Гость
Статьи
А как обстоят дела с …

А как обстоят дела с обувью?

Еще один вопрос. Про обувь. Вы покупаете обувь к наряду или наряд к обуви? У меня, блин, всегда 2 - 3 пары обуви, которая подходит ко всей одежде и ношу их пока не состарятся... А есть такие, кто покупает туфли/босоножки также часто как и кофты/юбки/джинсы?

Ura
14 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

постоянно покупать дорогую обувь-разоришься. но за сезон как правило 1-2 пары покупаю. для меня главное чтоб шпилька была и колодка удобная.хотя есть сапоги от барбато, ношу их лет 7 наверное, зимние, без каблука, очень стильные. и ничего им не делается! ухаживаю правда, но ни одна пара обуви столько у меня не жила. но стоили правда соответственно.

Гость
#2

Туфли и босоножки есть которые ко всему подходят, а есть именно для каких то нарядов. На осень и зиму покупаю сапоги под юбки/платья и полусапожки для брюк/джинс.

Гость
#3

я обувь чаще покупаю уже=))

#4

Я стараюсь покупать обувь,которая по возможности подходила бы к разным нарядам)

Колибри
#5

Если лето - то покупаю разную обувь, под разную одежду.

Если зима - то лучше универсальную и практичную, черного цвета, подо все. Так холодно, что не до обуви особо.

Гость
#6

туфли, босоножки разные. пары по 3-4 обычно. сапоги черные или серые беру по 1 паре.

Хвостатая Машка
#7

сапоги: осенние - черные и красные лаковые, зимние - черные кожанные и черные замшевые. туфли - 3-4 пары, обязательно черные и белые, еще красные есть + простые черные балетки, может весной еще какие нибудь куплю. босоножек много(но обязательно черные и белые есть), с каблуками и простые вьетнамки, на танкетке, еще какие то...

Шишка с елки
#8

Могу и так и так. Сапоги под пальто, и платье под босоножки )) Если увижу интересную обувку - могу создать образ под нее, могу сшить платье - и по него уже искать туфли. Когда как. Обувь меняю часто, пар 20 точно дома есть, но и все (и обувь, и одежду, и аксессуары ) подбираю так, что бы все хорошо комбинировалось.

Рано (без Ъ)
#9

В какую обувь влезу, на какой могу ходить - ту и покупаю. Её крайне мало, но в последнее время часто встречается, есть чему порадоваться ))))

Два раза покупала просто так, жёлтые туфли и бледно голубые, ни подо что, просто очень удобные оказались.

Кто знает, на востоке Москвы есть какой-нибудь недорогой обувной, где можно купить светлые туфли/босоножки? Мне нужно на новый год, а у нас всё убрали до лета, даже вечерней обуви нет ((((((((((((

#10

О, да.... сначала наряд, потом туфли или босоножки, а затем и бижутерия с головным убором подтягиваются. А за ними и сумочка))) НО стараюсь, чтоб все акскссуары к 2-3 нарядам подходили, иначе разоришься)))

tigla
#11

Рано (без Ъ),

а Вы не рассматривали вариант купить в интернет-магазине? ))) я уже пару раз пробовала, решилась проблема поиска магазина в районе.

если именно по обуви, то недавно сапоги заказывала в ЛасБотас.ру, привезли два размера на примерку. Сейчас у них же хочу туфельки на НГ заказать. Скорее всего черные классические, чтоб под все )))

Марина
#12

Я вообще то предпочитаю брать классические туфли на каблуке, ну разве что может быть со слегка измененной подошвой, как купила позавчера в Эльмонте. Понравились тем, что можно и на работу и на выход носить. Каблук не смотря на высоту удобен, даже при моих быстро устающих ногах ))) И одеть можно как под брюки, так и под юбку )))

Alexа23
#13

Согласна, предпочитаю туфельки исключительно на каблучке , Последнее приобретение красные классические туфли на 12 см каблуке. Брала по совету подруги на http://www.obuvlux.ru/ . Теперь буду просить мужа о милых кожаных балеточках

Alexа23
#14

Согласна, предпочитаю туфельки исключительно на каблучке , Последнее приобретение красные классические туфли на 12 см каблуке. Брала по совету подруги на [url] http://www.obuvlux.ru/ [/url] . Теперь буду просить мужа о милых кожаных балеточках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: