Гость
Статьи
Работа и офис. В чем …

Работа и офис. В чем ходите?

В чем вы обычно ходите в офис?
Удобно ли Вам ходить в классических костюмах? Или хочется классику разбивать более расслабленным образом, но сдержанным, чтобы вписываться в дресс код?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу в худи и спортивных штанах. В костюме готова ходить за зп от 350 тыс и при условии покупки костюма компанией.

Гость
#2

По настроению. Я правда не знаю как мужчине образ разбавить, они все всегда в костюмах и пиджаках, которые будто приросли к ним. Только один коллега может на чиле просто в рубашке посидеть и черных джинсах

Гость
#3

Я хожу в пижаме с Бэтменом и в кроссовках. Мне кажется, люди, которые соглашаются работать в офисах со строгим дресс-кодом, немножко не в себе.

Гость
#4

У нас нет дресс-кода. Ношу брюки, джинсы, свитера, майки. Ну только в топике нельзя, сказали работать мешаю) Весь офис так ходит, кроме директора, он всегда в костюме.

#5

Слава богу, к офисам никакого отношения не имею.

Гость
#6

Ненавижу дресс код! А также любые шаблоны, рамки и ограничения

Гость
#7

Строгий тонкий свитер, юбка, туфли на маленьком каблуке или балетки. Костюмы перестала носить году этак в 2005, больше никогда, наносилась.

Гость
#8
Гость

Хожу в худи и спортивных штанах. В костюме готова ходить за зп от 350 тыс и при условии покупки костюма компанией.

На одной футболке надпись запомнила:" Sweatpants are a defeat". Согласна с этим, расхлябанность и убожество.

Акация
#9

Жёсткого дресс-кода нет, но я начальник отдела и в трениках или даже джинсах не могу ходить. Тут уже впрос моего воспитания

Гость
#10

Хожу на работу в офис в костюмах каждый день. Брючные и с юбкой, они у меня ярких цветов , к каждому блузы. Дискомфорта нет, наверное привыкла к такой одежде.

Гость
#11

Я когда работала в музее носила только пиджаки и брюки. А в офисе всем было пофигу, сейчас редко где в офисах дресс-код, только в крупных компаниях