Гость
Статьи
У парня пустой шкаф! Я …

У парня пустой шкаф! Я в шоке!

Дело в том что мой парень уже месяц не меняет одежду. И когда я вчера впервые побывала у него дома, то решила сама порыться в его шкафу и достать ему новые шмотки а эти в стирку. Вообщем я открыла шкаф и опешила.. Кроме двух пар трусов и зимней куртки в шкафу пусто. Это как понимать? Я до сих пор в шоке вроде зарабатывает прилично, неужели нельзя купить себе одежду, подскажите как быть?

Станислава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина проста: это была не его квартира

хипповые штанцы
#2

Прилично это сколько?

Гость
#3

Купить ему ещё три комплекта того, в чем он ходит

Гость
#4

Купить ему одежду, конечно. Это ж вам нужно, не ему.

Гость
#5

Норм чувак. Жирный плюс ему в карму.

Кейси Райбок
#6

Есть парни, которые не заморачиваться шмотом

Гость
#7

Что, прямо месяц не меняет? Оно не то чтоб вонять должно, оно должно уже трескаться от грязи...

Секси Котёнок
#8
Гость

причина проста: это была не его квартира

Как вариант 😄😄) или есть такие это правда. Ходят в одном и том же. Был такой парень, не могла встречаться.. Неряха ещё оказался. И семейка его вся такая

Гость
#9

On privel vas v chuzhuy kvartiru.

Гость
#10
Секси Котёнок

Как вариант 😄😄) или есть такие это правда. Ходят в одном и том же. Был такой парень, не могла встречаться.. Неряха ещё оказался. И семейка его вся такая

Будешь смеяться, но у гениев точно такие же привычки. Одного точно знаю😉

Секси Котёнок
#11
Гость

Будешь смеяться, но у гениев точно такие же привычки. Одного точно знаю😉

Да, бывает и такое. Но в моем случае жлоб оказался, нищий, который даже гордился этим. А я зажравшаяся меркантильная ***))) ситуация была: я на шопинге, позвонил напросился со мной. Ну ладно думаю.. В итоге таскался со мной везде, а потом такую лекцию мне прочёл. Что *** я трачу на шмот! Аж несколько футболок купила и кроссовки😄а еще захотела в любимую кофейню зайти. Причем деньги я тратила СВОИ!! Что важно)
А так согласна многие мужчины имеют пару трусов, пару штанов и кроссовки и зимой и летом которые)

Гость
#12

Мне 32, доход 200.000 рублей в месяц. Иногда больше иногда меньше. Меньше 120 не бывает, доходит до 240 тысяч рублей в месяц.

У меня две футболки по 699 рублей. Двое джинсов за 2500. Две Пары серых штанов спортивных, одни за 1400, вторые вчера купил за 699 в «Твоё».
Одни туфли из Кари за 2000. И две пары кроссовок из китайского рынка по 800₽.

Китайский пуховик зимний за 4500 из H&M. Во всем шкафу это занимает две полки. Влезет на одну но так удобнее. Тоже пустой шкаф.

И чо?

Гость
#13

Для нас мужчин покупать одежду – это настоящая пытка, в этом возможно и состоит причина столь скудного гардероба. В том смысле, что нужно долго выбирать, рассматривать, мерить, разглядывать себя в зеркало – все это какое-то не мужское. Шопинг вообще у мужчин вызывает отторжение, наверное многие замечали как в торговых центрах или супермаркетах мужчины начинают проявлять свое недовольство и нетерпение, в то время как для жены нахождение там – это приятное времяпровождение. Сюда же можно отнести самый настоящий дефицит одежды наметившийся в последние годы в России. Не знаю как в Москве, но в провинцию привозят один дешевый Китай, представляющий из себя неликвид собранный в московских магазинах. Вроде бы всего много, но носить это невозможно, не только в плане внешнего вида, а прежде всего из-за того, что сделано все это из самых дешевых материалов, пошито не качественно. Например, невозможно купить самые обычные кроссовки, во всех магазинах однотипные дешевые чуни какого-то пластмассового вида и в ярких цветах, словно рассчитанные на детей дошкольного возраста.

Гость
#14

Не приучили его родители к тряпкам. Не умеет одеваться, или ходить по магазинам, и вообще не заморачивается по поводу одежды.
Берите его под свою опеку, и одевайте как хотите

#15

Экономит на себе, чтобы порадовать вас (или на что-то копит).