Гость
Статьи
А есть здесь девушки, …

А есть здесь девушки, которые вообще не носит ювелирных украшений?

Я такая, мне 28 лет. Лет до 23 мне ювелирка вообще была неинтересна: тянуло на всё крупное, яркое - носила простую бижутерию. Потом подросла - осознала, насколько это позорненько смотрится. Выкинула все бирюльки)))С тех пор ювелирку мне никто не дарил. Отчасти потому, что за неимением денег, я всегда предпочитала "полезные" подарки.В итоге к 28 годам в шкатулке 2 пары серебряных серёжек, подаренных родителями)))То есть хожу вообще без украшений. Я девушка красивая, особой необходимости в них не вижу. Но наверное, со стороны выглядит странно?) Как считаете? Вы бы сочли такую девушку "лохушкой"?)Сразу оговорюсь: от чужого мнения я не завишу, просто интересно его узнать)

Линда
64 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Шта

Лагуна
#2

Полно девушек, которые не носят украшения, потому что в них неудобно, непривычно или неохота.

Гость
#3

Я не ношу, потому что в одно время растеряла все золото, лет в 15-16, потом перешла на бижутерию где-то до 22-х лет, сейчас есть серебро, но надоело. Буду покупать белое золото, хочу серьги и браслет, сама, т.к знаю мне никто не подарит

23
#4

Да, есть, я ношу пару сережек из серебра, но в основном бижутерия.

Со стороны думаю, что мы выглядим действительно странно))) потому что в России если девушка не в золоте и бриллиантах, то автоматически неудачница.

Гость
#5

Я не ношу, в шкатулках лежат .Не люблю.

Лагуна
#6

А чем бижутерия плоха? Бывает же очень стильная.

.
#7

А у меня бабок нет на ювелирку и поХХХХХ!

Тухло-Вялая
#8

Пальцы толстые-сардельки

Перстнем я не украшаю,

Я керню из перехода

И с помойки обожаю.

В уши вставлю гвоздик гнутый,

В писю- ржавую железку.

И пойду виляя опой,

Я ведь не как все- принцесска!

Ирина
#9

У меня полно колец и серег золотых не ношу т.к. щас в декрети сижу.а так предпочитаю только кольца ,серьги не люблю.

Гость
#10

Серебро не стоит носить постоянно, только к определенному стилю, это ведь дешевый металл, а вот золото сразу придает роскошь, какой бы красивой девушка не была, но без украшений смотрится блекло, маленькие серьги с блюлликами ненавязчиво притягивают взгляд, а кольцо или браслет интересного дизайнаподчеркивают тонкость кисти и атласную кожу. Если на все это денег нет, конечно без украшений, никто ведь с дороги не столкнет

Лагуна
#11
Гость

Серебро не стоит носить постоянно, только к определенному стилю, это ведь дешевый металл, а вот золото сразу придает роскошь, какой бы красивой девушка не была, но без украшений смотрится блекло, маленькие серьги с блюлликами ненавязчиво притягивают взгляд, а кольцо или браслет интересного дизайнаподчеркивают тонкость кисти и атласную кожу. Если на все это денег нет, конечно без украшений, никто ведь с дороги не столкнет

Не всем ищет желтый металл (по цветотипу)

Гость
#12

я ношу золото, сама себе покупаю, когда есть лишние деньги, люблю особенно кольца и цепочки. но вот носить все это боюсь, только если на выход. знакомая шла домой и цепочку сорвали с нее очень дорогую. видать тот хмырь приметил женщину с крутой цепью на шее и выбрал момент.

Гость
#13

Серебряное кольцо ношу и на дополнительных дырках в ушах драгоценные сережки. Больше ничего.

кряк Ж
#14
Гость

Серебро не стоит носить постоянно, только к определенному стилю, это ведь дешевый металл, а вот золото сразу придает роскошь, какой бы красивой девушка не была, но без украшений смотрится блекло, маленькие серьги с блюлликами ненавязчиво притягивают взгляд, а кольцо или браслет интересного дизайнаподчеркивают тонкость кисти и атласную кожу. Если на все это денег нет, конечно без украшений, никто ведь с дороги не столкнет

если золото не европейское. Наше золото с медью, смотрится дешево.

кряк Ж
#15

до 23 ех лет ничего не носила вообще

Гость
#16

Да полно тех, кто не носит. Вы в социум выходите? А то непохоже, что выходите. Я тоже не ношу, тоже красивая - и что? Финансы позволяют покупать дорогую ювелирку - но не ношу. Не нравится, потому что.

Раздаю бесплатные советы
#17

Я такая. Надеваю иногда обручальное кольцо (оно дорогущее с бриллями)))

А повседневно, у меня только крестик на шее, золотой.

Не люблю украшения вообще, хотя у меня их не мало (все дареные)))

Сама себе не покупала никогда.

Внешность у меня яркая, эффектная, и без брюльев)))))

Гость
#18

Купила в монастыре серебрянное кольцо. Это единственная вещь из драгметаллов у меня))) Остальное - бижутерия, надеваю только по случаям.

Ирина
#19

Раньше не носила и не понимала зачем это вообще нужно, потом стала носить бижутерию. так как все чего-то носят а я нет))) Ну а затем поняла что качественная, хорошая ювелирка это дополнительный блеск и шик к моей высокой груди и шикарным бёдрам))) Если вожусь на кухне или по дому, то естественно ничего не ношу, но работу, на выход или в гости - обязательно. в последнее время сама выбираю качественную и красивую ювелирку, а мужу просто кидаю ссылку на то что понравилось, ну и конечно для него всегда одеваю его подарки, даже дома. вместе с костюмом феи и дарить её снова у него желание не пропадает)))

Гость
#20

Одно время носила, потом перестала, когда в декрет вышла. Кольца сняла, чтоб ребенка не поцарапать, а за серьги дочь пару раз так дернула, что ой, сняла и их. Сейчас уже привыкла без украшений, хотя серьги иногда ношу, чтоб дырки не заросли, я уши-то проколола в 34 года только под давлением коллег. Украшений у меня много, есть и старинные фамильные, и современные. Бриллианты не люблю, чего их днем таскать? Предпочитаю цветные камни.

Украшения на девушках я не рассматриваю, редко обращаю внимание, если только привлекает взгляд что-то дорогое и не стандартное. Есть на ней украшения, нет - мне все равно.

Хотя для меня сюр не носить ничего потому, что ждешь, когда подарят.

Гость
#21

Девушке можно и серебро, и бижутерию носить. Молодость сама по себе прекрасна.

Просто я
#22

я не ношу) не нравится мне ни золото,ни серебро)

Вероника
#23
Ирина

Раньше не носила и не понимала зачем это вообще нужно, потом стала носить бижутерию. так как все чего-то носят а я нет))) Ну а затем поняла что качественная, хорошая ювелирка это дополнительный блеск и шик к моей высокой груди и шикарным бёдрам))) Если вожусь на кухне или по дому, то естественно ничего не ношу, но работу, на выход или в гости - обязательно. в последнее время сама выбираю качественную и красивую ювелирку, а мужу просто кидаю ссылку на то что понравилось, ну и конечно для него всегда одеваю его подарки, даже дома. вместе с костюмом феи и дарить её снова у него желание не пропадает)))

Тоже люблю красивые и качественные вещи. Ирина поделитесь ссылкой, которые подкидываете мужу, а то скоро Валентина и 8 марта, надо его подготовить))

#24

Люблю белое золото с брюликам. Имею много подвесок, колец, но не ношу. Если любимый подарит будет приятно, но я так же положу в шкатулку. Предпочитаю носить это на выход.

Гость
#25

Люблю только белое золото и серебро, ношу, но редко. Пара браслетов, несколько колец, несколько пар сережек

Ирина
#26
Вероника

Тоже люблю красивые и качественные вещи. Ирина поделитесь ссылкой, которые подкидываете мужу, а то скоро Валентина и 8 марта, надо его подготовить))

Дальновидно)) поделиться ссылкой не жалко, подругам уже показывала, сама я в восторге, как и те кто чего-то покупал. Вот ссылка: кольцо-серьги.com Я когда мужу показывала, говорила с чем и как носить буду и к чему подойдёт)))

Гость
#27

я ношу золотые украшения. но никогда не подумаю плохо про тех у кто их не носит.о вкусах не спорят))

у меня другая крайность я шубы не ношу и дубленки жалко мне животных .найдуться такие кто меня изза этого отстойной считает)

#28
Линда

Я такая, мне 28 лет. Лет до 23 мне ювелирка вообще была неинтересна: тянуло на всё крупное, яркое - носила простую бижутерию. Потом подросла - осознала, насколько это позорненько смотрится. Выкинула все бирюльки)))С тех пор ювелирку мне никто не дарил. Отчасти потому, что за неимением денег, я всегда предпочитала "полезные" подарки.В итоге к 28 годам в шкатулке 2 пары серебряных серёжек, подаренных родителями)))То есть хожу вообще без украшений. Я девушка красивая, особой необходимости в них не вижу. Но наверное, со стороны выглядит странно?) Как считаете? Вы бы сочли такую девушку "лохушкой"?)Сразу оговорюсь: от чужого мнения я не завишу, просто интересно его узнать)

Вы не не носите ювелирку.

У вас просто ее нет.

Кира
#29
Тухло-Вялая

Пальцы толстые-сардельки

Перстнем я не украшаю,

Я керню из перехода

И с помойки обожаю.



В уши вставлю гвоздик гнутый,

В писю- ржавую железку.

И пойду виляя опой,

Я ведь не как все- принцесска!

Откуда вы берете эти дебильные стишки? Практически в каждой теме

Гость
#30

Я ношу скромные украшения из белого золота - тонкая короткая цепочка, на ней небольшой кулон с бриллиантиком, сережки-пуссеты и кольцо, тоже достаточно простое. Это все подарки дорогих людей, украшения неброские, но фирменные и хорошие. Ношу их не снимая, даже не чувствую. Больше ничего мне не надо, к украшениям в принципе равнодушна.

Гость
#31
Сделана с любовью

Я только бижутерию и ношу,не люблю тратить деньги в никуда (злато серебро)

+

Кира
#32

Мне 23. Ненавижу цепочки на шее. Никогда, наверное, не куплю. Только если подарят. Серебро не ноше, не люблю его. Хотя по здоровью мне, наоборот, только его и надо носить. Но я просто обожаю золото (только розовое, не белое, не желтое). Есть одно колечко (сама заработала и купила), сережки (еще от бабушки) и цепочка (подарок от другой бабушки). Хотя мечтаю, чтобы появился молодой человек, который будет меня ими обвешивать)))

Люба
#33

В моем окружении на это обращают внимание. Уборщица на работе вся в золоте ходит даже. Лично я ношу серебро, изредка золото, если к наряду подходит

Лена
#34

Я тоже раньше была равнодушна к золоту. Мне дарили украшения после 16, 18, 20 лет. Потом стала носить, разбираться в драгоценных камнях, пошла работать, покупала себе их на разные праздники. Бижутерию тоже любила разную до 20 лет где-то.

Лена
#35

Сейчас я могу себе позволить ювелирные украшения, а не бижутерию. Бижутерия идет подросткам и очень юным. Мне уже стыдно носить бижутерию и достаток есть, не по возрасту. Мне 31 год.

Vic vic
#36

ничего не ношу, не нравится ничего и не нравится ощущение, что на мне что-то "висит", хотя дарят много ювелирки, я улыбаюсь, благодарю, а потом складываю всё в шкатулочку и больше оно оттуда не достается

Vic vic
#37
23

Да, есть, я ношу пару сережек из серебра, но в основном бижутерия.

Со стороны думаю, что мы выглядим действительно странно))) потому что в России если девушка не в золоте и бриллиантах, то автоматически неудачница.

что за бред

гость
#38
23

Да, есть, я ношу пару сережек из серебра, но в основном бижутерия.

Со стороны думаю, что мы выглядим действительно странно))) потому что в России если девушка не в золоте и бриллиантах, то автоматически неудачница.

Что за бред? Я ношу ювелирку и серебряные очень крупные украшения, никто не считает неудачницей,подруга раньше тоже прохаживалась про серебро и полудрагоценные камни, что это бижутерия,а потому что красивых украшений не видела, а ,как увидела, так золото я на ней больше не вижу

New wife
#39

Ничего не ношу, потому что дешевое носить не хочу, а на дорогое не готова тратиться и не дарят. Хочу только одно колечко от Тиффани и все. Женщины, обвешанные дешевым золотом, смотрятся жалко.. Дешевое золото и мне дарили. В моем понимании, самое простенькое и приличные колечко стоит от 50 тыс

Гость
#40

Многие написали, что и без ювелирки красивые, а вот я наоборот, стесняюсь надевать украшения, чтобы лишний раз не притягивать к себе взгляд. Не красавица, не люблю свою внешность((( очень резко перестала носить что-либо вообще в 18 лет. До этого носила и золото, и серебро, и бижутерку.

Вроде иногда хочется что-то, когда видишь в каталоге красивое изделие, но потом понимаешь, что надо подбирать по стилю, цвету и т.п. А я и не умею(

Как-то так.

Не стриптизерша
#41

Вумен в своем репертуаре)по теме отписалось пару человек,остальные между делом поспешили понтонуться)

Гость
#42

Носила лет до 18 много серебра. Потом вообще перестала. Лет с 25 стала носить бижутерию, потому что она прикольная и яркая. Ничего позорного в этом не вижу. Золотые бусы красного цвета я вряд ли смогу найти.

Вряд ли вообще кто-то замечает, носите вы ювелирные украшения или нет.

Гость
#43

я не ношу и никогда не носила. у меня нет денег, чтобы покупать себе ювелирку. но меня это совсем не беспокоит.

Тэш
#44

Я раньше любила ювелирку, кучу всего напокупала....потом, когда мечта сбылась, позходила с этой мечтой год на пальце, убрала и сейчас ничего кроме крестика на тонкой цепочке не ношу, и пуссеты, как необходимость(на мой вкус дырки в ушах не эстетично смотрятся). Крестик не снимаю уже лет 20, с ним и похоронят.. Шкатулку потихоньку раздариваю и распродаю, жалею, что столько денег впустую потрачено, сейчас это всё меня совсем не радует

Тэш
#45

я ведь соврала: всё лето таскала красненькую Пандору...но это скорей ведь бижутерия: серебро и кожа.

Летом ещё кольцо обручальное ношу иногда, зимой руки краснеют, поэтому ничего не одеваю, чтобы внимание не привлекать.

#46

Не ношу, не нравится мне это, если там на свадьбу то могу серьги одеть или браслет тоненький, а так на не ношу, и мне не кажется, что это странно, каждый человек выбирает свой стиль и то в чем ему комфортно.

Serpentes
#47

У меня серебряная бижутерия. Золото-брульянты вообще не люблю. Даже даром не надо.

Фатя
#48

Всегда ношу ювелирку,меняю постоянно серьги,на руку люблю часы,браслеты,если только на какое-то мероприятие,кольца люблю,но носить в течение дня очень сложно мне,почему-то раздражает на пальце,трет короче.Бижутерию терпеть не могу,хоть и дорогую,не ношу лет с 17.Мне кажется он придает дешевый вид,чисто даже по ощущениям,все вещи дорогие и надеть бижутерию как-то не хочется.

Гиена огненная
#49

Обручальное кольцо ношу из белого золота и все. Серьги надеваю по каким-то совсем уж особенным поводам, а так даже жалею, что уши проколола. Мне кажется, что притягивают взгляд скорее не "маленькие серьги с брюликами", а ровные непроколотые мочки ушей.

Яна
#50

У меня из украшений только 2 пары бриллиантовых гвоздиков, в белом и желтом золоте и кольцо с большим бриллиантом помолвочное. Больше мне ничего не надо, я предпочитаю сумки и туфли , на них все деньги и вгрохиваю)))