Гость
Статьи
Жду второго, не кому …

Жду второго, не кому помогать, ни кого нет

Здравствуйте. У Меня не простая ситуация очень сложная и я совсем запуталась помогите советами. У меня есть ребенок, ей 1год и 3 мес. Установление отцовство есть, отец ребенка ее любит и от нее не …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тёмный Конь
#58

..как мне быть .. что делать!!!!!

А когда ахалась, не спрашивала- что делать?

Виола
#60
Гость

Автор, а вот это как понимать? То есть, получается, и в случае с первым ребенком муж был не уверен, раз пришлось устанавливать отцовство?
Что-то, простите, ваш моральный облик вызывает все больше и больше вопросов((

Установление отцовство это документ такой прилагается к свидетельству о рождении, если вы не знаете, когда люди не расписаны официально не в браке. Родилась моя прекрасная дочь, мы оба пошли в загс делать св-во о рождении и второй документ делается автоматически что он официально отец моей дочки, дал ей свою фамилию!!!! ОТчество!!! А сам документ, повторяюсь называется " Установление отцовства" Посмотрите в интернете...если не знаете...а если например отца нет то делается просто св-во о рждении с прочерокм отец.

Виола
#61
Алена

Виола,вы в каком городе? По поводу денег,я готова помочь,оставьте свою почту для связи.

Спасибо, вам моя почта , там пообщаемся, все необходимые документы я предоставлю так как я не вру, как пишут злые люди...и больше я на форумы не буду писать, дабы не выслушивать такие оскорбление, честно в первый раз на форум обратилась и в последний, только нервов больше потратила читая унижения людей которые даже тебя не знают и не знают ситуации и какого это...(
vilenavilena.violawww@gmail.com

Виола
#62
Гость

Ух, а злющая-то Автор какая! Так и изрыгает проклятья, прикрываясь именем божьим. Такой мегере никто не захочет помочь.

Нечего меня оскорблять и моих детей!!! Любая нормальная мать за своих детеношей глотку перегрызет, а тут меня оскорбляют, не зная вообще ничего в жизни! Я молчать не собираюсь когда задевают мое личное и больное! Я сюда не за оскорблениями обратилась!!!

#63

ну во первых надо учиться на ошибках, а не по тем же граблям... во первых, не писькой думать а головой надо, если уж спать с мужчиной который вас избивает - можете, то неужели нельзя предохраняться, тем более сейчас столько много разных средств (это будущее, а то так и 3 и 4 ребенок может появиться) Получите пособие за второго ребенка, обоих деток в садик отдадите и на работу выходить срочно надо, на две, на три - если не будет денег хватать, есть же и круглосуточные садики для деток. Сидеть и ждать у моря погоды - не ваш вариант

Гость
#64

У авторши мозг отсутствует совсем. Наверно вытек во время родов. Теперь рулит матка. Интересно сколько ей лет. Про противозачаточные не слышала совсем или не умеет пользоваться, или настолько нищая, что купить не на что. Короче очередная т.у.п.а.я кур.иц.а с маткой вместо мозга.

Виола
#65
Гость

У авторши мозг отсутствует совсем. Наверно вытек во время родов. Теперь рулит матка. Интересно сколько ей лет. Про противозачаточные не слышала совсем или не умеет пользоваться, или настолько нищая, что купить не на что. Короче очередная т.у.п.а.я кур.иц.а с маткой вместо мозга.

моревнутри

ну во первых надо учиться на ошибках, а не по тем же граблям... во первых, не писькой думать а головой надо, если уж спать с мужчиной который вас избивает - можете, то неужели нельзя предохраняться, тем более сейчас столько много разных средств (это будущее, а то так и 3 и 4 ребенок может появиться) Получите пособие за второго ребенка, обоих деток в садик отдадите и на работу выходить срочно надо, на две, на три - если не будет денег хватать, есть же и круглосуточные садики для деток. Сидеть и ждать у моря погоды - не ваш вариант

Я всегда хотела два ребеночка и мальчика и девочку! Просто с мужиком не повезло вот и все...но ничего я справлюсь я сильная!!! Буду писать заявление о предосьавлении садика, чтоб пораньше дали...а сама с маленьким дома, потом тоже в садик, а что касается средств...Вещички есть от первого ребенка, а вот смеси даааа дорогие и памперсы...но думаю если Бог дал ребенка Бог даст и на ребенка...ничего проживем.....ка нибудь этот сложный период...потом в садик оба а я на работу и все будет хорошо) Спасибо всем тем кто реально советует и немного понимает...а на счет предохранения да вы правы, сейчас я должна уже думать головой и сама предохраняться. Дети это конечно хорошо но ведь и растить их надо и людьми делать....а не у каждой семьи позволяет бюджет, нещиту плодить не хотелось бы...Я сделаю все возможное чтоб мои дети были счастливы как была я в детсве до смерти моей мамы...

Виола
#66
Гость

У авторши мозг отсутствует совсем. Наверно вытек во время родов. Теперь рулит матка. Интересно сколько ей лет. Про противозачаточные не слышала совсем или не умеет пользоваться, или настолько нищая, что купить не на что. Короче очередная т.у.п.а.я кур.иц.а с маткой вместо мозга.

Уважаемый грубый автор) А у вас у самой есть дети? Семья?