Гость
Статьи
Куда можно надеть …

Куда можно надеть яркое платье?

Куды вы надеваете яркие платья, блестящие платья, платья в перьях, с большими воланами, платья в пол вечерние?
То есть не офисные платья, не летние и не простенькие, в которых и в школу, и в парк, и в магазин, и на пляж сходить можно.
Надевали более одного раза свадебное или выпускное платье?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свадебное не раз надевала, по подъезду и двору в нём бегала.

#2

Я такое и не покупаю, потому что такие платья реально одеваются на один раз, а я не настолько богатая

Гость
#3

В шкафу висят.
Дни рождения сейчас мало кто отмечает с размахом в ресторанах, свадьбы то же самое, на свидание в красивом и ярком платье тоже не пойдешь в парк или кафе или куда там приглашают сейчас девчонок. Получается, что только выбросить или в сундк бабушкин сложить. Не уместно все это в наше время).

Гость
#4

Смотря какое . Если не очень помпезное , то можно в театр, на выставку , на свидание (если оно будет в ресторане допустим ), можно такие платья использовать для фотосессий ещё . Также на свадьбу подруг , знакомых (если не слишком вычурное и не затмит платье невесты ). Даже в клуб можно , но с учетом того что оно вечернее и клубное , например в тех же паетках или стразах с перьями )

Гость
#5

У меня конечно не в стразах и перьях платья, но есть яркие с рукавами объемными, есть комбинации в пол, есть просто шелковые мини красивые, надеваю в ресторан на ужин под каблуки, в театр или в клуб

Гость
#6
Гость

Смотря какое . Если не очень помпезное , то можно в театр, на выставку , на свидание (если оно будет в ресторане допустим ), можно такие платья использовать для фотосессий ещё . Также на свадьбу подруг , знакомых (если не слишком вычурное и не затмит платье невесты ). Даже в клуб можно , но с учетом того что оно вечернее и клубное , например в тех же паетках или стразах с перьями )

В театр и на выставку в обычной одежде приходят, особенно в холодное время года. По ресторанам не хожу, по клубам тоже. Про фотосессии не поняла вообще. На свадьбах не была и пока не приблежается такое событие.

Гость
#7
Гость

В театр и на выставку в обычной одежде приходят, особенно в холодное время года. По ресторанам не хожу, по клубам тоже. Про фотосессии не поняла вообще. На свадьбах не была и пока не приблежается такое событие.

В таком случае, зачем вопрос задали, для какой цели?

Гость
#8
Гость

В театр и на выставку в обычной одежде приходят, особенно в холодное время года. По ресторанам не хожу, по клубам тоже. Про фотосессии не поняла вообще. На свадьбах не была и пока не приблежается такое событие.

Ну бывает делают фотосессии в красивых платьях . Одевают платье и в студии фотографируются )

Гость
#9

никуда.и покупать такое - выброшенные деньги.клоунада нигде не уместна в наше время.

гость
#10

Да кому оно надо, яркое, маскарадное, если только для темы на этом форумике)))

Гость
#11
Гость

В таком случае, зачем вопрос задали, для какой цели?

Узнать, куда можно в них ходить обычному человеку

Гость
#12
Гость

никуда.и покупать такое - выброшенные деньги.клоунада нигде не уместна в наше время.

На свадьбе и выпускном уместно, но что потом с ним делать?

Гость
#13
гость

Да кому оно надо, яркое, маскарадное, если только для темы на этом форумике)))

У меня такие есть, нужны были в свое время, красивые, хочу еще куда-то их надеть

Гость
#14
Гость

На свадьбе и выпускном уместно, но что потом с ним делать?

если готовы тратиться на одноразовое -вперед. но потом , только на свалку

Гость
#15
Гость

если готовы тратиться на одноразовое -вперед. но потом , только на свалку

Готова. Потому что хоть где-то смогу их надеть! Я люблю красивые платья и не упущу возможности сходить в них куда-то. Не в джинсах же стоять на выпускном среди девушек в вечерних платьях

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема