Гость
Статьи
Какой стиль одежды вам …

Какой стиль одежды вам кажется самым красивым?

Мне нравится гламур. Мех, блестки, сияние, камни, розовый цвет. Но он не всегда подходит для повседневной жизни. Для нее больше подходит спортивный стиль.
А вам какой нравится? И какого придерживаетесь сами, когда одеваетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится модная и стильная одежда, люблю и классику, и спорт, главное чтобы красивая была. Розовый цвет и мех не люблю

#2

Очень люблю романтический и этно. Впринципе их и придерживаюсь, но кроме этого имеются разные луки по случаю.

Гость
#3

Классика, бохо, спорт, кэжуал

Маша
#4

Рустик

Гость
#5

Я люблю когда эклектику классно сочетают, но на это нужно много бабла:) сама хожу обычно в джинсах и базовых каких то вещах. Не понимаю жакеты, имхо уродство

Гость
#6
Маша

Рустик

Не слышала о таком

Гравитация
#7

Кэжул с уклоном в этно, готику, ретро, ботан стайл.
Терпеть не могу спортивный стиль. Все эти футболки, худи, треники, кроссовки - настлько не мое, что даже не очень-то и удобно.
Ещё ультраженственность и секси-шмекси не люблю.

Гость
#8
Гравитация

Кэжул с уклоном в этно, готику, ретро, ботан стайл.
Терпеть не могу спортивный стиль. Все эти футболки, худи, треники, кроссовки - настлько не мое, что даже не очень-то и удобно.
Ещё ультраженственность и секси-шмекси не люблю.

Ультроженственность- это как?)

Гравитация
#9
Гость

Ультроженственность- это как?)

Грубо говоря, это когда по силуэту за 300 метров видно, какого пола человек. Приталенность, обтяг, юбка-колокол и всё такое.

#10

Экспериментирую с разными стилями, но больше по душе классика. А вообще стараюсь следить за модными тенденциями. Дело в том, что стильную одежду нужно уметь выбирать и правильно сочетать. Не каждому подходит тот или иной стиль. Может вам лучше для начала почитать блоги о моде, например Люкси, чтобы сложилось общее впечатление о стилях, а там уже выбирайте для себя.