Гость
Статьи
Испорченные зубы от …

Испорченные зубы от семечек

Некоторые люди едят семечки и чистят их зубами и у них на одном из зубов образуется как бы вмятинка. Это зубы такие слабые? Не представляю, сколько нужно семечек, чтоб так зуб сточить, кожура ведь не такая уж твёрдая...

Ghost
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня у родственницы одной все передние зубы с выемками были

Гость
#2

А я в подбородок однокашника в своё время врезалась, до сих пор восстанавливаю зуб. Приходится наращивать)).

#3

Зубы с годами очень портятся от семечек, просто пердец как!

Гость
#4
Гость

А я в подбородок однокашника в своё время врезалась, до сих пор восстанавливаю зуб. Приходится наращивать)).

В подбородок так врезалась, что через 10-15 лет после окончания школы этот однокашник ммне написал. А может это любовь?

Гость
#5

Вода камень точит. У меня тоже они теперь с канавками, которые еще и болеть начали!!!

#6

Надо было пивом запивать.

Гость
#7

Мне одна стоматолог говорила не щелкать семечки, другим людям тоже слышала, что делала замечания. Я покупаю уже чищенные и печеные семечки.

Ghost
#8
Гость

Вода камень точит. У меня тоже они теперь с канавками, которые еще и болеть начали!!!

Ужас, лечитесь!

Ghost
#9

Я только в детстве семечки щелкала зубами, а во взрослой жизни не хочу тащить грязную семечку в рот. Да и заморачиваться с каждой семечкой не хочется, лучше купить очищенные и пожарить.

Ghost
#10

Просто интересно, люди, которые видят, что их зубы стачиваются о семечки, почему не прекращают их щелкать? Семечки важнее зубов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это не обязательно от семечек. У меня есть вмятина, но семечки я не люблю.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: