Гость
Статьи
А у вас есть шуба?

А у вас есть шуба?

Если да, то какая? И кто вам ее купил: парень, муж, любовник или сами? И еще интересно как покупали сразу или в рассрочку? Я тут просто задумалась о приобретение шубы, муж говорит мол пол метро ходит. Думал что норка тыщ 40 стоит, потому что якобы раз на метро а не на машине, то денег не так уж много :) И по поводу рассрочки интересно, как все это происходит?

Алёнка
159 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет

Нюша Бородач
#2

Ура! Шубосрач! Поехали)))

Нюша Бородач
#3

У меня нет шубы, так как езжу я ра метро ( нет прав и не умею). А в метро в шубе - маразм имхо!

Гость
#4

Есть простая шубка для тепла - стриженая нутрия, ношу больше 5 лет.

Гость
#5

светлая длинная норковая с английским воротником и рукавами из соболя. Покупали в Москве за 320 и это со скидкой. Начальную стоимость не помню. Купил мне ее парень.

Вторая чуть выше колена черная из каракуля. Как раз таки на метро ездить))) Тот же парень купил.

Гость
#6

Норковая, 160 тыс. Подарил мужчина.

гость
#7

нет. но хочу для тепла, хоть и езжу в метро...стою на остановках, жду транспорт быстро замерзаю, надеюсь шуба будет греть. и если и покупать то недешевую. они как правило из вытянутой кожи, мех редкий и холодный, в таких все ходят

Гость
#8
Бухие бухи

Уже весна скоро, а вы всё шубосрачетесь.

Самые холода на носу)

гость
#9

у мамы есть, норка. сама купила, больше отца зарабатывает

у меня нет, раньше вообще не хотела, т.к. не мой стиль. щас задумалась только, но сомневаюсь, лучше фирменный красивый пуховик какой-нибудь

А
#10

Есть, две, купила сама. Хотя как сама)) - у нас бюджет в семье так, что моя зарплата только моя, вот и не трачу больше ни на что.

Хотя, имея дубленку, шубу и пуховик, делаю вывод, что теплее всего в дубленке

Гость
#11
гость

нет. но хочу для тепла, хоть и езжу в метро...стою на остановках, жду транспорт быстро замерзаю, надеюсь шуба будет греть. и если и покупать то недешевую. они как правило из вытянутой кожи, мех редкий и холодный, в таких все ходят

Норка отлично греет, ни с каким пуховиком не сравниться.

#12

у меня нет.

Гость
#13

Голубая норка до колена, на выход, так сказать) А так , дубленка Ральф Лорен и пуховик Канада Гус.

Гость
#14

Есть две.Одна полушубок из бобра (ношу больше 10 лет периодически реставрирую) и из норки(одеваю редко,так как она длинная).

#15
Гость

Норковая, 160 тыс. Подарил мужчина.

+1, только муж, и не подарил, а купил, потому что мне надо в чем-то зимой ходить.

Штучка
#16

Мутоновая, 23 тыщи 3 года назад, купила сама. К норке полностью равнодушна и за понтами не гонюсь :))) Длинная и теплая - меня устраивает!

Гость
#17

ну есть, несколько,что то купила я ,что то муж ,сейчас ношу только меховые куртки ,мне так удобно.(норка,лиса бастард,енот)

Soho
#18

Есть мутоновая - родители купили в 11 классе, и норка, привезла тетя подруги из Греции - часть я оплатила, остальное родители.

Гость
#19

Блин, почему люди не спрашивают "есть ли у вас честь и совесть"?(((

Гость
#20
Гость

Норка отлично греет, ни с каким пуховиком не сравниться.

Плюсуюсь, шуба намного теплее, даже самая тонкая) у меня блэкглама, покупала в Дубае, по колено, вторая норковая из Канады, вот она очень теплая и длинная, еще есть короткая из песца, покупала в Мелково. Все шубы покупала сама.

Гость
#21

Если для тепла так я в самые морозы хожу в пуховике и лыжных штанах. Норку купила под давлением мамы и свекрови типа нужно выглядеть "солидно", носила одну зиму, вторую зиму висит, могу надеть раза 2 послучаю. Думаю продать, тк носить не буду, мне почему то в норке стыдно ходить (не знаю почему, вроде шуба то сама по себе хорошая). Еще есть 2 дубленки, ношу чаще их. Была раньше мутоновая и енотовая-вот они теплые, но изящества ноль. Для себя поняла что шубу больше не куплю.

22
#22

Самое главное забыла написать)) по теме-мутон покупали родители, енота сама, норку совместно с мужем (бюджет общий, вклад одинаковый-потому не знаю как сказать), но свекровь считает что купил ее сын, всем так и говорит.

Гость
#23
Гость

Если для тепла так я в самые морозы хожу в пуховике и лыжных штанах. Норку купила под давлением мамы и свекрови типа нужно выглядеть "солидно", носила одну зиму, вторую зиму висит, могу надеть раза 2 послучаю. Думаю продать, тк носить не буду, мне почему то в норке стыдно ходить (не знаю почему, вроде шуба то сама по себе хорошая). Еще есть 2 дубленки, ношу чаще их. Была раньше мутоновая и енотовая-вот они теплые, но изящества ноль. Для себя поняла что шубу больше не куплю.

На работу в лыжных штанах не пойдешь...))

Афина
#24
Бухие бухи

Уже весна скоро, а вы всё шубосрачетесь.

потом будет купальникосрач

Гость
#25
Бухие бухи

Шубный срач имеет под собой более статусную подоплеку.

Бухи, вот ты вроде адекватная мадам и честно мне нравишься. Но сейчас никто не срется, а подстегиваешь к срачу всех ты и засоряешь тему)) Автор спросила, ну, интересует ее у скольких теток есть кредитные шубы, дабы осознать, что не одна такая дурная, тетки отвечают. Все спокойно пока, вроде

Мэри ЛЛОйд
#26

На днях в Ашане была, так там все бабульки в норковых шубах и пуховых платках - видать, униформа у них теперь такая.

По теме, очень мне хотелось белую норковую шубу, думала покупать. (В юности у меня был белый норковый капор и пальто с пелеринкой, норкой отделанной. Казалось мне - так красиво - белая норка!) А сейчас пригляделась - много народу ходит в этих белых норковых шубах, смотрятся, как маскхалаты. Что-то расхотелось!

Гость
#27
Гость

На работу в лыжных штанах не пойдешь...))

Я хожу и на работу в моорзы))) У меня обычные черные штаны без всяких лампасов и пуховик. На работе переодеваюсь в юбку. У нас полработы так ходит, организация очень приличная, я например средний руководитель.

Мэри ЛЛойд
#28
Афина

потом будет купальникосрач

Давайте уже начинать! А то что-то захотелось лета и моря!

Гость
#29
Мэри ЛЛойд

Давайте уже начинать! А то что-то захотелось лета и моря!

А давайте! Я за купальники с пуш-апом и плевать мне, что это жесткий обман мужской части населения. Пусть мужички удрученно думают "вооот! какие бывают сиськи!!! А у моей Мани фигульки(((" Мои-то реальные фигульки им все равно не увидеть))))))))

Гость
#30
Гость

Блин, почему люди не спрашивают "есть ли у вас честь и совесть"?(((

Потому что ответ заранее знают - есть. Аж две чести и три совести.

Гость
#31
Гость

А давайте! Я за купальники с пуш-апом и плевать мне, что это жесткий обман мужской части населения. Пусть мужички удрученно думают "вооот! какие бывают сиськи!!! А у моей Мани фигульки(((" Мои-то реальные фигульки им все равно не увидеть))))))))

Я тоже за эстетику, пусть лучше будет красиво, чем правдиво). Хотя на пляже увидела девочку - на плоской груди топорщатся пустые чашечки, вот это уже жалко выглядит((

Гость
#32

У меня 3 шубы. Белая норка аукционный мех, коричневая обычное пальто, короткая курткой. Все купил мужчина, сама бы не смогла купить. Дубленка и пуховики есть. Белую норку и короткую по 1 разу одевала.

Гость
#33

Ох, хочу взять из искусственного меха, брал ли кто?

А насчет купальников прям гемор их зимой купить, в бассейн собиралась, теперь весны жду...(

Гость
#34

Вчера в зоопарке так мило тетенька в огромной горжетке из енота сюсюськала с енотами..

Калабрия
#35

У меня норка из Екатерины, куплена 4 года назад родителями за 180тыр. До колена, комбинированная (обычная + щипаная).

Нюша Бородач
#36
Гость

Вчера в зоопарке так мило тетенька в огромной горжетке из енота сюсюськала с енотами..

Ахахахахахха)))))))

Даша
#37

У меня есть несколько шуб разной длины. Но они все из искусственного меха!!! Мне животных жалко(

Гость
#38

норка 60т.р. сама купила.

Юлия
#39

в этом году наконец-то купила шубу и я перестала мерзнуть, норка до колена ореховая, купила сама себе, часть заплатила из кредитки, часть наличными, решилась купить потому что была оооочень большая распродажа 50%, итоговая стоимость со скидкой 67.500, на бирке стоит логотип САГАфюрс, не знаю, насколько правда конечно, но по качеству хороший мех, не как из кошки))) до этого ходила в меховой куртке из неопознанного меха, в дубленке, "пуховике" синтепоновом и во всём мерзла, пуховик продувался, так что шуба - это лучшее из всего, что я купила. ещё очень выгодны оказались рукавицы из норки я живу в Сибири и морозы зимой под 40 градусов, а то и больше и вот даже в эти -40 руки не мерзли! эти рукавицы заказала в меховом ателье из принесенной мной старой норковой ушанке, обошлись в 1000 руб, шили 2 недели, подкладка из тонкой шерсти, тоже я приносила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Алёнка

А у вас есть шуба?

Зима уже кончается, они се шуба, шуба. Правильно про вас Жириновскай говорил, всего две вещи на уме шуба - сапоги, шуба -сапоги, уже сто шуб и двести пар сапог, всё шуба-сапоги, шуба-сапоги.

Carpe Diem
#41

Одна норка до колена из Екатерины, покупали родители, вторая норка из Канады, до середины икры, тоже родители, еще дизайнерская норка до середин бедра из стриженой норки, на выход с платьем и туфлями, покупал мужчина

Выдропуп
#42

Принципиально нет у меня шубы и не будет.

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Зима уже кончается, они се шуба, шуба. Правильно про вас Жириновскай говорил, всего две вещи на уме шуба - сапоги, шуба -сапоги, уже сто шуб и двести пар сапог, всё шуба-сапоги, шуба-сапоги.

из-за моей неуклюжести и соли, сапоги приходится менять даже несколько раз в сезон(

Asti_Martini
#44

Нее, по весне начнется срач про резиновые сапоги и кедики на платформе;)))

У меня шуб несколько, ибо семья считает, что приоичная левочка должа ходить в шубе. Одну из них я купила сама. Остальные подарены, в этом году наконец удалось всех убедить, что "девачка не мерзнет";)

Оля
#45

у меня есть, норка, покупали за границей в этом сезоне за 2500$. 2000 родители дали, остальное моё кровное сбережение (первые заработанные деньги, хранила пол года)

норма
#46

я мечтаю о шиншилке, хожу в пуховике.

Ирина
#47

Девочки, продаю две шубки и пуховики. Может быть кому-то полезно будет!

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novye_puh​​oviki_shuby_muton_s_norkoj_shinshilla_129682162

Слатуля
#48

2 Норки. Одна до колена с капюшоном цвета колотый лед,частично щипка,цена 130т.р . Вторая черная поперечка,коротенькая с воротничком из чернобуркиПокупала летом на распродаже за 40000.Все брала за налик. Иногда,если не сильно холодно,ношу пуховик. Но я в нем уже в -10 начинаю мерзнуть. Норку предпочитаю только по причине ее легкости и теплоты.И она не добавляет объема фигуре.

Гость
#49
Гость

Я хожу и на работу в моорзы))) У меня обычные черные штаны без всяких лампасов и пуховик. На работе переодеваюсь в юбку. У нас полработы так ходит, организация очень приличная, я например средний руководитель.

Так это ж здорово, если так можно ходить и есть возможность переодеться)) наверное и у нас можно так, просто я раздолбайка, вечно мне некогда, бегу сломя голову))

гость
#50

норка есть за 350 тыщ черная с поясом воротник стойка