Гость
Статьи
Выбор платья

Выбор платья

Помогите, пожалуйста! Стоить ли заказывать платье из хлопка (100% внут сторона) и полиэстера (100%внеш сторона)? Не жарко летом будет?

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какое будет лето...

Гость
#2

Летнее платье лучший выбор : шёлк .
Если такой возможности нет, хлопок в смеси или лён в смеси (но лён тяжело отглаживать).
Вполне подойдёт вискоза (= бюджетный вариант).
Полиэстер - для лета не лучший вариант. Я сама прекрасно ношу п\э, но не летом.

Гость
#3

купите и посмотрите)) как будто корову выбираете))))))

Алиса
#4

В прохладные дни если только носить его, а в +30 конечно жарко будет) Посмотрите лучше здесь http://www.butik-vera.ru что нибудь из более легкого материала

#5

Если лето будет прохладным, то вполне можно и полиэстер. Но все же если есть возможность, то лучше, конечно, что-то из натуральных тканей подобрать для лета.

In fashion
#6

Оставьте Ваш email и укажите размер рос. Продаю фирменную одежду. Цены очень лояльные. турляндии и дешевого Китая нет.) Москва! Возможна доставка по России, но только после полной оплаты на карту Сбера. Если все устраивает, дайте знать.

#8
Полина

Помогите, пожалуйста! Стоить ли заказывать платье из хлопка (100% внут сторона) и полиэстера (100%внеш сторона)? Не жарко летом будет?

Мне на лето нравятся платья длинные, воздушные. Подобрала себе парочку в магазине dressguru.ru Моделей очень много, глаза разбегаются. Коллекция пополняется каждую неделю. Цены нормальные, доставка бесплатная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: