Гость
Статьи
Диетолог!

Диетолог!

Девочки подскажите плиз пожалуйста хорошего диетолога в Москве,вес я сбросила,конечно еще на 8 кг хотелось бы похудеть!Но очень тяжело дается, чувствую организму чего-то не хватает и прям срываюсь и начинаю есть, хотя вечером не ем, раздельное питание, витамины, исключено спиртное! В клиники обращалась, но там очень дорого((((

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естестно дорого.

Почаще фотки смотрите какой вы были, и какой стали.

И черпайте плюсы от вашего обновленного вида, ходится легче, дышится легче, мужчинки смотрят все больше, подруги лопаются от зависти все чаще........

мики
#2

Автор, переходите на Монтиньяка - срываться не будете, т.к. есть можно досыта. Я просто знаю о чем говорю, 9 лет на нем живу

гость
#3

посмотрите на сайтах Миримановой или Ковалькова, они вас за небольшие деньги или бесплатно проконсультируют )

Анастасия
#4

здоровая диета

мilla
#5

это знайка, она консультирует бесплатно. ветка не помню как называется.

Гость
#6

Классный диетолог Наталья Сергеевна Григорьева, она глав-врач Института косметологии реал-клиник, что на фрунзенской находится. Наталья Сергеевна очень грамотный и опытный специалист, в сфере диетологии она один из лучших врачей. Говорю так и по отзывам подруг, и по своему опыту. Когда-то я у неё ╚лечилась╩, если можно так сказать, от лишнего веса) Григорьева мне очень помогла, оно и понятно, профессионал-диетолог знает, какие процессы в организме и как происходят, как правильно составить диету и помочь человеку похудеть. Я советую обращаться именно к ней, мне, например, благодаря её рекомендациям, удалось тринадцать килограмм скинуть. И, что важно, спустя время сброшенный вес не вернулся, потому что правильно худела.

Лина
#7

есть ли польза от диетологов? какое преимущество перед тем что я изучу книги по пп?

#9
Лина

Девочки подскажите плиз пожалуйста хорошего диетолога в Москве,вес я сбросила,конечно еще на 8 кг хотелось бы похудеть!Но очень тяжело дается, чувствую организму чего-то не хватает и прям срываюсь и начинаю есть, хотя вечером не ем, раздельное питание, витамины, исключено спиртное! В клиники обращалась, но там очень дорого((((

В Москве могу посоветовать - Шилина Алла Васильевна, Диетолог-Эндокринолог. Ее контакты можно найти в интернет по ФИО. Принимает в Клинике Калинченко.
Хочу поделиться своим опытом похода к этому диетологу. Никогда не было проблем с весом, но после 30 лет я начала стремительно набирать вес. Не могла понять в чем дело, ела как до 30 лет, физ активность та же, но результат по весу стал больше. Никак не могла похудеть, понять в чем дело. Подруга рекомендовала диетолога-эндокринолога. Кстати, совет, идите на прием только по рекомендации кого-то, кто был у этого врача - это залог небесполезной траты денег. Врач предложил мне пройти измерение на массу тела (сколько во мне жира, воды, мышц, костей). Оказалось много жира. Назначила диету, вернее указала на ошибки в моем питании, и что нужно исправить. Изменения не критичны, но результат пошел. Похудела до своих девичьих 50 кг за счет сбора жира и набора мышц, что повторное исследование показало. Назначила анализы на витамины и гормоны. Гормоны были в норме, а вот по важным витаминам провал, хотя веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Оказывается, что все равно образ жизни в городе настолько стал далек от нужному организму сочетания пребывании на воздухе и режима сна и отдыха, что дефицит основных витаминов налицо. Назначили мне хорошие витамины, заказывала через ebay в США, что дешевле ))))ВАЖНО: худеть нужно под контролем специалиста, так как похудеть можно и за счет потери мышц, что опасно для здоровья!!! Заодно проверка гормонов и витаминов

Кристина
#10
Лина

есть ли польза от диетологов? какое преимущество перед тем что я изучу книги по пп?

Есть) Если диетолог грамотный. Пп в моем понимании, это очень индивидуально. Овсянка не пп для людей, которым нельзя глютен. Тут же нужно понимать состояние здоровья, от чего в приницпе большой вес.
Книги по пп это для здоровых людей))
По теме - Грищенко Светлана Николаевна грамотный доктор. Мне ее подход понравился, потому как она смотрит на организм именно комплексно, а не просто "не ешьте булки" -это я и сама знаю))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#11

Алёна Секинаева из "Real Clinic" хорошая. Сейчас она принимает участие в прокте с Демивикой. У них на сайте всё есть. Видно, что она опытная очень. Сейчас на приём скидку большую делает, как я поняла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: