Гость
Статьи
Сахар и похудение

Сахар и похудение

Диетологи вопят, что сахар вреден. Мы едим продукты, даже не подозревая, что многие из них содержат скрытый сахар.Какое количество сахара допустимо в день? Как это измерить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На протяжении тысячелетий человечество обходилось без сахара. А на сегодняшний день среднестатистический человек потребляет в год 60-100 килограммов сахара. В то время как эксперты ВОЗ утверждают, что предельная суточная норма √ 10-12 ложечек в день (100-120 г). Но не стоит забывать, что эти граммы ╚разбросаны╩ по всем продуктам, которые мы едим в течение дня.

Подробнее тут http://saharunet.ru/.

Гость
#2

суньте кляп диетологам и ешьте что хотите

Тот самый аноним
#3

начать читать оборот пачек с покупаемой продукции?)

Гость
#4

только натуральный сахар во фруктах-ягодах полезен. Продающийся в магазинах - яд, его нельзя ни в к любом кол-ве

Гость
#5
Гость

только натуральный сахар во фруктах-ягодах полезен. Продающийся в магазинах - яд, его нельзя ни в к любом кол-ве

Да, фруктоза полезна.

Гость
#6

А я люблю сахарком отравиться...

Гость
#7

Никакого не допустимо в идеале, кроме естественного, как во фруктах (но тоже в меру, не стоит поедать кило винограда в день). Сахар - как кофе или сигареты, к нему появляется сильное привыкание, а "соскочить" потом непросто. Мне это удалось, сейчас прекрасно себя чувствую, кожа стала идеальная, как в рекламе кремов, похудела с70 до 53 кг (не только из-за исключения сахара, конечно), чивствую себая "ровно" весь день, то есть нет припадков усталости и вялости в течение дня, куча энергии.

Дикси
#8

А что за ссылка на сайт в первого гостя указана? Зашла на сайт, там нет ни каких подробностей. А фруктоза, это тот же сахар. только из фруктов. Чем она полезнее? Она каллорийнее сахара на много!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9

Сахар - белая смерть человека. Употребляйте только фрукты для сладкого....говорю я жуя виноград!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: