Гость
Статьи
А вам нравится мода на …

А вам нравится мода на инстаграмную внешность?

Ужасно не нравятся накачаные губы уткой. Сразу делают лицо глупым. Помешаность на нарощенных ногтях ресницах, как будто жить без этого нельзя. Ещё при этом наборе желательно лицо ******** сделать. Причём уже со школьного возраста, всё это стало более доступно для девочек. У меня вот вообще нет желания этой фигнёй заниматься, считаю что естественная красота лучше. Иначе все друг на друга похожими становятся, теряется уникальность во внешности, во взгляде во всём. Уже не могу таких людей смотреть, не уж то они правда думают что это красиво?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми с полки пирожок.

🍣
#2

Вы только сегодня зарегистрировались в Инстграме и это заметили?)) Мода на утиные губы прошла уже в 2017 году)). Я тоже за естественную красоту, но никогда не выкладывала себя в интернет. Оставлять о себе биографию не было желания и нет по сей день))

Гость
#3

Нет, не нравится, там еще есть фильтры с губами сильно уменьшенными носами, скулами, сразу на себя не похожим становишься.

Гость
#4

Нет. Я начала сидеть как только *** появился. Просто помню что в начале не было такого. Сейчас удалила и *** и контакт.

Гость
#5
Гость

Нет. Я начала сидеть как только *** появился. Просто помню что в начале не было такого. Сейчас удалила и *** и контакт.

Не знала что *** запретное слово

Гость
#6

Мода есть мода,,,

#7

я наращиваю ресницы. но не для того чтоб выглядить как с инстаграма,а потому что это удобно и краситься не надо,экономия времени

#8

Да, нравится. Красивые ухоженные девушки, пропорциональные, правильные лица, точёные фигурки. Со вкусом подобранная одежда.

#9
Светлана

я наращиваю ресницы. но не для того чтоб выглядить как с инстаграма,а потому что это удобно и краситься не надо,экономия времени

А что плохого выглядеть как с инсты? А то здесь выставляют это как позор какой-то.

Гость
#10

Нет. Они одинаковые, глаз не цепляется, их сейчас в дюжине двенадцать. На красивую картину, которую видел сотню раз, смотреть не хочется.

Гость
#11
Красотуля

А что плохого выглядеть как с инсты? А то здесь выставляют это как позор какой-то.

А че хорошего? Как с конвейера.

#12
Гость

А че хорошего? Как с конвейера.

Ну, давайте будем честными, на улице красивую девушку, из инсты, мы не так часто и видим, в основном просто красивые девушки, разнообразные, живые лица. Лоск, шик, вкус, это уже не как с конвейера. Конвейер отменяется, его просто нет.

Гость
#13

Я считаю этих баб больными
Особенно если из маленького города

#14

Мне как-то не так и важно на что мода. Сейчас она на инсту, когда не было инсты, то с другого брали пример
Тренды всегда были и будут

#15

завидуешь моль?

#16
Красотуля

Да, нравится. Красивые ухоженные девушки, пропорциональные, правильные лица, точёные фигурки. Со вкусом подобранная одежда.

ты то далека от этого

Гость
#17

Губы уткой в последний раз видела лет 15 назад. В каком Инстаграме (запрещенная на территории РФ соц сеть) вы обитаете?

#18
Гость

Я считаю этих баб больными
Особенно если из маленького города

у меня есть такие телки знакомые из переферии и губы накачали фу мартышки

#19
Знаток

ты то далека от этого

Давно устриц не жрала на 30 тысяч? Провокации начались, пятница, Тапница.

Гость
#20
Красотуля

Ну, давайте будем честными, на улице красивую девушку, из инсты, мы не так часто и видим, в основном просто красивые девушки, разнообразные, живые лица. Лоск, шик, вкус, это уже не как с конвейера. Конвейер отменяется, его просто нет.

Я их часто вижу (город-миллионник). Никакого восторга/интереса/зависти/восхищения они не вызывают, одно и тоже, однотипная искусственность. Этого слишком много стало, и вызывает обратную реакцию уже.

#21
Гость

Я их часто вижу (город-миллионник). Никакого восторга/интереса/зависти/восхищения они не вызывают, одно и тоже, однотипная искусственность. Этого слишком много стало, и вызывает обратную реакцию уже.

Я не в мелком городе живу, может быть таскаюсь по улицам мало, ну вообщем даже в Бьюти Лаунж не вижу идеальных, как в инсте.

Гость
#22

Сегодня пришёл опрос девушке просто получить много внимания в соцсетях. И 99 процентов написало да! Это как солнце взойдёт
Это бред. Сейчас размести фото красивой девушки. Не лайков, не внимания не дождёшься. Только если с голой жопой или если ты скажеш что у тебя полно денег. Есть папик

Гость
#23

Мужикам нравятся такие. Потомучто 1значит у неё ест деньги 2 она может легко дать. В их мире такие мысли. У мужика достаточно примитивное мышление

Гость
#24

Мы однажды на спор делали инкеты. Все красивые. Но внимания получила больше с нарощенными волосами, губами, ресницами. Мужик видит там пахнет деньгами. Если она может себе позволить это. А где деньги там и мужик. Шлюханы стаеые

Гость
#25

У меня подруга есть получает всегда лайки, но ей никто не пишет. Меня не лайкают, но пишут. Причём на улице больше подходят к мне. ***. Я создаю такое впечатление что мной легко пользоваться. Ставь лайки сыука! А без общения твоего я обойдусь.

Гость
#26

Ой да расслабься, это не столько их настоящая внешность сколько фильтры и маски))

Гость
#27
Красотуля

Да, нравится. Красивые ухоженные девушки, пропорциональные, правильные лица, точёные фигурки. Со вкусом подобранная одежда.

Для меня ухоженные это не значит ресницы, нарощенные волосы и ногти. Для меня это искусственно и вызывает отторжение . Моё тело это не примет. Можно быть красивой без этой мишуры

Гость
#28
Светлана

я наращиваю ресницы. но не для того чтоб выглядить как с инстаграма,а потому что это удобно и краситься не надо,экономия времени

Кому как. Я вот с нарощенными себя буду не комфортно чувствовать. Потому что это не моё, не настоящее. Плюс слышала как некоторые неудачно наращивают и порой ожог глаз получают. Нет уж, спасибо. Лучше тушью накрашу и вперёд.

Гость
#29
Красотуля

А что плохого выглядеть как с инсты? А то здесь выставляют это как позор какой-то.

Для меня это безвкусно

Гость
#30
Знаток

завидуешь моль?

У меня есть на это деньги. Но я этого просто не делаю. Не хочу

Гость
#31
Гость

Губы уткой в последний раз видела лет 15 назад. В каком Инстаграме вы обитаете?

Я уже там не сижу, лень и нечего там смотреть.

Гость
#32
Гость

У меня есть на это деньги. Но я этого просто не делаю. Не хочу

Хосспади, вот драму развела из ничего, из-за каких-то девушек из ***)) да не делай, тебя никто не заставляет. Боже мой, тут бабье и с попугайными, армянскими шнобелями считают себя первозданными красавицами, а ты к каким-то губам пухлым привязалась

Гость
#33

Меня удивляет самомнение таких девушек. После таких преображений. Сейчас это для каждого доступно. Что тут удивительного?

Гость
#34
🍣

Вы только сегодня зарегистрировались в Инстграме и это заметили?)) Мода на утиные губы прошла уже в 2017 году)). Я тоже за естественную красоту, но никогда не выкладывала себя в интернет. Оставлять о себе биографию не было желания и нет по сей день))

Давно. Жду когда люди на людей станут похожими.

#35
Гость

Для меня ухоженные это не значит ресницы, нарощенные волосы и ногти. Для меня это искусственно и вызывает отторжение . Моё тело это не примет. Можно быть красивой без этой мишуры

У меня длинные ресницы от природы, ногти крепкие, губы свои. У меня нет симметрии в чертах лица, а если его нет, то ни одни губы не спасут. Не надо путать красавиц, с рукоделами.

Гость
#36
Гость

Меня удивляет самомнение таких девушек. После таких преображений. Сейчас это для каждого доступно. Что тут удивительного?

Автор, я разделяю Ваше мнение. Но многие считают, что своё не может быть красивым. Я имею хорошую внешность от природы, но у меня не идеальное лицо, но с юности мужчинам нравлюсь в 90 из 100 случаев. Я не гламурная, но за модой слежу, крашусь слегка, но от сделанных губ, ни ринопластики, ни нарощенных ресниц или волос нет. Все своё хорошее, но придраться можно к недостаткам.
Но сейчас красивыми в основном считают тех, кто сделал себе все искусственное под линеечку. Хотя, конечно, умеренная косметология и умелый макияж никому не повредят.
Я за середину: свою внешность можно и нужно улучшать, но полностью менять я не хочу и не стану.

Гость
#37
Гость

Автор, я разделяю Ваше мнение. Но многие считают, что своё не может быть красивым. Я имею хорошую внешность от природы, но у меня не идеальное лицо, но с юности мужчинам нравлюсь в 90 из 100 случаев. Я не гламурная, но за модой слежу, крашусь слегка, но от сделанных губ, ни ринопластики, ни нарощенных ресниц или волос нет. Все своё хорошее, но придраться можно к недостаткам.
Но сейчас красивыми в основном считают тех, кто сделал себе все искусственное под линеечку. Хотя, конечно, умеренная косметология и умелый макияж никому не повредят.
Я за середину: свою внешность можно и нужно улучшать, но полностью менять я не хочу и не стану.

Сколько раз я написала «но» 🤦🏻‍♀️

#38
Гость

Автор, я разделяю Ваше мнение. Но многие считают, что своё не может быть красивым. Я имею хорошую внешность от природы, но у меня не идеальное лицо, но с юности мужчинам нравлюсь в 90 из 100 случаев. Я не гламурная, но за модой слежу, крашусь слегка, но от сделанных губ, ни ринопластики, ни нарощенных ресниц или волос нет. Все своё хорошее, но придраться можно к недостаткам.
Но сейчас красивыми в основном считают тех, кто сделал себе все искусственное под линеечку. Хотя, конечно, умеренная косметология и умелый макияж никому не повредят.
Я за середину: свою внешность можно и нужно улучшать, но полностью менять я не хочу и не стану.

Какая дурь. Нравятся всем красивые, разве не так? Не хотите не улучшайте.Всем нравиться просто невозможно. Главное чтобы нравилось вам.

Гость
#39
Красотуля

Какая дурь. Нравятся всем красивые, разве не так? Не хотите не улучшайте.Всем нравиться просто невозможно. Главное чтобы нравилось вам.

Да, всем нравятся красивые. А понятие красив из века в век меняется.
Ничего, что последние несколько лет подряд красивыми считаются только те, у кого губы на пол-лица, крошечные подрубленные носики и выпиленные скулы? Только такие могут быть красивыми? Бывают очень разные красивые с разными лицами , но у процентов 70% нет вкуса собственного, а только воспринимают ют то, что диктует мода.
Когда красивыми считались женщины а-Ля пышки на полотнах Рубенса. А в наше время в 90-ах в тренде были только худышки. Ну и кто прав?

#40
Гость

Да, всем нравятся красивые. А понятие красив из века в век меняется.
Ничего, что последние несколько лет подряд красивыми считаются только те, у кого губы на пол-лица, крошечные подрубленные носики и выпиленные скулы? Только такие могут быть красивыми? Бывают очень разные красивые с разными лицами , но у процентов 70% нет вкуса собственного, а только воспринимают ют то, что диктует мода.
Когда красивыми считались женщины а-Ля пышки на полотнах Рубенса. А в наше время в 90-ах в тренде были только худышки. Ну и кто прав?

Это не так, взгляд останавливается на тех, у кого пропорции лица сохранены. Вы не учились в художественной школе, по классу *Живопись*, спорить бесполезно, факт остаётся фактом, во всём нужна пропорция.

Гость
#41
Гость

Да, всем нравятся красивые. А понятие красив из века в век меняется.
Ничего, что последние несколько лет подряд красивыми считаются только те, у кого губы на пол-лица, крошечные подрубленные носики и выпиленные скулы? Только такие могут быть красивыми? Бывают очень разные красивые с разными лицами , но у процентов 70% нет вкуса собственного, а только воспринимают ют то, что диктует мода.
Когда красивыми считались женщины а-Ля пышки на полотнах Рубенса. А в наше время в 90-ах в тренде были только худышки. Ну и кто прав?

Вы не правы. Тенденция смены моды и красота это разные вещи. Настоящая красоту определяет гармония черт в золотом сечении, правильные пропорции тела

Гость
#42
Красотуля

Какая дурь. Нравятся всем красивые, разве не так? Не хотите не улучшайте.Всем нравиться просто невозможно. Главное чтобы нравилось вам.

