Гость
Статьи
Секонд-хенд. Покупаете …

Секонд-хенд. Покупаете ли вы одежду в секонд-хендах?

Покупаете ли вы одежду в секонд-хендах? Если да, то как часто и почему?

ИщуБлузкуНаНГ
19 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Только хлопок и шерсть покупаю, классической модели. Футболки и кофты.

ИщуБлузкуНаНГ
#2
Красотка

Только хлопок и шерсть покупаю, классической модели. Футболки и кофты.

А как часто туда ходите?

Кореш гигант мысли
#3

Зачем местным миллиардеркам одежда из секонда?

Красотка
#4

Люблю покупать в аутлете Манго, Пума.

Красотка
#5
ИщуБлузкуНаНГ

А как часто туда ходите?

Очень редко. 1-2 раза в год.

Автор
#6

Покупаю там только домашние вещи себе и ребенку. На выход беру новые в обычных магазинах. Пока ребенок был совсем маленький, нужно было очень много вещей, слишком затратно получалось.

#7

Раз в пару месяцев захожу.беру брендовые вещи по низкой цене.ребенку беру штаны и кофты на улицу и в продленке,не так жалко их укокошить.

Золотая Рыбка
#8

Нет.

Гость
#9

Покупаю бывает попадётся хорошая вещь
Не отличишь где куплена в секонде или в zolla и тд
Нравится из за большого выбора) люблю из шарпотрепа отсевать норм одежду)

Красотка
#10

Мы часто ходим на шашлыки на озеро. Я не одеваю новую одежу. В самый раз футболки и кофты из секонда (хорошо простиранные от запаха и химии) для мероприятий на природе. Вещи выбираю вдумчиво, все они мною любимые, всегда есть что одеть)) Люблю их носить годами.

Гость
#11

никогда. брезгую.

Гость
#12

Я там даже работала. И есть очень хорошие секонды, где много не ношенных вещей с бирками. У нас продавали куртки из натуральной кожи за 2000 руб. Обувь.. И море детских вещей, покупали пакетами для перепродажи.
Я, конечно, тоже покупала постоянно, пока работала.

Гость
#13

да переодически, хлопчато бцмажные майки, ими очень удобно вытирать машины после мойки. а синтетическими - придавать блеск после натирания полиролью.

Лана
#14

Покупала раньше часто. Сейчас с карантином могу раз в месяц зайти. Беру в основном домашние вещи - лосины, футболки иногда свитера. Могу порыться там где на вес - в ящиках кучи. Единственное запах вымывается за пару стирок. Походы не скрываю, но многие вещи знакомые хвалят и думают что они новые.
Сложно подобрать на мой взгляд там платья, джинсы и обувь. Мне редко нормальные фасоны попадаются.

Красотка
#15
Гость

Я там даже работала. И есть очень хорошие секонды, где много не ношенных вещей с бирками. У нас продавали куртки из натуральной кожи за 2000 руб. Обувь.. И море детских вещей, покупали пакетами для перепродажи.
Я, конечно, тоже покупала постоянно, пока работала.

Это устаревшие модели курток и обуви, которые стоят копейки.

Гость
#16
Красотка

Это устаревшие модели курток и обуви, которые стоят копейки.

Классические. Были пуховики модные за 500 р. Так что нет. Там не было такого старья. Ну, очень редко .

#17

Нет. Как-то из интереса зашла в парочку. Там нет ничего такого, чего нельзя купить в обычном магазине новое

#18
Гость

Покупаю бывает попадётся хорошая вещь
Не отличишь где куплена в секонде или в zolla и тд
Нравится из за большого выбора) люблю из шарпотрепа отсевать норм одежду)

Zola - не такой дорогой магазин и не слишком классный бренд, чтоб его нельзя было себе позволить не из секонда

гость
#19

Нет. Там не одежда, а поношенные тряпки!