Гость
Статьи
Фильм Красавица и …

Фильм Красавица и Чудовище 2017 года

Всем привет! вопрос к историкам моды. Почему у героини Эммы Уотсон Бель все время юбка с одной стороны загнута или заправлена (?) в панталоны?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая из Уотсон вообще Бэль! Походка как у пацанчика, панталоны наружу, а настоящая Красавица была нежной грациозной девушкой.

светит месяц, светит ясный
#2

Чтобы легче было ходить. Я вчера зашла в автобус в сарафане в пол и
хрясь! В общем, все похрюкали от злорадства.

Гость
#3

из-за Уотсон даже смотреть не хочется. Не её это роль

Свинота
#4

За пояс он заткнут, чтоб не мешал и не пачкался, когда она трудится. А вообще, я бы назвала именно этот фильм- дурнушка и чудовище)))

Гость
#5
светит месяц, светит ясный

Чтобы легче было ходить. Я вчера зашла в автобус в сарафане в пол и
хрясь! В общем, все похрюкали от злорадства.

Надо было в трусы заправить одну сторону.

Наталья
#6
Гость

светит месяц, светит ясный
Чтобы легче было ходить. Я вчера зашла в автобус в сарафане в пол и
хрясь! В общем, все похрюкали от злорадства.
Надо было в трусы заправить одну сторону.

Ржунимагу))))))
А фильм мне понравился... не очень конечно Эмма ассоциируется у меня с Белль... но все равно с удовольствием посмотрела. Люблю эту сказку.

Свинота
#7

Мне больше нравится экранизация 2014года.

гость
#8

Посмотрите итальянскую версию, вроде 2хсерийную, сюжет немного отходит от типичного сценария Красавицы и Чудовища, зато и Бель—красавица, и чудовище—Алессандро Прециози—классный актер

Иви
#9
Гость

да какая из Уотсон вообще Бэль! Походка как у пацанчика, панталоны наружу, а настоящая Красавица была нежной грациозной девушкой.

++++

Гость
#10

А мне очень даже понравилась Эмма в этой роли.
Не нужно воспринимать буквально понятие "красавица" - в данном случае речь о духовной красоте и чистоте.
А по мнению большинства "эксперток" на роль Белль чуть ли не Шишкову или Пежича надо было утверждать, красоток этих внеземных:))))

Автор, пардон за оффтоп)) Предположу, что платье подвязано для удобства передвижения по не очень чистым улицам...

Гость
#11

Мне не понравился фильм, хотя если его смотреть в оригинале, то наверно лучше. Я смотрела на русском. Музыка вообще не катит.

Гость
#12
Свинота

За пояс он заткнут, чтоб не мешал и не пачкался, когда она трудится. А вообще, я бы назвала именно этот фильм- дурнушка и чудовище)))

А мне она нравится, выглядит как девочка-подросток в 26 лет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: