Гость
Статьи
Ушить джинсы-клеш - …

Ушить джинсы-клеш - возможно?

Добрый день! нужен совет. заказала по каталогу джинсы своей мечты - такие cargo hose, не знаю как по-русски сказать, короче, как рабочие штанцы с кучей карманов и строчек. сели на попе идеально, ткань отличная, крепкая, но оказались чуть длинноваты и расклешенные от колена. Под коленом идет двойная строчка по окружности ноги, а от нее уше пошел клеш, как бы пришитый к прямым штанинам. кроме того, двойная строчка по внешней стороне ноги. Теперь вопрос - реально ли ушить эти чудесные клеши и превратить их в прямые? Уж больно хороши.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно реально. Только после ушивания не будут видны потертости на строчках. Они со временем появятся естественным путем

#2

Думаю что можно.Я в бедрах ушивала джинсы,а в вашем случае всё куда проще.будет стоить около 300 рублей.

Наталья
#3

ой. спасибо огромное. еще вопрос - их нужно стирать перед тем, как отдать в ателье, или нет?

Лоркин
#4

Ответы - просто песня. Автор, строчка просто по ткани или там шов есть соединяющий? Если просто декоративная строчка и полотно до колена цельное - то можно все. Если нет - то сложно. Но можно и при вашем участии, согласовывать рисунок швов придется с портным.

Лоркин
#5

Не до колено полотно цельное, а все. Простите за ошибку.

Тяпа-ляпа
#6

Может, лучше высокий каблук?

ирина
#7
Тяпа-ляпа

Может, лучше высокий каблук?

Каблуки с карго штанами....?!?Да уж.....ужас тихий...

Провокация
#8

У меня все джинсы ушитые. :)

Наталья
#9

2 Лоркин - до колена сверху полотно цельное, грубо говоря (не считая разнообразных карманов и строчек), потом снизу идет этот самый клеш, он как бы пришит. по внутренней стороне одинарный шов, по внешней - двойная строчка декоративная. Вчера уже раскладывала их и так и сяк, постирала, вроде как получается обойтсь малой кровью. Рисунок шва и прочие потертости мне не важны.

Наталья
#10

2 Провокация - да были бы протые незамысловатые, проблем бы не было.а тут все так наворочено. Вот они, мои штанишки http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe​-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-ProductRef?ls​=0&ProductRef=61939191-32-5001@Otto-OttoDe&SearchDet​ail=1&queryparam1=search.jsp%3Ffh_location%3D%2F%2Fstore​front%2Fde_DE%2F%24s%3D61939195&queryparam2=&Display​Type=&fh_search_initial=61939195&query_text=61939195​&fh_anzeigetext=&stype=N&Modul_ALL_FILTER=&p​agesize=&FromSearch=true&productArea=&NoBackToSe​archResult=true

Наталья
#11

*** ну и ссылка. короче если очень любопытно, можно на сайте отто.де ввести код товара Bestellnummer 619 391 95.

R
#12

Мне ушили, тоже сказали, что восстановить шов не получится, но мне это было неважно, он был внутренний, а клеш мне изначально не идет, даже когда меня уговорили их купить, когда клеш-джинсы были в моде. Сейчас ношу с удовольствием. Ушили за какие-то смешные деньги, 200 рублей что ли в России

#13

Конечно можно, обратитесь в швейную мастерскую!

#14

хочу ушить пару любимых джинсов,но самостоятельно боюсь?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: