Гость
Статьи
Покупаете ли вы одежду …

Покупаете ли вы одежду отечественных дизайнеров?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: носите ли вы одежду отечественных дизайнеров? Какие именно дизайнеры вам по душе? Я люблю вещички О.Караванской и нравится Кира Пластинина (но дорого).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Вы Пластинину в ЦУМе покупаете? Или простые коллекции для массмаркета?

гость
#2

Да!!! Мое самое любимое - дизайнер Мезенцева (марка Веретено)

Автор
#3
Soho

Вы Пластинину в ЦУМе покупаете? Или простые коллекции для массмаркета?

В моем городе нет одежды от Киры, увы. Но мне ее творения нравятся.

Автор
#4
гость

Да!!! Мое самое любимое - дизайнер Мезенцева (марка Веретено)

Посмотрела, мне не очень. Но кое-что понравилось

Гость
#5

Да и конечно не Киры вашей))

Я просто несколько лет назад случайно купила платье, ну просто запала на него, оказался наш дизайнер, теперь шныряю и смотрю наших, какие вещи иногда попадаются обалденные

Та самая Вера
#6

Я осенью искала хорошее шерстяное пальто, хотелось конечно не мэйд ин раша,но ничего особенного не нашла, зашла в один магазин в ТЦ ВЕГАС, и нашла там то самое, пальто которое я искала, оно оказало от нашего дизайнера Елены Васса, 100 % шерсть, сидит идеально!

гость
#7
Автор

Посмотрела, мне не очень. Но кое-что понравилось

У меня оттуда не много вещей, всего два джемпера и штаны, но сколько бы не носила, вид вещи вообще не меняется. Сейчас он-лайн каталог посмотрела, еще кое-что захотелось...Надо прямо ехать))))

Хороший Женский Форум
#8

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

Гость
#9

Админы, а можно я прорекламирую свой любимый магазин который специализируется на российских дизайнерах?

Магазин называется "две подруги", находится около метро Таганская кольцевая. у них есть сайт - наберите в поиске...

Вещи попадаются офигительные, цены божеские. Там и Веретено есть и Персонаж и много других дизайнеров (совсем неизвестных, но не менее талантливых)

Гость
#10

Ольга Сказкина и Оксана Олейниченко - всегда смотрю коллекции с удовольствием. У Сказкиной покупаю, но редко.

Poque Ma Hone
#11

Кира Пластилинина: Самая запоминающаяся особенность этой ТП ≈ дикое несоответствие между натянутой пластиковой улыбкой, и испуганно-напряженным взглядом.

Гость
#12

Может и покупала бы, ведь есть очень неплохая одежда но увы дорого для меня.

Гость
#13

Мне очень нравятся пальто Екатерины Смолиной

Отличная марка a la russe

Сумки Nutsa modebadze

Наверняка еще что-то забыла, вспомню - допишу

Гость
#14
Гость

Мне очень нравятся пальто Екатерины Смолиной

Отличная марка a la russe

Сумки Nutsa modebadze

Наверняка еще что-то забыла, вспомню - допишу

Вспомнили?

Гость
#15
Poque Ma Hone

Кира Пластилинина: Самая запоминающаяся особенность этой ТП ? дикое несоответствие между натянутой пластиковой улыбкой, и испуганно-напряженным взглядом.

Скопировали с инета чужие мысли и довольны!)))))

Гость
#16

Лично мне дизайнер Айна Гассе нравится, но одежды ее еще не покупала, планирую. Кто-то Веретено писал, я плюсую, у них немного вещей покупала

Гость
#17

Почерк украинского модельера, наряды которого носят многие украинские политики и знаменитости, в частности, Юлия Тимошенко, не спутаешь ни с чьим другим. Ведь одежда от Айны Гассе становится узнаваемым брендом √ округлые вырезы, рукав три четверти, банты.

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/peoples/3073

#18

Нравятся Екатерна Смолина(пальто отличные),osome2some(есть платье и пальто,качественно пошиты,хорошие материалы),Даша Гаузер(не все,но есть необычные вещички из первой линии,вторая не нравится категорически),Терехов(есть одно вечернее платье,стоило ого-го,но сидит просто отлично,и самое главное - идеально мне по стилю подходит),Алекс Мазурин(великолепная колодка у обуви,туфли легкие,материал отличный,даже лакированная кожа очень комфортно по ноге садиться),Анна Иванова(великолепные платья).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: