Гость
Статьи
Браслет. Терзаю себя

Браслет. Терзаю себя

Скажите было ли у кого-то подобный может случай и как вы с этим справились?
Дело в том что я очень люблю украшения и носила на правой руке два серебреных браслета- цепочки. На них застежки очень надежные, его невозможно снять с руки просто так, он не расстегивался у меня, ну не было такого. Так вот сегодня как всегда я его одела и шла по делам. Помню что утром был на мне, выходила после универа тоже был на мне. Как прихожу домой я его не вижу на руке, он выпал вообще я не заметила, хотя не трогала его, просто был на руке как обычно.
Я так расстроилась, потому что любила эт браслет, для меня он был дорог, да и не могу понять как такое могло произойти. Одни связывают с мистикой что это был как откуп от чего то лихого, другие мне говорят что пусть это будет у тебя самая большая потеря в жизни.
Но как там не было я все равно целый вечер не могу успокоиться, терзаю себя внутри, что как такое могло произойти.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так же кольцо обожаемое потеряла. Не знаю как оно могло упасть, на пальце крепко сидело всегда. Очень расстроилась. А потом нашла на авитоо такое же, купила из другого города и сразу отпустило

Гость
#2

купите себе новый браслет
и не парьтесь

Гость
#3

У меня так-же не заметно серёжка золотая и очень любимая растегнулась и выпала из уха, не смогла найти. А однажды часы с руки слетели, я и не заметила. Украшения могут растегиваться, застёжка может испортиться. Не надо искать мистическую составляющую. Просто смириться и жить дальше.

#4
Гость

купите себе новый браслет
и не парьтесь

Вот верно

#5
Гость

У меня так-же не заметно серёжка золотая и очень любимая растегнулась и выпала из уха, не смогла найти. А однажды часы с руки слетели, я и не заметила. Украшения могут растегиваться, застёжка может испортиться. Не надо искать мистическую составляющую. Просто смириться и жить дальше.

Тоже верно. Надо отпускать любимые вещи и находить другие. Не найдете такой же браслет, купите новый, еще красивее скажите что кто нашел ваш браслет, тот счастливчик, а вы еще более счастливы - у вас новая вещь

Гость
#6

Из-за какого-то браслета терзаться?? Теряют дома, детей, жизни, как говорилось в одном фильме, теряют больше иногда. Неприятность, да, но мелкая, поверьте!