Гость
Статьи
Лучше б Вы девушки …

Лучше б Вы девушки читали.

Не понимаю, зачем надо тратить огромные деньги на тряпки. Я и в дешевых? вьетнамских выгляжу сногсшибательно, красоту ничем не испортишь. И волосы я крашу сама, зачем приплачивать парикмахеру. Пепельный оттенок мне очень к лицу. На сэкономленные деньги лучше купить книгу.

Либрис
293 ответа
Последний — Перейти
#1
Либрис

На сэкономленные деньги лучше купить книгу.

лучше оплатить инет и скачать книгу там ;)

#2

не у всех красота(я не про себя))

#3

а зачем покупать? в онлайне любая книга доступна

Гость
#4

Хм. и что вы читаете позвольте спросить? то что сейчас пишут современные авторы - ума и знаний не прибавит, а вся наша классика у меня давно стоит на книжных полках и перечитана мню по 2-3 раза, поэтому покупать не приходится.

Гость
#5

А уже все книги прочитала, так что они мне не нужны

Гость желанный
#6

От онлайн-книг портятся глаза. Только бумажные.

гость
#7

Если Вашу красоту ничем не испортишь, к чему ТАКИЕ траты: вьетнамские шмотки,краска для волос? Можно, к примеру, приодеться из маминого сундука или у подруг ненужное забирать, а волосы совсем не красить. А на сэкономленные деньги можно будет купить ДВЕ книги!

Гость
#8
Либрис

Не понимаю, зачем надо тратить огромные деньги на тряпки. Я и в дешевых? вьетнамских выгляжу сногсшибательно, красоту ничем не испортишь. И волосы я крашу сама, зачем приплачивать парикмахеру. Пепельный оттенок мне очень к лицу. На сэкономленные деньги лучше купить книгу.

Какой идиот сейчас покупает книги, когда ее можно загрузить с сайта даже в телефон. И куда потом складировать эти пылесборники??

Гость
#9
Гость желанный

От онлайн-книг портятся глаза. Только бумажные.

Купи уже себе электронную книгу и не позорься.))))

Гость
#10

а я тоже люблю бумажные читать...

от компа глаза болят...

Гость
#11
гость

Если Вашу красоту ничем не испортишь, к чему ТАКИЕ траты: вьетнамские шмотки,краска для волос? Можно, к примеру, приодеться из маминого сундука или у подруг ненужное забирать, а волосы совсем не красить. А на сэкономленные деньги можно будет купить ДВЕ книги!

да можно не покупать мыло,и зубную пасту ,этож сколько можно денег на книги скопить

Либрис
#12
гость

Если Вашу красоту ничем не испортишь, к чему ТАКИЕ траты: вьетнамские шмотки,краска для волос? Можно, к примеру, приодеться из маминого сундука или у подруг ненужное забирать, а волосы совсем не красить. А на сэкономленные деньги можно будет купить ДВЕ книги!

Не надо завидовать.

#14

Не понимаю смысл этой темы.Вам,автор,жмёт что ли где-то?

klus
#15

Грамотные люди написали бы так: "Лучше б вы, девушки, читали." Видимо до элементарной грамотности Вы, автор, еще не дочитались :)

Машуля
#16
гость

Если Вашу красоту ничем не испортишь, к чему ТАКИЕ траты: вьетнамские шмотки,краска для волос? Можно, к примеру, приодеться из маминого сундука или у подруг ненужное забирать, а волосы совсем не красить. А на сэкономленные деньги можно будет купить ДВЕ книги!

Однозначно, зачем такие расходы, когда можно купить ДВЕ книги, балуете вы себя, Автор, просто неоправданно.

Либрис
#17

Девушки, не надо так отчётливо выражать свою завить. Да я красивая, такой родилась. А вам ничего уже не поможет.

Машуля
#18

Нормальные люди уже давно читают электронные книги, и не 1 или 2 в месяц, а больше. Бумажные, с картинками, беру только детские.

Гость
#19

Да уж, где уж нам до вас в китайских шмотках))))))))

#20
Либрис

Девушки, не надо так отчётливо выражать свою завить. Да я красивая, такой родилась. А вам ничего уже не поможет.

Фото в студию

Гость
#21

19 пост к 17

Рожденная змеей
#22
klus

Грамотные люди написали бы так: "Лучше б вы, девушки, читали." Видимо до элементарной грамотности Вы, автор, еще не дочитались :)

Не сэкономила на букварь, вьетнамские шмотки такие дорогие))

Гость
#23
mutabar

Фото в студию

Нинада. Я еще не позавтракала и не хочу подавиться.

Либрис
#26
Гость

mutabar

Фото в студию

Нинада. Я еще не позавтракала и не хочу подавиться.

Что ж так зависть то душит, даже завтрак не лезет. Это всё, от просмотра сериалов с вами случилось.

#27
Грин

лучше оплатить инет и скачать книгу там ;)

Не,мне кажется если есть потребность в чтении книг,то уж лучше купить такую чем сидеть перед компом или носиться с ноутом

Автор,и какое произведение вы прочитали последним?Дарью донцову,или ярлык с вьетнамской тряпки?

гость
#28
Либрис

гость

Если Вашу красоту ничем не испортишь, к чему ТАКИЕ траты: вьетнамские шмотки,краска для волос? Можно, к примеру, приодеться из маминого сундука или у подруг ненужное забирать, а волосы совсем не красить. А на сэкономленные деньги можно будет купить ДВЕ книги!

Не надо завидовать.

Конечно, не надо! Тем более, что не чему.

#29

а можно и ухаживать з собой и книги читать))) представляете) и такое бывает

Гость
#30

Автор,какая-то вы злобная. Это от вьетнамских шмоток или от книг?

Либрис
#31
Марсианка

а можно и ухаживать з собой и книги читать))) представляете) и такое бывает

В уход за собой, входят тряпки по завышенным ценам? Вот так новость. Покрасить голову самостоятельно, тоже не сложно.

Рожденная змеей
#32
Гость

Автор,какая-то вы злобная. Это от вьетнамских шмоток или от книг?

От домашнего окрашивания)) Пробрало до мозгов

#33
Гость

Автор,какая-то вы злобная. Это от вьетнамских шмоток или от книг?

кстати,такие вещи могут вызвать жуткую аллергию,может у автора чёс?

мда
#34

А запятые правильно расставлять не научились, начитанная вы наша????

Вам какое дело до других, сидите себе и читайте, нечего на форумах шастать

Гость
#35
Рожденная змеей

От домашнего окрашивания)) Пробрало до мозгов

Ну да, видимо мозги уже пепельный оттенок приобрели.

Либрис
#36

Не надо соревноваться в остроумии, всё равно у вас ничего не выйдет. Я знаю, что права.

Либрис
#41

Зачем треники, вьетнамские джинсы ничем не хуже китайских.

Крошка енот
#43

Я всегда считала, что одно другому не мешает

Либрис
#44

Всё-таки женщины очень зависливы.

Гость
#45
Либрис

Всё-таки женщины очень зависливы.

-

зависливы на форумах?

Что читаете, автор?

Рожденная змеей
#46
Гость

-

зависливы на форумах?

Что читаете, автор?

Нет, не так. "Что курите, автор?"

Либрис
#47
Гость

Либрис

Всё-таки женщины очень зависливы.

- зависливы на форумах? Что читаете, автор?

И на форумах тоже.

#48
mutabar

Не,мне кажется если есть потребность в чтении книг,то уж лучше купить такую чем сидеть перед компом или носиться с ноутом

есть еще электронные книги, коммуникаторы, планшеты....

Гость
#49

Автор, успокойтесь и не завидуйте, может быть вы сможете кода-нибудь заработать на приличную парикмахерскую, и привести себя в порядок

Гость
#50

Рожденная змеей,

курят как раз немногое. Всегда интересно узнать, чем сильна начитанная дама...