Харизма тоже имеет значение. Я не говорю про тех кто откровенно страшные.Бывает так что нравятся люди с неидеальной внешностью, значит в этом человеке еще что-то есть. И главное принимать себя.

Гость
#43

К примеру знаю девушку одну. Её лицо трудно назвать симпатичным даже если накрасится. Правда фигура хорошая, можно одевается, видно что не из бедных. Я удивилась когда я узнала что у нее много ухажеров. Вышла замуж за красавчика. Вот и в чём секрет?

Гость
#44
Гость

К примеру знаю девушку одну. Её лицо трудно назвать симпатичным даже если накрасится. Правда фигура хорошая, можно одевается, видно что не из бедных. Я удивилась когда я узнала что у нее много ухажеров. Вышла замуж за красавчика. Вот и в чём секрет?

Модно одевается

Гость
#45
Гость

Для меня ухоженные это не значит ресницы, нарощенные волосы и ногти. Для меня это искусственно и вызывает отторжение . Моё тело это не примет. Можно быть красивой без этой мишуры

Вы очень однобоко судите. Изначально все эти нарощенные волосы, ресницы даже ногти помогали некоторым женщинам восполнить тот недостаток во внешности, который их беспокоил. И он отнюдь не был причиной достижения некоего идеала.
Вы забываете про женщин с ранней алопецией и генетически тонкими редкими волосами, тут на помощь приходили и парики, и нарощенка.
Ногти с полимером-гелем помогали иметь крепкие ногти, когда свои ломкие и длинными не растут.

Точно также со всеми антивозрастными процедурами и т.д они не на пустом месте возникли.
Да кто Вы такая, чтобы осуждать женщин за ИХ выбор?

Гость
#46
Гость

Харизма тоже имеет значение. Я не говорю про тех кто откровенно страшные.Бывает так что нравятся люди с неидеальной внешностью, значит в этом человеке еще что-то есть. И главное принимать себя.

Смешали все в кучу. И коней тоже. Причем тут красота, замужество и наличие харизмы?
Женятся на разных, любят разных. И на холодных красивых стервах женятся, и на милых простушках, серых мышках и на злых уродинах. И что дальше-то, автор??? Прмчем тут наличие той или иной красоты и замужество?

Гость
#47

В том что не нужно комплексовать. И надувать губы ресницы и прочее. Это всё от того что человек комплексует. Я как девушка считаю что это делают от того что не уверены в себе. Хотят понравится большинству мужчин. Или вызвать зависть у других девушек или быть хотя бы на равне с такими же сделанными. И тем самым хоть как то полюбить себя. Психологию хоть почитали бы на досуге.

Гость
#48
Гость

Смешали все в кучу. И коней тоже. Причем тут красота, замужество и наличие харизмы?
Женятся на разных, любят разных. И на холодных красивых стервах женятся, и на милых простушках, серых мышках и на злых уродинах. И что дальше-то, автор??? Прмчем тут наличие той или иной красоты и замужество?

В том что не нужно комплексовать. И надувать губы ресницы и прочее. Это всё от того что человек комплексует. Я как девушка считаю что это делают от того что не уверены в себе. Хотят понравится большинству мужчин. Или вызвать зависть у других девушек или быть хотя бы на равне с такими же сделанными. И тем самым хоть как то полюбить себя. Психологию хоть почитали бы на досуге

#49
Гость

В том что не нужно комплексовать. И надувать губы ресницы и прочее. Это всё от того что человек комплексует. Я как девушка считаю что это делают от того что не уверены в себе. Хотят понравится большинству мужчин. Или вызвать зависть у других девушек или быть хотя бы на равне с такими же сделанными. И тем самым хоть как то полюбить себя. Психологию хоть почитали бы на досуге.

Я женщина, и все твои комплексы из-за недостатка денег, сейчас тебе понять нужно одно - Всё твоё богатство - это твоя молодость. Не будь дурой и используй с умом.

Гость
#50
Красотуля

Я женщина, и все твои комплексы из-за недостатка денег, сейчас тебе понять нужно одно - Всё твоё богатство - это твоя молодость. Не будь дурой и используй с умом.

У меня есть лишние деньги чтобы это себе сделать.но я не хочу. Это только испортит мою внешность)я говорю про других девушек которые ведутся на эти инстаграмные кононы