит себя утешать "что это в моде",просто напишите нету силы воли и я полюбила себя такой)

Сила воли тут причем? Чтобы не питаться полноценно и шататься от голодания?

Питание полноценное, рациональное, здоровая и СТРОЙНАЯ + физические упражнения и пробежки, которые мне очень нравятся)

Гость
#58

1, СМода на 42 размер навязана нам нашими "Любыбимыми" модельерами" и модой. Типа шить на 50+ дорого (ткани больше-затраты боль) и т.д.

Анорексия навязанная болезнь, которая якобы вошла в моду из=за того что моделей постоянно заставляют худеть!!! Так что это модная панацея, которая губит нормальных женщин. лучше быть 48-50 р., но здоровой, чем модной и анорексичной и т.д.

Гость
#59

Мода на 42 размер навязана нам нашими "Любимыми" модельерами" и модой. Типа шить на 50+ дорого (ткани больше-затраты боль) и т.д.

Анорексия навязанная болезнь, которая якобы вошла в моду из=за того что моделей постоянно заставляют худеть!!! Так что это модная панацея, которая губит нормальных женщин. лучше быть 48-50 р., но здоровой, чем модной и анорексичной и т.д.

Гость
#60
clubinf

Мода на 42 размер навязана нам нашими "Любимыми" модельерами" и модой. Типа шить на 50+ дорого (ткани больше-затраты боль) и т.д.


Анорексия навязанная болезнь, которая якобы вошла в моду из=за того что моделей постоянно заставляют худеть!!! Так что это модная панацея, которая губит нормальных женщин. лучше быть 48-50 р., но здоровой, чем модной и анорексичной и т.д.

Ну успокаивай успокаивай себя коровушка.

А я 42 размера. на диетах не сижу.ем что хочу. когда хочу и в любых количествах. фигура просто вау и со здоровьем все зашибись

Гость
#61
Гость

Мода на 42 размер навязана нам нашими "Любимыми" модельерами" и модой. Типа шить на 50+ дорого (ткани больше-затраты боль) и т.д.

Анорексия навязанная болезнь, которая якобы вошла в моду из=за того что моделей постоянно заставляют худеть!!! Так что это модная панацея, которая губит нормальных женщин. лучше быть 48-50 р., но здоровой, чем модной и анорексичной и т.д.

с 42 размером до анорексии далеко.

Сильва
#62
Гость

clubinfМода на 42 размер навязана нам нашими "Любимыми" модельерами" и модой. Типа шить на 50+ дорого (ткани больше-затраты боль) и т.д.

<br>Анорексия навязанная болезнь, которая якобы вошла в моду из=за того что моделей постоянно заставляют худеть!!! Так что это модная панацея, которая губит нормальных женщин. лучше быть 48-50 р., но здоровой, чем модной и анорексичной и т.д.Ну успокаивай успокаивай себя коровушка.

А я 42 размера. на диетах не сижу.ем что хочу. когда хочу и в любых количествах. фигура просто вау и со здоровьем все зашибись

Худая корова еще не газель))))) Это про тебя 100%

#63

а я бы очень хотела поправиться,чтоб были женственные формы и все такое.но мне это не дано,хоть обожрись.смотрю на пухленьких,и завидую.

Гость
#64

Есть мнение, что мужики, западающие только на анорексичек без груди и задницы- скрытые пи дарасы. Согласна

согласна на все +100000000000!

#65
Гость

какие ЭЛЬ? я со своим 42 размером не могу на себя в зеркало смотреть, а тут 52! вы че люди!

Самое интерсное, что ейча очень трудно, лично мне, покупать одежду - я со своим 42-ым не могу подобрать платье))) Прихожу в магазин, начинаю рассматривать понравивишееся платье, продавщица: "Это не ваш размер", смотрю на этикетку - 50-ый. Спрашиваю: "Что у вас есть на меня?", ответ: "Серенькое в углу." Это "серенькое в углу", кстати, кошмар...

Ольга
#66

Как можно с 42 размером одежду не подобрать? ведь куда не зайдешь на этих же манекенах висят вещи 42-44 размер. Я пока что только мечтаю покупать то что нравится и не мучатся думая вот тут у меня толсто а тут жирок обтянуло. У меня сейчас 48 размер. и я худею, потому что если иметь чуток лишнего веса не заметишь как разнесет. А я не хочу, я хоть и не высокая но не кажусь особо пухлой, все таки стройняшкой быть полезнее. Хоть и говорят что мужики не собаки чтоб на кости кидаться, но они и не быки чтобы на коров засматриваться. Хотя у всех свои закидоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

http://i.vigoda.ru/img/offer/pictures/001/340/1000.jpg

http://www.motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main​-motivator/motivator-3771.jpg

Вот ну ка это может быть не красиво? Все стройно и подтянуто, И ТУТ НЕТ НИКАПЛИ АНОРЕКСИИ. Почему у вас если плюс пару размеров то корова сразу а если 42-44 анорексичка??????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: