Гость
Статьи
УГГИ /Москва/

УГГИ /Москва/

Подскажите где купить подешевле? НЕ за 10-12 тыс. р.. спасибо!

ттт
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ето ????

#2

я знаю где купить за 7 тыщ надо?

#3

2 это сапоги такие

Sergey
#4

с официального сайта закажите настоящие в 2,5 раза дешевле того левака, который вам в МОскве впаривают.

Кролик-звезда
#5

я в майами купила Uggs за 130$, в москве их же за 12000 видела..

На нас просто делают бабки, не ведитесь на этот левак, лучше покупать за границей.

Гость
#6

Магазин Рандеву.

Гость
#7

5 Авеню на Октябрьском Поле.2500 руб.

Хм...
#8

Терранова - лично видела за 1200, и еще за 2500 в то ли в Страдивариусе, то ли в Заре, то ли где.... Блин, в атриуме на 3 этаже, там где Зара, заходила в несколько магазинов, сегодня.

ттт
#9

Спасибо большое1 Sergey, что насчет офиц.сайта? они в Россию шлют?

Брунька
#10

http://www.uggstop.com.au/ugg.aspx

Вот здесь доставка бесплатная, правда сама я не заказывала.

Брунька
#11

http://www.justsheepskin.com/ladies-sheepskin-boots/

И здесб бесплатная delivery

улыбка
#12

Брунька огромное спасибо!!!!!!!!! расцеловываю вас в обе щеки!!!:)))

Sergey
#13

ттт, сайт указан в посте 10. В Россию доставка есть. Даже цены в рублях есть на сайте.

Leto
#14

АГГИ, если уж на то пошло, аггс а не уггс

иРКА
#15

а как заказать с УГГСТОП? подскажите телефон русского представительства

Гость
#16

иРКА, я так поняля,что заказывают прямо на сайте.а не через рос.представителя.

Sergey
#17

заказываете с сайта, оплачиваете с кредитки. Недели через 3-4 получаете посылку.

ттт
#18

Сергей, огромное спасибо за все объяснения. Бруньке особое спасибо!!!! для Leto, в русском варианте звучит Угги, а если с английского читать, то вполне согласна, Агги.

ттт
#19

Сергей, еще вопрос: я набираю номер карты и они списывают с нее деньги. у меня есть какая то гарантия,что мне действительно доставят сапожки?

Sergey
#20

ттт, вы можете быть на 100% уверены в том что если они спишут деньги, то они вышлют вам сапоги. А вот доставляет уже почта. Если их на нашей почте не своруют (что маловероятно, так как при интернейшнл шиппинг содержимое посылки описывается в таможенной декларации) то доставят. Так как их стоимость меньше 10 тыс руб, растамаживать их не понадобится. Я не знаю насчет Австралии, но, например, при посылке из сша посылка страхуется на стоимость содержимого.

К.
#21

А сколько стоит доставка с этого сайта?

Не девочка
#22

А они все еще в моде или это уже классика?

Leto
#23

Ну я купила косметику на строберу.нет с доставкой в Россию. То, что предназначалось мне в Австралии, дошло через 10 дней, а то, что ушло в Росию пропало бесследно. Деньги никто не возвращает, ведь украли почтальонши в России.. Мне компания выдала номер посылки и тракин номер, а толку? Россия раобтает по своим идиотским номерам, и ни с кого нет спроса..

иРКА
#24

тепло и уют ног морозными днями - конечно, классика

Не девочка
#25

23, так что, правда опасно даже косметику заказывать? Неужели такие мелочные ворюги? Вот ***! Им же все это бумерангом вернется, рано или поздно в том или ином виде.

ттт
#26

вот блин,теперь сидеть и трястись.:( ну может меня пронесет...я заказала и себе и подруге, получилось на нормальную сумму, очень досадно будет потерять товар...Sergey, может вы знаете сайты гд можно джинсы купить? (это я так, за компанию к сапогам спрашиваю:))))) люблю тертые, драные Джинсы с большой буквы, именно джинсы, а не стрейч там какой-нибудь или другую лабуду.:) спасибо!

Sergey
#27

ттт, если сумма заказа больше 10 тыс рублей, то придется растамаживать. Насчет джинс не знаю, что посоветовать. Практически все известные магазины имеют сайты.

Sergey
#28

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/category1_10051_10901_12261_-1_12203 правда, не знаю, доставляют ли они в Москву. Но джинсы аберкромби довольно дорогие. Обычная цена на джинсы в штатах в районе 35-40 баксов.

ттт
#29

Sergey, вы просто сказка! спасибо вам огромное!!!Аберкромби мировая фирма, обожаю ее вещи, жаль только в России они не продаются. а их Штатов раньше регулярно их джинсы привозили.

Sergey
#30

да, тряпки у аберкромби хорошие. А на сэйле вообще за копейки взять можно. Только сэйл из России не видно :( Ладно, удачных покупок!

ттт
#31

имею ввиду мне привозили из Штатов знакомые. в Россию,посмотрела, они шлют, все дело в цене доставки:)

ттт
#32

Спасибо!:))) на сейл в след.году прилечу обязательно!:) даже с учетом стоимости билета туда-обратно, шмотки в разы дешеле получаются чем в Москве. Sergey, а вы из Штатов? не могли бы вы изредка консультировать насчет покупок и т.д.,буду премного благодарна!:)

Sergey
#33

я по работе много времени в штатах провожу. Живу в Москве. Если что, спрашивайте, конечно. Чем смогу - помогу. Но эту тему уже через пару дней найти будет проблематично.

Sergey
#34

Сэйл на аберкромби круглогодичный. Но видно его только из штатов. В самих магазинах я на сэйле ни разу ничего не купил, а вот с сайта можно иногда купить что-то.

ттт
#35

Sergey, а когда начинается зимний и летний сэйл?хочу поехать на первые деньки и что нибудь прикупить вкупе с экскурсиями по стране:) зимой наверное вряд ли получится,а вот летом точно выберусь. как вас можно найти вне рамок форума?(спрашиваю не с целью знакомства или еще чего то там,просто интересно пообщаться на тему покупок, Штатов и т.д.)

Гость
#36

У кого эти Uggi скажите при какой погоде их носить максимум и минимум'?

Гость
#37

ттт, сэйлы проходят перед всеми крупными праздниками. Некоторые магазины типа мэйсис устраивают one day sale. Скидки процентов 70-75, но не на все. Летом перед днем независимости, наверно будет. Перед днем труда в конце августа тоже есть сэйл. Или что у них там в первую неделю сентября. Перед днем благодарения традиционный сейл, когда с ночи очереди занимают. На аберкромби сэйлов не бывает. В каждом магазине есть секция сэйла, но я там реально никогда ничего не подбирал, только с сайта. Часто выгодные предложения бывают в виктории сикретс. На биби тоже можно поймать вещи с хорошей скидкой. На гессе тоже можно, но они закрыли доступ из России. Общаться можно здесь.

Sergey
#38

37 был я

ттт
#39

Sergey, спасибо!!! осталось уточнить даты их праздников:)

Sergey
#40

день независимости 4 июля, день благодарения в районе 26 ноября. День труда - первая суббота сентября, вроде. В мае еще есть день чего-то. Это так, навскидку. Можно остальные прогуглить.

Кролик-звезда
#41

36, я ношу Ugg в основном осенью когда сухо, нет дождя и слякоти, но уже довольно прохладно.

Надя
#42

Хочу заказать Ugg к зиме с оф. сайта))) Так там всё-таки берут деньги за доставку?

АА
#43

Народ, ну кто заказывал эти сапожки с сайта? Расскажите, пож-та, сколько примерно их ждать?

Плавали-знаем!
#44

Если заказывать сапоги из Австралии, на таможне они могут пролежать до 3-х недель. Минимум - дней 5, только на таможню. Это притом, что платишь немалые деньги за доставку "экспресс-почтой", которая, по идее, за несколько дней должна доставлять. Плюс к этому прибавьте пару дней в Австралии, пару дней в России.

Я в этом году точно будут в Москве покупать в инет-магазине. Пусть за 10 тысяч, но зато у меня в тот же день будут сапоги. А иметь весь этот гемор с пересылкой денег, с оплатой доставки, с комиссией за пересылку денег, с беганием по обменным пунктам... Короче, то на то и выходит. И ждать еще непонятно сколько. И трястись - пришлют или не пришлют. Уж лучше тут оплатить курьеру, когда он тебе сапоги уже домой принес.

GN
#45

Да, мы с подругой в прошлом году искали угги, в москве нереально было найти, хотели фирменные сапожки купить, а в магазинах только "закос" продавался, их по качеству с настоящими не сравнить и логотип другой и мех искусственный, правда и стоимость тоже небольшая. вообщем в инете только автралийский сайт можно было найти, заказали там, ждали очень долго месяца 1,5 , стоимость сапогов получается все равно 10-12 тысяч, т.к. там цены указаны в австралийских долларах и курс чумавой, вообщем нужно искать в москве в интернет магазинах и лучше сейчас, потому что зимой ажиотаж, говорят были, но сейчас нет, ждем поставки (((

Гость
#46

в "рандеву" свободно и круглогодично продаётся нечто подобное, но такое уродство, что рука не поднимается покупать.

Гость
#47

кто-то выше писал, что видел угги за 130 баксов... не могут они столько стоить, по-моему...вот это уж точно левак.

Гость
#48

с другой стороны - а что такое "левак"? Roberto Cavalli, D и G, и иже с ним все шьются в китае и продаются потом в бутиках за 10 цен от себестоимости. и это, типа, не левак. а если ты то же самое покупаешь, но не в бутике, - это уже левак считается. Не знаю, мне главное - чтоб кожа с мехом были натуральные, чтоб сапог смотрелся хорошо, и чтобы бренд UGG был на пятке. А уж левак это или не левак- никто никогда не докажет.

Leto
#49

http://www.uggbootsaustralia.com.au

Leto
#50

http://www.uggstore.com.au