Гость
Статьи
Девочка колготках и …

Девочка колготках и платье,некогда неносила джинсыла

Мне сейчас 19 лет,с 6 лет я всегда колготках и платье юбки ношу мало,а брюк и джинсов у меня дома их нет совсем ,может привыкла я больше хотела быть девочкой с дества а не мальчиком ,помню мама мне купила джинсы в 6 лет я порезала 8 пар на шортики узеньки вроде стрингов ругали,я с дества колготках и платье лазила по деревьях рвала колготки часто ,11 классов я проходила колґотках и платье , ну я девочка нехочу вонючие джинсы, как мои подруги ходят в джинсах груглый год и в мороз 20, и жару 35 ужас все запахи месячные выделение Сики, для меня это неприятно я колготки и трусики стираю каждый день платье раз в неделю , кто в джинсах это пацанки джинсы это мужская одежда , я некогда неодену джинсы у меня их нет совсем , я зимой в 35 мороза хорошо чувствую в 60 Ден колготках и мне очень тепло кто неносит колготки им непончть я в Иркутске живу с 6 лет в колготках и платье мне 19 сейчас , нехочу быть мальчиком в джинсах

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,кровь из глаз,даже дочитать не смогла.😬

Гость
#2

видать ты себе своими самодельными джинсовыми стрингами весб мозг перетянула

Гость
#3

А кто брюки носит по вашему трусы раз в неделю меняют ? 😆

Гость
#4

до чего же несчастная 19 летняя девочка. не иметь мозги гораздо хуже , чем не иметь джинсы

Аня
#5

Можно и в джинсах быть девочкой, а в платье мужланкой. Никакой связи.

#6

Лилия, Вы умничка. Платья и колготки это действительно женственно. Я тоже это очень люблю. У меня колготок штук 50 наверное 😁. А как это нравится мужчинам мммм...

#7
Аня

Можно и в джинсах быть девочкой, а в платье мужланкой. Никакой связи.

Согласна!
Я, например, наоборот всё время только джинсы ношу, даже дома, при этом выгляжу и чувствую себя женственной и сексуальной 😌

#8
Ленчик

Лилия, Вы умничка. Платья и колготки это действительно женственно. Я тоже это очень люблю. У меня колготок штук 50 наверное 😁. А как это нравится мужчинам мммм...

Те же узкие или рваные джинсы на красивой фигуре мужчинам нравятся ничуть не меньше