Гость
Статьи
Давайте худеть вместе)

Давайте худеть вместе)

Скоро новый год) Давайте худеть вместе и делиться секретами))
Я бегаю через день и качаю пресс) Самое ужасное что когда худеешь уходят и те места, которые нужны(( Раньше курила. Когда поняла что спорт и сигареты не совместимы, бросила. Хотя иногда и хочется покурить((( Жирное не ем вообще.... А вот от сладкого отказаться пока не могу) Позволяю себе до обеда и мороженное и шоколадку) Животика нет а вот от боков избавиться не могу......

Это я))
11 ответов
Последний — Перейти
гостья из КЗ
#1

я голодаю в неделю от 1 до 3 дней, в эти дни пью только воду

гостья из КЗ
#2

у меня проблема, ненормальное отложение жира в лобковой части, стыдно писать, даже не знаю что делать и как убрать этот жир

Орэн
#3

Вечером ложась спать я каждый раз думаю всё с завтрешнего дня буду худеть.Перебераю в уме всевозможные диеты и комплекс упражнений ,ставлю будильник на 6 часов на пробежку..Но наступает утро звонит будильник и нет такой силы чтоб меня подняла.Для себя придумываю откоряки чтоб не бегать.В конце концов когда встаю думаю что хотя бы завтрак будет низкоколорийным,но поджимает время ,что то варить некогда,морковь чистить нехочется. Проще съесть 2 булки с маслом и по делам.Когда зашла на этот сайт я поняла одно.Что худение это та же работа. И чем больше старания тем больше вознаграждения И мне стало стыдно за свою природную лень.Сегодня на завтрак я варила овсянку ,а в обед тёрла морковку.Мне так хочется похудеть и у меня всё получится

Веселый пони
#4

я сегодня на воде

худюшечка
#5

автор, я с вами!

цель

к нг похудеть до 47 кг, сейчас 51 (2 недели назад было 53). Хожу в бассейн 3 раза в неделю.

спорт

в прошлом году я была 47, но был фитнес с инструктором, сейчас из-за работы не попадаю на занятия(((( Увы, без спорта качественно похудеть никак((((

Питание

сбалансированное, 1000-1200 ккал в день

с утра 0,5 ст сока (вообще воду надо, но я не могу с утра)

чай, фрукт какой-нибудь, 3 квадратика горького шоколада, бутерброд с сёмгой, пастила, сухое печенье, сыр

обед что-нибудь существенное (но мясо не каждый день)

около 16:00 что-нибудь сладенькое, типа конфетки с кофе

ужин молочка

ну и в течение дня мандарины ем, так как начался сезон, а я их люблю.

Это я))
#6
худюшечка

автор, я с вами!



цель

к нг похудеть до 47 кг, сейчас 51 (2 недели назад было 53). Хожу в бассейн 3 раза в неделю.



спорт

в прошлом году я была 47, но был фитнес с инструктором, сейчас из-за работы не попадаю на занятия(((( Увы, без спорта качественно похудеть никак((((



Питание

сбалансированное, 1000-1200 ккал в день

с утра 0,5 ст сока (вообще воду надо, но я не могу с утра)

чай, фрукт какой-нибудь, 3 квадратика горького шоколада, бутерброд с сёмгой, пастила, сухое печенье, сыр

обед что-нибудь существенное (но мясо не каждый день)

около 16:00 что-нибудь сладенькое, типа конфетки с кофе

ужин молочка



ну и в течение дня мандарины ем, так как начался сезон, а я их люблю.

Ваш текст

Я раньше тоже ходила в фитнес клуб. Сейчас занимаюсь дома: Дорожка+видео на пресс. Результат конечно не тот что был в фитнес клубе. Да и разнообразия уже нет))) но все же))))

Кстати пол года назад я тоже 47 кг. весила при росте 165, сейчас вешу 49. Надеюсь до нового года все же сбросить 2 кг.

Калорий я не считаю, на завтрак ем все (кроме жирного), на обед стараюсь съесть суп и второе (без зажарки), на ужин кефир или йогурт (не всегда, могу и что то существеннее съесть).

Ем только варенное или приготовленное в пароварке (есть и исключения, когда позволяю себе почти все)

Молоко я вам советую исключить из рациона, тем более на ужин.

Это я))
#7
Веселый пони

я сегодня на воде

Ваш текст

Я бы так не смогла)

худюшечка
#8
Это я))

худюшечкаавтор, я с вами!



цель

к нг похудеть до 47 кг, сейчас 51 (2 недели назад было 53). Хожу в бассейн 3 раза в неделю.



спорт

в прошлом году я была 47, но был фитнес с инструктором, сейчас из-за работы не попадаю на занятия(((( Увы, без спорта качественно похудеть никак((((



Питание

сбалансированное, 1000-1200 ккал в день

с утра 0,5 ст сока (вообще воду надо, но я не могу с утра)

чай, фрукт какой-нибудь, 3 квадратика горького шоколада, бутерброд с сёмгой, пастила, сухое печенье, сыр

обед что-нибудь существенное (но мясо не каждый день)

около 16:00 что-нибудь сладенькое, типа конфетки с кофе

ужин молочка



ну и в течение дня мандарины ем, так как начался сезон, а я их люблю.Ваш текст

Я раньше тоже ходила в фитнес клуб. Сейчас занимаюсь дома: Дорожка+видео на пресс. Результат конечно не тот что был в фитнес клубе. Да и разнообразия уже нет))) но все же))))



Кстати пол года назад я тоже 47 кг. весила при росте 165, сейчас вешу 49. Надеюсь до нового года все же сбросить 2 кг.



Калорий я не считаю, на завтрак ем все (кроме жирного), на обед стараюсь съесть суп и второе (без зажарки), на ужин кефир или йогурт (не всегда, могу и что то существеннее съесть).

Ем только варенное или приготовленное в пароварке (есть и исключения, когда позволяю себе почти все)

Молоко я вам советую исключить из рациона, тем более на ужин.

Ваш текст

не молоко... молочка!!! йогурты, творог и т д. это нужно именно на ночь, так как в это время лучше усваивается

Это я))
#9
худюшечка

Это я))худюшечкаавтор, я с вами!



цель

к нг похудеть до 47 кг, сейчас 51 (2 недели назад было 53). Хожу в бассейн 3 раза в неделю.



спорт

в прошлом году я была 47, но был фитнес с инструктором, сейчас из-за работы не попадаю на занятия(((( Увы, без спорта качественно похудеть никак((((



Питание

сбалансированное, 1000-1200 ккал в день

с утра 0,5 ст сока (вообще воду надо, но я не могу с утра)

чай, фрукт какой-нибудь, 3 квадратика горького шоколада, бутерброд с сёмгой, пастила, сухое печенье, сыр

обед что-нибудь существенное (но мясо не каждый день)

около 16:00 что-нибудь сладенькое, типа конфетки с кофе

ужин молочка



ну и в течение дня мандарины ем, так как начался сезон, а я их люблю.Ваш текст

Я раньше тоже ходила в фитнес клуб. Сейчас занимаюсь дома: Дорожка+видео на пресс. Результат конечно не тот что был в фитнес клубе. Да и разнообразия уже нет))) но все же))))



Кстати пол года назад я тоже 47 кг. весила при росте 165, сейчас вешу 49. Надеюсь до нового года все же сбросить 2 кг.



Калорий я не считаю, на завтрак ем все (кроме жирного), на обед стараюсь съесть суп и второе (без зажарки), на ужин кефир или йогурт (не всегда, могу и что то существеннее съесть).

Ем только варенное или приготовленное в пароварке (есть и исключения, когда позволяю себе почти все)

Молоко я вам советую исключить из рациона, тем более на ужин.Ваш текст

не молоко... молочка!!! йогурты, творог и т д. это нужно именно на ночь, так как в это время лучше усваивается

Ваш текст

Ааааа...))) Тогда согласна)))

Орэн
#10

Сегодня в микроволновке запекала тыкву.Я её с детства не могу. Но сама обещала себе здоровое питание.На удивление получилось даже ничего. Режешь кусочками 5 мин ставишь в микров.потом дастаёш смазываешь слегка мёдом и ещё на 5 мин. Дисертик низкоколорийный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольчик
#11

всем советую "энерджи диет". обращайтесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема